12 мая 2016

Как не водить мужчин к себе домой?

Живу отдельно в своей квартире, без детей. Независима. Рано или поздно в отношениях наступает период, когда мужчина начинает настойчиво проситься в гости, а я не хочу никого водить и точка. Как корректно выкрутиться, чтобы не обидеть и на своем настоять.
показать весь текст
Дуболом 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А если не нищеброд.. не обижались?
Я как-то этим и не заморачивалась. Кавалеров хватало. Более-менее состоятельные и не напрашивались. Напрашиваются, те кто хочет сэкономить на свидании. А нормальные знают, что придёт время и сама пригласит, когда начнёт доверять. Таких мало, но они того стоят))
Хи хи, ну ну 12 мая 2016
Ответ дляСамоучка
элементарно: автор снимает халупу, которую страшно показывать
вот что за стереотипы?
не водит домой-засранка, водит домой-ш.лава.
Живите проще, без стереотипов! Я тоже не вожу никого домой. К чему это? Решу выйти замуж- тогда и приведу, за своими вещами. А так... к чему это вождение?
Женамужная 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
В общем-то да)) Это так плохо?))
пока вас не раскусили я бы сказала, а там можно и отношения потерять из-за этого, хотя есть маленький процент людей, которые не замечают, что ими пользуются, может вам повезёт)))
Хи хи, ну ну 12 мая 2016
Ответ дляДуболом
Я как-то этим и не заморачивалась. Кавалеров хватало. Более-менее состоятельные и не напрашивались. Напрашиваются, те кто хочет сэкономить на свидании. А нормальные знают, что придёт время и сама пригласит, когда начнёт доверять. Таких мало, но они того стоят))
вот, всё правильно. Мой мужчина, прежде всего, воспитанный мужчина, он не будет напрашиваться. После первого отказа сделает ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. А все остальные... какое мне дело до них? Пусть думают ,что хотят)) мало ли что я думаю о них, их это же не беспокоит.
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
В этом случае, лучше вообще говорить - снимаю!)))

Смешной случай из жизни одной моей клиентки)
Девушка, 22 года, все при ней, первое свидание по интернету, беседа в кафе:
- А где живёшь?
- Там- то..
- Квартира своя?
- Да!)
- А сколько комнат? Две!?((((
Что с мамой живёшь ?((((
.....А маме... Сколько лет?...

Ну в смысле когда уже помрет????!
Анекдот грустный, но правдивый.( Врать принципиально не хочу, считаю, что на лжи ничего хорошего никогда не построишь. Не договаривать-другое дело..))
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляСамоучка
элементарно: автор снимает халупу, которую страшно показывать
Авжеж))
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляСметчица
Ну стерва - это просто так в названии заявлено, а на самом деле - ОЧЕНЬ толковая книга!

http://litfile.net/web/94511/94671-95816
Спасибище!)
Однозначно 12 мая 2016
У Вас нет и, похоже, не было нормальных отношений. Боитесь себе в этом признаться. Если в мужчине заинтересованы, и уберете и приготовите и не один раз. Если у мужчины на Вас серъезные планы, на постоянные отказы обидится однозначно. Не видя женщину в привычной обстановке, не попробовав приготовленую ею еду, мужчины в качестве претендентки на жену врядли станут ее рассматривать. Причины, которые Вы описываете абсолютно не убедительны. Встречи в отелях на любителя и до поры до времени. Имеет значение сколько Вам лет. Знала многих, которые в свое время рвали на груди рубашку: чтобы я борщи кому-то готовила, да ни за что (не для того мама ягодку растила...)
Это про Ваше ’я в своей квартире ни с кем жить не буду...) Варят теперь, аж бегом...
Самоучка 12 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
вот что за стереотипы?
не водит домой-засранка, водит домой-ш.лава.
Живите проще, без стереотипов! Я тоже не вожу никого домой. К чему это? Решу выйти замуж- тогда и приведу, за своими вещами. А так... к чему это вождение?
я живу просто - нравится человек, приглашаю в дом, не нравится - не пущу на порог и сама к нему не пойду. обычно прислушиваюсь к своей интуиции, а не руководствуюсь какими-то сомнительными правилами
Хи хи, ну ну 12 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
пока вас не раскусили я бы сказала, а там можно и отношения потерять из-за этого, хотя есть маленький процент людей, которые не замечают, что ими пользуются, может вам повезёт)))
открою ВАм секрет): все всеми пользуются) вот так всё просто. Главное-соотношение получаемого и отдаваемого. Тут ДОЛЖЕН быть баланс. А больше я никому ничего не должна. И если отношения разрушатся из-за того, что я мужчину не привела к себе, то на кой мне нужны такие отношения? А если бы у меня не было бы своего жилья, тогда как? Всё, не заводить отношения?
Yamini 12 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Я всегда при первой попытке напроситься в гости говорю:
В мой дом мужчина зайдёт только раз. И это будет будущий муж и то только для того, чтобы забрать мои вещи. И точка. Так как пока я замуж не собираюсь, нечего у меня делать мужчинам.
Доходит)))) а если нет, тогда сразу при второй попытке задаю вопрос: Ты собрался на мне жениться? Где кольцо?
Всё))) желание напрашиваться у мужчин отпадает.
Чудесный ответ!
Fashion girl 12 мая 2016
Сначала, может к нему в гости?))
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
пока вас не раскусили я бы сказала, а там можно и отношения потерять из-за этого, хотя есть маленький процент людей, которые не замечают, что ими пользуются, может вам повезёт)))
Вы спутали понятия.) У меня нет цели использовать людей. Я прекрасно понимаю как устроен мир и что надо и отдавать тоже. Но если есть возможность облегчить себе жизнь, то не вижу ничего зазорного это сделать.
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляОднозначно
У Вас нет и, похоже, не было нормальных отношений. Боитесь себе в этом признаться. Если в мужчине заинтересованы, и уберете и приготовите и не один раз. Если у мужчины на Вас серъезные планы, на постоянные отказы обидится однозначно. Не видя женщину в привычной обстановке, не попробовав приготовленую ею еду, мужчины в качестве претендентки на жену врядли станут ее рассматривать. Причины, которые Вы описываете абсолютно не убедительны. Встречи в отелях на любителя и до поры до времени. Имеет значение сколько Вам лет. Знала многих, которые в свое время рвали на груди рубашку: чтобы я борщи кому-то готовила, да ни за что (не для того мама ягодку растила...)
Это про Ваше ’я в своей квартире ни с кем жить не буду...) Варят теперь, аж бегом...
Совет мимо.)) Замужем была, готовить умею, голова не болит.)) А показать свои кулинарные способности и опрятность можно и на территории мужчины.
Гл. Амурная 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Почему на нейтральной? на его территории, не на моей точно.
странно)я лет 8 прожила одна и ко мне никто не просился )
приходили только сантехники, коллеги и курьеры))))
Женамужная 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вы спутали понятия.) У меня нет цели использовать людей. Я прекрасно понимаю как устроен мир и что надо и отдавать тоже. Но если есть возможность облегчить себе жизнь, то не вижу ничего зазорного это сделать.
где-то так, но что вы отдадите взамен анониму, который на вас потратил N минут чтобы посоветовать книгу, ответить на ваш вопрос, а теперь по вашей просьбе будет искать ссылку?)))
вы ведь умеете пользоваться гуглом, не так ли?
мелочь конечно, но это как - ’подай мне что лежит в пол метра от меня’
я думаю вы поняли о чём я)))
Гл. Амурная 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я в силах, но получится грубо.)) Совет дать можете? Или тут не Советчица уже?))
советую сразу прямо сказать - я живу одна, но считаю что ходить к женщине некрасиво , мужчина должен обеспечить свою територию ,кто будет противоречить - в сад
coloritka 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Мужчины любопытны. Квартиры есть.)
раз вы всзрослая и независимая, то так и сказать.
никого в гости не приглашаю.
Бандитка Сью 12 мая 2016
Ответ дляСметчица
Автор, мне кажется вы хотите, чтобы именно этот мужчина отнесся к вам серьезно, чтобы эти отношения переросли во что-то большее, чем просто повстречаться и разбежаться. Я права? Если да, то могу порекомендовать вам книгу, в которой суперовые советы о том, как отстоять свои принципиальные позиции так, что мужчина будет по вам с ума сходить.
мне порекомендуйте книгу
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
где-то так, но что вы отдадите взамен анониму, который на вас потратил N минут чтобы посоветовать книгу, ответить на ваш вопрос, а теперь по вашей просьбе будет искать ссылку?)))
вы ведь умеете пользоваться гуглом, не так ли?
мелочь конечно, но это как - ’подай мне что лежит в пол метра от меня’
я думаю вы поняли о чём я)))
Взамен-искренняя благодарность. А у Вас все только материальным измеряется? Я дважды сказала человеку спасибо. Гуглом пользоваться умею, но найти читабельную ссылку с первого раза не так просто. А Вам так сложно поделиться инфо, если она под ругой? Мне нет и я всегда делюсь.
Ло Шарик 12 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Снежана?

точно!)))
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
мне порекомендуйте книгу
Сметчица 12 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
мне порекомендуйте книгу
Читайте ниже, я порекомендовала, еще и ссылку дала)))
Tatyanayaa 12 мая 2016
Автор очень поддерживаю вашу позицию . тут вам давали хорошие советы. Сама многое для себя взяла.
Любящая болтать 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Речь сейчас не об этом. В моей квартире я не буду жить ни с кем. Муж должен привести жену к себе в дом. Других вариантов не рассматриваю.)
скажите - примета плохая..с теми..кто переступает порог Ваш...

шутка ...конечно.

Я бы сказала, что не люблю гостей...
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляTatyanayaa
Автор очень поддерживаю вашу позицию . тут вам давали хорошие советы. Сама многое для себя взяла.
Да, было несколько дельных советов. Девочкам спасибо, помогли.) А еще приятно узнать, что есть единомышленники.)
ЗООБУМ 12 мая 2016
говорите что у вас дома большая злая собака не знаю...сенбернар, аргентинский дог
так что вход на свою территорию собака не приветствует, если мужчине дороги его яё - к вам на квартиру он не побежит
Пульт от линолеума 12 мая 2016
Очень правильно , нечего никого водить. Я теперь и дом не покажу где
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ длябумбэби
говорите что у вас дома большая злая собака не знаю...сенбернар, аргентинский дог
так что вход на свою территорию собака не приветствует, если мужчине дороги его яё - к вам на квартиру он не побежит
))) у меня есть собака, но он её точно не испугается)))
Tatyanayaa 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Да, было несколько дельных советов. Девочкам спасибо, помогли.) А еще приятно узнать, что есть единомышленники.)
у меня это не сразу пришло.. приглашала к себе.. но поняла что нет в этом ничего хорошего..