Веселая моль• 12 мая 2016
Ну как? КАК?? Как можно быть такими свиняьми?
Живу на 4 этаже, лифтом не пользуюсь никогда, хожу пешком. Вчера утром спускаюсь по ступенькам, на третьем этаже на площадке лежит пакет мусорный полный, на втором тоже, при чем на втором этаже этот пакет еще и потек.
Возвращаюсь вечером - на третьем СБ пакет исчез, на втором так и лежит. Уже воняет.
Сегодня утром выхожу - он так и лежит!!
Ну что в голове у таких людей?? Неужели вынести мусор это так сложно?
И это же происходит не однократно (мало ли что может случиться - заболел, плохо стало, уехал и забыл выбросить). Регулярно люди оставляют мусорные пакеты за дверью в подъезде.
Вы считаете это нормально? Вы тоже так делаете?
Сегодня утром выхожу - он так и лежит!!
Стервочка• 12 мая 2016
Тут уже это обсуждалось в русле ’ ну не дома же ставить, а потом муж-сват-брат-я иду на прогулку и выносим’
Попижёновна• 12 мая 2016
я лишаю пакети за дверима, правда не більше на пів дня. Розумію, що некрасиво, але...ну от ми постійно забуваємо виносити, а так при виході заберемо 100%
Праздничный сервиз• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
так оставьте под дверью внутри....
Выручалка• 12 мая 2016
Я могу вынести к лифту, пока обуваюсь или закрываю дверь. Это не больше минуты. Если бы увидела отдельно мусор от человека орала бы на весь подъезд.
Я такая наивная• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Ну да, пусть воняет всем, но не вам. Таким как вы разрываю пакеты и разбрасываю весь мусор. Свой мусор держите у себя дома, почему на него должны смотреть и нюхать другие?
Выручалка• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Хорошо, что вы смывать не забываете.
Я такая наивная• 12 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
так оставьте под дверью внутри....
Так воняет же, неприятно... И течет...
Чебураха с перцем• 12 мая 2016
Автор согласна, у нас соседи по площадке такое практикуют, это ужас, этот угол в подьезде уже грязный в потеках и воняет даже когда там нет их мусора. Злит очень
Веселая моль
• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
это ужас
неужели вам наплевать, что жильцы ходят и лицезреют ваш мусор? ну хоть какая-то совесть же должна быть
Попижёновна• 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
мій пакет не смердить і нюхати його нікому не доводиться:)
ви мабуть, дуже культурна людина, одразу видно.
кошкомышь• 12 мая 2016
Я в частном доме типа жилкопа. Ни разу не видела, чтоб кто-то во дворе перед дверью мусорные пакеты оставлял... Все нормальные люди, с руками, ногами и мозгами, выносим на мусорку и не доставляем никому неудобств))) люблю наш двор!
Праздничный сервиз• 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Так воняет же, неприятно... И течет...
ну да... а так хоть соседям воняет
Чебураха с перцем• 12 мая 2016
Я пакет выставляю в промежутке между первой и второй входными дверьми, в подьезд даже мысли нет
Я такая наивная• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Свое не воняет. Тогда и не выносите его, поставьте у себя в квартире перед дверью, так чтобы когда будете выходит спотыкнулись - точно не забудете.
Веселая моль
• 12 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я просто пытаюсь понять, но, увы, мне это не под силу. Что может быть в этой голове, чтобы такое делать ((
Я такая наивная• 12 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Зачем?
Маруська Му• 12 мая 2016
у нас когда-то подожгли мусор который был на всех этажах, горели двери в квартиры из-за этого, после такого случае все мусор выносят)
Праздничный сервиз• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
не, мне было бы стыдно выставить свой мусор)
Праздничный сервиз• 12 мая 2016
Ответ дляМаруська Му
капец, это жестко, конечно
зато действенно
Хочу в БАНю• 12 мая 2016
соседи ставят свой пакет, из него еще и течет-на наш коврик... нет слов..
Чебураха с перцем• 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем?
Когда нет возможности вынести прям сиюминутно.
Выручалка• 12 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
У меня такая же мысль была вчера. Девочка лет 7-8 тыкала в лицо спящей бездомной собаке зонтом. Минут 5 тыкала. Вот чем? Чем она думала?
Удачная• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Оставляйте под своей дверью ВНУТРИ квартиры!!
Засранки!
Статус Ква• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Как за пол дня, особенно если лето мусор может ’не смердить’? Блин ну ставьте у себя под дверью если забываете! Уважайте живущих людей рядом!
Веселая моль
• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
вам может и ’не смердить’. Да даже если он и не воняет, но смотреть на это??? почему обязательно выстаить в подъезд? поставьте его на пороге изнутри, так точно не забудете
Я такая наивная• 12 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А в чем проблема оставить в квартире? Или у себя в коридоре?
Удачная• 12 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Так и надо, Вы молодец!
Задолбали засранцы.
Ваша прЭлесть• 12 мая 2016
Впервые о таком слышу. Свой мусор выносим сразу же или ставлю его (пакет) у входной двери в квартире, пока кто-то собирается на улицу.