12 мая 2016

Вы одеваетесь в секонде и в этом виде имеете приличный вид

Вчера были дебаты с мужем по поводу секонда. Раньше хватало денег одеваться в магазинах искали распродажи скидки. Муж работает в офисе. Сейчас ходим на рынок у нас есть продавцы у которых покупаем все время. Джинсы купили за 600 грн на лето хватит есть проблема у него они часто протираются на попе и дорогие покупали одна и та же проблема. Я люблю новые вещи так как считаю что в них более менее приличный вид. Муж разговаривал с другом и тот ему сказал мол ты что сума сошел за такие деньги штаны покупать и похвастался что в секонде купил джинсы и футболку за 70 грн и имеет приличный вид. И мой вдохновился говорит все пойду в секонд. Решила я пойти на разведку и цен таких не нашла ходила в два стока не смотря на то что у них 70% скидки если отнять от первоначальной цены получается не дешево. Рядом с рынком есть подвал с секондом там вонь на улицу стоит вт. и чт. там перед открытием бешанная очередь стоит зкакомая говорит даже драка в день завоза была. Решила и я зайти, когда подходила обратила внимание подъехал мерседес джип вылез мужчина зашел передомной. Листала я эту одежду все какая то печалька даже с пятнами видела и без бирок. Смотрю мужчина этот померял пиджак заплатил за него одел и ушел.Я в шоке была на такой машине деньги есть ездить и секонде пиджак покупать может этот пиджак какой нибудь пакорабан или армани был. Лично мне никогда ничего такого не попадалось. Сейчас я так понимаю многие одеваются в секонде иду по городу и часто слышу от людей запах секонда. Искала себе белье у меня грудь 4-го размера в магазинах и цены дорогие и на меня только здравствуй пенсия. Все красивое с паралоном. Спросила на советчице где купить так меня послали в секонд мол там бренды красота и размеры быстро разлетаются. Как такое мерять? У меня вопрос как в секонде можно что то такое выхватить брендовое и не дорогое? Есть такие что с головы до ног там одеваются не дорого и выглядят супер стильно?
показать весь текст
ТигрЛьвович 12 мая 2016
я ПИШУ О ТОМ , ЧТО САМА ИСПЫТАЛА НА ВЕЩАХ ИЗ СЕКОНДА,ЕСЛИ ПОСТИРАТЬ ДЖИНСЫ ПРИ +60 ЗАПАХА НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ(ЕСЛИ НЕ ЗАСОВЫВАТЬ НОС В ТКАНЬ
Петриківна 12 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я ПИШУ О ТОМ , ЧТО САМА ИСПЫТАЛА НА ВЕЩАХ ИЗ СЕКОНДА,ЕСЛИ ПОСТИРАТЬ ДЖИНСЫ ПРИ +60 ЗАПАХА НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ(ЕСЛИ НЕ ЗАСОВЫВАТЬ НОС В ТКАНЬ
так а если рекомендации по уходу за этими джинсами +30-40. Ткани плюсов это не добавит
ТигрЛьвович 12 мая 2016
НИЧЕГО С ТКАНЬЮ НЕ СДЕЛАЕТСЯ,ОСОБЕННО С ДЖИНСАМИ,ВОТ С СИНТЕТИКОЙ СЛОЖНЕЕ...
Петриківна 12 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Да,знаю свойства волокон,х/б,хоть и пишут’ стирать при+30,отлично выдерживает +
60И запаха как не бывало)))))
так а краска?
а кроме х/б еще куча примесей и видов. Можно ж так и ухайдокать вещь. Фирменная вещь из качественной ткани как бы не терпит + 60, если она на то не рассчитана. поменяет цвет/сядет, всё что угодно.
Чики-брык 12 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Фотографии здесь уже мелькали. Заношенные вещи не покупаю. Баулами тоже не гребу, у меня в принципе вещей не очень много, не люблю захламленность. За брендами не гоняюсь.
Юбки не оттуда.
второе фото хорошо, Вам идет в целом. И белые брючки с 4-го. Остальное - извините, видно.
Ты чё 12 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Фотографии здесь уже мелькали. Заношенные вещи не покупаю. Баулами тоже не гребу, у меня в принципе вещей не очень много, не люблю захламленность. За брендами не гоняюсь.
Юбки не оттуда.
Сейчас набежат ’гуры моды’ и разнесут вас в пух и прах. А мне нра, ничё так.
Горизонтальный самовар 12 мая 2016
Выглядить прилично из секонда это миф. Я лично всегда вижу кто откуда одет. Кто из секонда/ стока, кто на базаре, кто в ТЦ ну и естественно кто дорого одет это тоже заметно. Сейчас Вам тут напишут что с секонда можно лучше одется и вообще там все фирменное и качество суперское и т. д, но новая вещь есть новая вещь, а секоенд это тряпка и никогда в нем не почувствуеш себя богиней.
Петриківна 12 мая 2016
Автор, у моего тоже всё протирается)))) вечно протирается и рвется, чтобы не купили, дорогое-дешевое, не важно, ткань не выдерживает
Если у вас с секондом не срастется, попробуйте madoc, это Турция. Мы сами не ожидали, но они реально дольше носятся.
Слухи-руки не распускаю 12 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Я не понимаю, как может хреново выглядеть белоснежная рубашка?)) Что с ней не так? Она не застирана, ткань-тончайший хлопок, он всегда имеет чуть помятый вид. Совершенно не отличается от аналогичной, купленной в магазине.
Вот как раз рубашка с джинсами и нормально, остальное не понравилось. Я секонд не приемлю, но рубашка нормально выглядит, и ничем не отличается, у меня такого же плана есть, покупала новой и дорого))
ТигрЛьвович 12 мая 2016
ДЖИНСЫ СЛЕГКА ПОЛИНЯЮТ,КАК И ЛЮБЫЕ ДЖИНСЫ ПРИ ЛЮБОЙ СТИРКЕ,БЛИН,(СУДЯ ПО ЦВЕТУ ВОДЫ(((
Борода 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Выглядить прилично из секонда это миф. Я лично всегда вижу кто откуда одет. Кто из секонда/ стока, кто на базаре, кто в ТЦ ну и естественно кто дорого одет это тоже заметно. Сейчас Вам тут напишут что с секонда можно лучше одется и вообще там все фирменное и качество суперское и т. д, но новая вещь есть новая вещь, а секоенд это тряпка и никогда в нем не почувствуеш себя богиней.
ой, не свистите. заказываю с сайтов, буквально через полгода видела уже в секонде. в меня на лбу написано откуда оно с сайта или секонда?
Я натуралка 12 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я ПИШУ О ТОМ , ЧТО САМА ИСПЫТАЛА НА ВЕЩАХ ИЗ СЕКОНДА,ЕСЛИ ПОСТИРАТЬ ДЖИНСЫ ПРИ +60 ЗАПАХА НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ(ЕСЛИ НЕ ЗАСОВЫВАТЬ НОС В ТКАНЬ
джинсы нужно стирать +40, вы их еще выварите...
И кстати запах не куда не девается, он просто смешивается с вашим порошком и тогда, это ШТЫН! Парфюм вам уже не нужен.
Кирикова 12 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Фотографии здесь уже мелькали. Заношенные вещи не покупаю. Баулами тоже не гребу, у меня в принципе вещей не очень много, не люблю захламленность. За брендами не гоняюсь.
Юбки не оттуда.
только первое фото понравилось, еще второе тоже, но первое больше. Все остальные не очень, мое мнение без обид.
ТигрЛьвович 12 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
джинсы нужно стирать +40, вы их еще выварите...
И кстати запах не куда не девается, он просто смешивается с вашим порошком и тогда, это ШТЫН! Парфюм вам уже не нужен.
я ПОСЛЕ СЕКОНДА СТИРАЮ ПРИ +60,чтобы запах пропал,кстати ,’Ушастым нянем’))), порошок почти без запаха)))
ТигрЛьвович 12 мая 2016
А когда то ,случайно,джинсы новые -детки помогли)))-постирала при +100))) Ну,немного дали усадку,потом разносились и все было ОК)))
Кирикова 12 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я ПОСЛЕ СЕКОНДА СТИРАЮ ПРИ +60,чтобы запах пропал,кстати ,’Ушастым нянем’))), порошок почти без запаха)))
пост, не мне, но ушастый нянь с запахом, еще и вонючим! Мне как то свекровь решила подарить типа детский и без запаха, притащила этот ужас.
Без запаха, это вот http://pampik.com/catalog/universalnyij-organiches...
Klar, органика и 100% без запаха.
Янка-угомонись 12 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я ПОСЛЕ СЕКОНДА СТИРАЮ ПРИ +60,чтобы запах пропал,кстати ,’Ушастым нянем’))), порошок почти без запаха)))
а я вообще на 90 стираю, иначе брезгую. если испорчу - не жалко, но обычно нормально все, даже вискозу стирала и все ок оказалось.
ТигрЛьвович 12 мая 2016
2410diana2410 12 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
у меня все три вещи бирками
И вы этим кичитесь? Секонд он и в Африке секонд... Зато Армани, диор))) только наши не далекие будут гоняться за бирками, не брезгуя секондом. Писала тут одна как-то что лифчики у нее все супер брендовых, правда из секонда
Самоучка 12 мая 2016
Ответ дляКирикова
только первое фото понравилось, еще второе тоже, но первое больше. Все остальные не очень, мое мнение без обид.
Да я и не думаю обижаться. Вкусы у всех разные)
120-120-120 (не худею) 12 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
он воняет даже после стирки
а вы с порошком и ополаскивателем стирать не пробовали
120-120-120 (не худею) 12 мая 2016
если нет вкуса и чувства стиля, то в секонде вы ничего не найдете.
Угадайс 12 мая 2016
Зачем вам секонды? Есть распродажи и стоковые магазины...
Слоник-тоник 12 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
если нет вкуса и чувства стиля, то в секонде вы ничего не найдете.
ник вам в тему)))
Мастер Класс 12 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вчера купила в бауле, на обувь никогда там и не смотрела, а тут взгляд упал, померила, как на меня сшиты.
Сильно видно что секонд?
Вроде нормально )
жар-птица Нюра 12 мая 2016
Приехав в Польшу, я первый вывод для себя сделал такой-вся Польша,наверное, одевается в Секондах.-)) У них и на них всё настолько просто...в одежде, в обуви... Никто не заморачивается, во что одет твой сосед... Парка с мехом9иск., у нас это называют-мех исскуственной собаки)-и при этом кроссовки на босу ноги и рваные джеггинсы-такое видела ещё месяц назад- на каждой второй... яркие рваные джинсы подкатаные-и парни и девушки носят. Очень простенькие хлопковые платья с юбками-полусолнце...одежда максимально простая...и никому нет дела... Кстати, секондов куча-и ни в одном не воняет.
Кондуктор автобуса 12 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
без порошка стираете? просто водичкой? с хорошим кондиком у меня все отлично отстирывается.
я уксус еще добавляю.
Маша хороша 12 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
Вот еще у меня вопрос - если человек никогда не покупал себе оригинал брендовой вещи. ОТКУДА он может знать действительно ли он купил в секонде настоящий Армани или там Труссарди, если в глаза его не видел? Как по мне оригинал можно купить только в Европе, но никак не у нас.
А то, что говорят ’купила настоящий МК’ или еще там что - так даже смешно...
в секе полно подделок на бренды, это большая ошибка думать, что там только оригинал.
Vogel DESIGN 12 мая 2016
Нет, только стоки и аутлеты
Иногда хожу, есть интересные варианты, но там цены не дешевые, но и вещь добротная и по скидке
Добро с Кулаками 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Выглядить прилично из секонда это миф. Я лично всегда вижу кто откуда одет. Кто из секонда/ стока, кто на базаре, кто в ТЦ ну и естественно кто дорого одет это тоже заметно. Сейчас Вам тут напишут что с секонда можно лучше одется и вообще там все фирменное и качество суперское и т. д, но новая вещь есть новая вещь, а секоенд это тряпка и никогда в нем не почувствуеш себя богиней.
интересно , а как вы определите на моем ребенка сарфан НМ из сека или с оф.сайта??? Прям глаз -алмаз.не врете!!!