12 мая 2016

Кто смотрит сериал "Киев днем и ночью" по новому каналу в 22-00.

Как вам сериал? Я на него подсела, прикольный. Хочется услышать мнение и отзывы других людей.
Госпожа Белладонна 12 мая 2016
хороший, познавательный, веселый
Бесстыдница 12 мая 2016
Я смотрю) Очень нравятся только 2 человека - Саша(с енотом), Альбина и Витя - добрые, хорошие, отзывчивые, остальные - шваль.
Я такая боевая 12 мая 2016
Прикольный,я смотрю.
Кыся-брыся 12 мая 2016
иногда сюжет бред бредом но затягивает
бесит сейчас эта селючка модель какая то
Репетиторша 12 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Я смотрю) Очень нравятся только 2 человека - Саша(с енотом), Альбина и Витя - добрые, хорошие, отзывчивые, остальные - шваль.
поддерживаю.
автор Добрый Жук 12 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
иногда сюжет бред бредом но затягивает
бесит сейчас эта селючка модель какая то
Вика Маримуха?)) Да она палку перегибает )
Репетиторша 12 мая 2016
Ой я смотрю,бмы как раз с доцей ложимся спать и смотрим.
Меня кумарит Оксана, ну такая глупая и наивная.
Бесстыдница 12 мая 2016
ой, 3 человека)
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
Вика Маримуха?)) Да она палку перегибает )
да я даже не запомнила ее имя ,наверное она
там только она говорит черти как
Госпожа Белладонна 12 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Я смотрю) Очень нравятся только 2 человека - Саша(с енотом), Альбина и Витя - добрые, хорошие, отзывчивые, остальные - шваль.
Анели еще хорошая, мне тоже очень Альбина нравится
автор Добрый Жук 12 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Я смотрю) Очень нравятся только 2 человека - Саша(с енотом), Альбина и Витя - добрые, хорошие, отзывчивые, остальные - шваль.
Да мне тоже Саша с Енотом симпатизируют и Альбина)
Бесстыдница 12 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Анели еще хорошая, мне тоже очень Альбина нравится
ну Анели как-то мало показывают
Госпожа Белладонна 12 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
ну Анели как-то мало показывают
зато толковая
Блондинка в Законе 12 мая 2016
Смотрела иногда русскую версию,вроде ничего было.А нашу не осилила больше 5 минут.Стоит попробовать еще раз?
Госпожа Белладонна 12 мая 2016
Оксана с Кристиной вообще две оторвы
Мама Чели 12 мая 2016
Честно, более примитивного сериала еще не встречала. Даже полностью серию не смогла посмотреть. Игра отвратительная.
автор Добрый Жук 12 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
ну Анели как-то мало показывают
Анели классная по-больше таких подруг по жизни
Вся такая растыкая 12 мая 2016
разочаровал.думала и правда,что герои реальные люди,не актёры,пусть даже и всё по сценарию.но как появилась эта супермодель и Артур из х-фактора(
мне он такой)всё стало на свои места.
Бесстыдница 12 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Смотрела иногда русскую версию,вроде ничего было.А нашу не осилила больше 5 минут.Стоит попробовать еще раз?
а что за русская версия?)) Москва днём и ночью?))
Блондинка в Законе 12 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
а что за русская версия?)) Москва днём и ночью?))
ага)))
Госпожа Белладонна 12 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
разочаровал.думала и правда,что герои реальные люди,не актёры,пусть даже и всё по сценарию.но как появилась эта супермодель и Артур из х-фактора(
мне он такой)всё стало на свои места.
Артур вообще не нравится
Неутомимые шахматы 12 мая 2016
Херня для малолеток и пустоголовых мадамов.
автор Добрый Жук 12 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Честно, более примитивного сериала еще не встречала. Даже полностью серию не смогла посмотреть. Игра отвратительная.
Вы знаете это вовсе не актеры и образования у них нет, им даже сценарий не пишут. Все произвольно
Вся такая растыкая 12 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Артур вообще не нравится
УРА!!!!!!У меня ответ выскочил!!!УРА!!!!!
мне кажется,что он и в жизни такой же,как его роль в этом сериале.
даже с виду мне похож на альфонса и мальчика по вызову.
bonamia 12 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Честно, более примитивного сериала еще не встречала. Даже полностью серию не смогла посмотреть. Игра отвратительная.
игра отвратительная, потому как было сказано , что все с первого дубля снято ))) Такой себе сериал по типу реалити шоу Дом 2.
Госпожа Белладонна 12 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
УРА!!!!!!У меня ответ выскочил!!!УРА!!!!!
мне кажется,что он и в жизни такой же,как его роль в этом сериале.
даже с виду мне похож на альфонса и мальчика по вызову.
да, теперь можно получать ответы
Бесстыдница 12 мая 2016
Богдан - vk.com/id12046199

Оксана - vk.com/oksana_avram

Карина - vk.com/kroha_el

Саша - vk.com/name_shurik

Альбина - vk.com/alba_jess
Партизанка 12 мая 2016
одной мне кажется, что что игра актеров очень неествественная... люди в жизни с такой интонацией редко говорят.
автор Добрый Жук 12 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Ой я смотрю,бмы как раз с доцей ложимся спать и смотрим.
Меня кумарит Оксана, ну такая глупая и наивная.
Тупая Оксана))
автор Добрый Жук 12 мая 2016
Ответ дляПартизанка
одной мне кажется, что что игра актеров очень неествественная... люди в жизни с такой интонацией редко говорят.
они видимо так стараются, что переигрывают))