12 мая 2016

Как не водить мужчин к себе домой?

Живу отдельно в своей квартире, без детей. Независима. Рано или поздно в отношениях наступает период, когда мужчина начинает настойчиво проситься в гости, а я не хочу никого водить и точка. Как корректно выкрутиться, чтобы не обидеть и на своем настоять.
показать весь текст
Вареный лук 12 мая 2016
прямо сказать - я не принимаю гостей у себя в доме
Я так в своё время новоявленным приятельницам сказала.
Они конечно глазки округлили, но зато я теперь избавлена от напрашиваний ко мне в гости
Вообще не понимаю зачем по домам шастать? Есть кафе, рестораны, парки, гостиницы
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляberil_он
В квартире что ли кунсткамера какая то? )
Скажи просто ’нельзя’ или ’не хочу’....
Спросит: а почему?))
Нет, не кунсткамера.)
Люблю кетчуп 12 мая 2016
Сказать правду, к себе не вожу, это моя принципиальная позиция!

Если мужчина не шаровик и адекватный, то скорее с уважением примет и оценит Ваши слова, тем более они будут его будут греть), ну в смысле что Вы такая порядочная и у Вас не проходной двор для свиданий)

Опять же, потратившись на гостиницу или съемную квартиру, автоматически Вы ему будете становиться все дороже и дороже!
beril_он 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Спросит: а почему?))
Нет, не кунсткамера.)
Скажи ’не хочу водить к себе никого’. какие то непонятные проблемы)
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
автор, вы классная) если можно скажите почему не хотите приводить? и примитивная отмазка -квартира не убрана, посуда не мытая, чемодан с дороги не разобрала и тд
Не хочу напрягаться) генуборка, угощение... ну Вы понимаете)
Тамбовский мел 12 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сказать правду, к себе не вожу, это моя принципиальная позиция!

Если мужчина не шаровик и адекватный, то скорее с уважением примет и оценит Ваши слова, тем более они будут его будут греть), ну в смысле что Вы такая порядочная и у Вас не проходной двор для свиданий)

Опять же, потратившись на гостиницу или съемную квартиру, автоматически Вы ему будете становиться все дороже и дороже!
Она хочет к нему ходить а ’свое’ не показывать) Дабы не расслаблялся...
beril_он 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Не хочу напрягаться) генуборка, угощение... ну Вы понимаете)
ну так бы и сказали, что засранка и в квартире не убрано и вам просто стыдно.....
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ну встречайтесь в отеле. К мужчинам в их квартиры тоже не ходите.
Вот с удовольствием бы!)) Вот правда. Только в приличных.)
Тамбовский мел 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Не хочу напрягаться) генуборка, угощение... ну Вы понимаете)
Шоколадку зажимаете или кофе чашку?
Сундучок с каникулами 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я в силах, но получится грубо.)) Совет дать можете? Или тут не Советчица уже?))
Судя по постам... что бы Вам тут не посоветовали...
Вы выскажите не корректно.
ФрекенБок 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Не хочу напрягаться) генуборка, угощение... ну Вы понимаете)
ну раньше я приглашала, а вот с возрастом (хоть сейчас я и не старуха) стала приглашать людей домой меньше, хоть и ремонт очень даже. ну всех конечно водить не стоит, а когото одного желаю вам привести поскорей!
Ход конём 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
прямо сказать - я не принимаю гостей у себя в доме
Я так в своё время новоявленным приятельницам сказала.
Они конечно глазки округлили, но зато я теперь избавлена от напрашиваний ко мне в гости
Вообще не понимаю зачем по домам шастать? Есть кафе, рестораны, парки, гостиницы
Я бы тоже так сказала, мне легче один раз это пройти, чем каждый раз что-то придумывать для отмазки. Так и скажите - я не принимаю гостей, такие у меня правила.
Люблю кетчуп 12 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Она хочет к нему ходить а ’свое’ не показывать) Дабы не расслаблялся...
Очень правильно!
А то одни альфонсы вокруг!
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сказать правду, к себе не вожу, это моя принципиальная позиция!

Если мужчина не шаровик и адекватный, то скорее с уважением примет и оценит Ваши слова, тем более они будут его будут греть), ну в смысле что Вы такая порядочная и у Вас не проходной двор для свиданий)

Опять же, потратившись на гостиницу или съемную квартиру, автоматически Вы ему будете становиться все дороже и дороже!
Спасибо за адекватный совет!
Кубик Рубика 12 мая 2016
Ответ дляberil_он
ну так бы и сказали, что засранка и в квартире не убрано и вам просто стыдно.....
так вот где собака порылась....)))))))))) да, так и скажите ’я засранка’
Yamini 12 мая 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
замуж выйти
Кстати, можно сказать ’муж не разрешает’
ФрекенБок 12 мая 2016
кстати мужикам нельзя говорить что мое это мое, а твое это наше. конечно это правда) но говорить надо все мое твое, знаю реально случай когда девочка вышла замуж за очень обеспеченного мужчину(обвела его вокруг пальца) как раз на этой теме
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляberil_он
Скажи ’не хочу водить к себе никого’. какие то непонятные проблемы)
Иногда обижаются( Вот представьте, Вы приводите к себе в дом мужчину раз-два-пятнадцать, а потом говорите: дорогой, пригласи меня к себе в гости, мне очень интересно как ты живешь.. А Вам в ответ: Нет! Обидитесь?)
beril_он 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Иногда обижаются( Вот представьте, Вы приводите к себе в дом мужчину раз-два-пятнадцать, а потом говорите: дорогой, пригласи меня к себе в гости, мне очень интересно как ты живешь.. А Вам в ответ: Нет! Обидитесь?)
Ну так правду скажите, что в квартире просто грязно и не убрано. Если бы меня девушка не пускала бы к себе, я бы наверно заподозрил что то не ладное )
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Она хочет к нему ходить а ’свое’ не показывать) Дабы не расслаблялся...
Правильно поняли.) Дабы не расслаблялся, а самой не напрягаться.)) Нормальное желание.))
Yamini 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Почему на нейтральной? на его территории, не на моей точно.
Выше я пошутила, а вообще позиция абсолютно правильная. Жаль, наших девочек этому не учат. 90% моих знакомых (в т.ч. мой отец, брат, мой экс-муж) переехали жить к женам. А ’по феншую’ женщина должна переехать к мужчине. Даже если у нее есть жилье, у мужчины оно тоже должно быть.
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляberil_он
ну так бы и сказали, что засранка и в квартире не убрано и вам просто стыдно.....
Ну не засранка точно, но и не Золушка))
beril_он 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ну не засранка точно, но и не Золушка))
Надуманная какая то проблема....
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Судя по постам... что бы Вам тут не посоветовали...
Вы выскажите не корректно.
Я возвращаю Вам Ваш комплимент)) На досуге перечитайте свои.))
Сундучок с каникулами 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я возвращаю Вам Ваш комплимент)) На досуге перечитайте свои.))
Я все помню)
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Очень правильно!
А то одни альфонсы вокруг!
Да, и это тоже. Не хочу нарваться.
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляХод конём
Я бы тоже так сказала, мне легче один раз это пройти, чем каждый раз что-то придумывать для отмазки. Так и скажите - я не принимаю гостей, такие у меня правила.
Каждый раз придумывать фантазия иссякнет.)
автор Флюорография гуся 12 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну так правду скажите, что в квартире просто грязно и не убрано. Если бы меня девушка не пускала бы к себе, я бы наверно заподозрил что то не ладное )
Вы смешной.)) Разве трудно убрать, если припечет?)) Но я не хочу водить и превращать в правило.
Yamini 12 мая 2016
Автор, я понимаю ваше нежелание приводить мужчину к себе, когда отношения только завязываются. Но когда они уже имеют какое-то развитие? Когда вы уже не раз бывали у него дома, в отелях и т.д... Вы и в таком случае категорически не хотите привести к себе мужчину? Я не говорю о ’жить’, а о том, чтобы испечь пирог и угостить его... Можно даже организовать так, чтобы он не оставался на ночь. А дальше все - этот вопрос будет снят сам собой.
Пожмаковна 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Не хочу напрягаться) генуборка, угощение... ну Вы понимаете)
Доця - это ты?