Почемучечка• 16 июня 2013
какие лучше витамины для волос
начали выпадать волосы. хочу витамины для волос попить. приглянулись Драже Мерц или Перфектил. какие лучше не знаю. кто пил? или какие - то другие посоветуйте
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
перфектил
7 (46.67%)
драже мерц
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июня 2013
Я пила Аллатон. Мне понравились. Эффект действительно есть. Попутно использовала их спрей и сыворотку для роста ресниц. У меня был сбой в организме - выпадали даже брови.
Я Вас не боюсь• 16 июня 2013
Пила Ревалид, эффекта ноль. Пропила Евелит- витамины для беременных, кормящих - эффект супер, волосы намного меньше выпадают, раньше когда мыла голову, ванная была полна волос, теперь ну 2-3 волосины)))
Почемучечка
• 16 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а аллотон сколько стоит? что-то я на него не обратила внимания..
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А аппетит у не повысился? Я Теравит прегна пила - аппетит зверский был: мела всё подряд без разбору. Даже ночью просыпалась от того, что жрать охота.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июня 2013
Погуглите. Отдельно витамины - не знаю, я покупала в комплексе со спреем ок.120грн.
Кидстаффовна• 16 июня 2013
Меня после приема Мерц - обсыпало прыщами, на волосы не повлияло никак...
ВсеЧетко• 16 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и у меня от Ревалида так...
Резвая лошадка• 16 июня 2013
у меня випадали волосы я пропила витамины Супер Комплекс и аминокислоты Свободные аминокислоты (NSP) волосы больше не выпадают)