12 мая 2016

Как не водить мужчин к себе домой?

Живу отдельно в своей квартире, без детей. Независима. Рано или поздно в отношениях наступает период, когда мужчина начинает настойчиво проситься в гости, а я не хочу никого водить и точка. Как корректно выкрутиться, чтобы не обидеть и на своем настоять.
Пасти Ла 12 мая 2016
сказать, что живете с родителями в однушке
Да, я блондинка! 12 мая 2016
Ск вам нет?
Не за Будка 12 мая 2016
че то для независимой вы сами справиться не можете с таким элементарным вопросом
udachamir 12 мая 2016
не водите, пусть купит квартиру и будет там вместе встречаться
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
сказать, что живете с родителями в однушке
Врать не вариант.
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ск вам нет?
Достаточно)
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляudachamir
не водите, пусть купит квартиру и будет там вместе встречаться
При чем тут его квартира? В гости ходят не только для того, чтобы встречаться.)
Сундучок с каникулами 12 мая 2016
Когда встретите ЕГО, эти вопросы даже возникать не будут.
замуж выйти
вентиляторная 12 мая 2016
А как это ’настойчиво проситься в гости’?Зачем?Я живу в трешке с детьми,место и возможность пригласить к себе есть,но не понимаю я этого.Он у Вас что,без своего жилья?
udachamir 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
При чем тут его квартира? В гости ходят не только для того, чтобы встречаться.)
правильно, на этой квартире будете кексом заниматься
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Когда встретите ЕГО, эти вопросы даже возникать не будут.
Сказка для маленьких девочек.)) Вопросы будут возникать всегда, даже в самых красивых историях.))
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
А как это ’настойчиво проситься в гости’?Зачем?Я живу в трешке с детьми,место и возможность пригласить к себе есть,но не понимаю я этого.Он у Вас что,без своего жилья?
Мужчины любопытны. Квартиры есть.)
Сундучок с каникулами 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Мужчины любопытны. Квартиры есть.)
Мужчины... во множественном числе.
Правильно делаете, каждого пускай...
Coraa 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Мужчины любопытны. Квартиры есть.)
так всегда мужчина на своей территории царь и туда ведёт, а у вас просятся к вам.
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Мужчины... во множественном числе.
Правильно делаете, каждого пускай...
Я верность пока никому не храню.)
Кубик Рубика 12 мая 2016
то есть вы собираетесь всю жизнь с кем-то просто встречаться на нейтральной территории для перепихона? а совместно жить не планируете? замуж там, например?
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляCoraa
так всегда мужчина на своей территории царь и туда ведёт, а у вас просятся к вам.
Ведет) а потом, спустя время ему интересно посмотреть как живет избранница)
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
то есть вы собираетесь всю жизнь с кем-то просто встречаться на нейтральной территории для перепихона? а совместно жить не планируете? замуж там, например?
Почему на нейтральной? на его территории, не на моей точно.
Сундучок с каникулами 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я верность пока никому не храню.)
Позиция понятна.
Не понятно, почему сама вопрос решить, что отвечать, не в силах...
Кубик Рубика 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Почему на нейтральной? на его территории, не на моей точно.
ну я имею в виду, как долго это может продолжаться?
не возникает ли рано или поздно потребность жить вместе?
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Позиция понятна.
Не понятно, почему сама вопрос решить, что отвечать, не в силах...
Я в силах, но получится грубо.)) Совет дать можете? Или тут не Советчица уже?))
Ход конём 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Врать не вариант.
Прямо сказать - тоже не вариант? Или у тебя или на нейтральной территории - в чем проблема так и озвучить?
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
ну я имею в виду, как долго это может продолжаться?
не возникает ли рано или поздно потребность жить вместе?
Речь сейчас не об этом. В моей квартире я не буду жить ни с кем. Муж должен привести жену к себе в дом. Других вариантов не рассматриваю.)
Кубик Рубика 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Речь сейчас не об этом. В моей квартире я не буду жить ни с кем. Муж должен привести жену к себе в дом. Других вариантов не рассматриваю.)
ну можно так и объяснить
нормальный поймет
Пупуговка 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я в силах, но получится грубо.)) Совет дать можете? Или тут не Советчица уже?))
Не умеете не рубить, тогда врите красиво!
beril_он 12 мая 2016
В квартире что ли кунсткамера какая то? )
Скажи просто ’нельзя’ или ’не хочу’....
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляХод конём
Прямо сказать - тоже не вариант? Или у тебя или на нейтральной территории - в чем проблема так и озвучить?
Абсолютно не проблема. И как правило, умному мужчине и объяснять этого не приходится. Но со временем любопытство берет верх.))
Тамбовский мел 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я верность пока никому не храню.)
Ну встречайтесь в отеле. К мужчинам в их квартиры тоже не ходите.
ФрекенБок 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я верность пока никому не храню.)
автор, вы классная) если можно скажите почему не хотите приводить? и примитивная отмазка -квартира не убрана, посуда не мытая, чемодан с дороги не разобрала и тд