12 мая 2016

Кто покупал какао тертое и др. продукты с сайта shoko-style.at.ua?

Собственно вопрос в названии)

Перед покупкой решила тут пошерстить, нашла небольшую тему и вроде как об этом продавце (с этого самого сайта раньше тут продавали) много покупателей остались недовольны, теперь немного боязно.

Может кто покупал там недавно, поделитесь впечатлениями пожалуйста!
жар-птица Нюра 12 мая 2016
девочка и тут продает тоже. я покупала, но давно. какао нормальное, а рис был с мошкой ((( потом из дома еле вывела...
Малая Налегке 12 мая 2016
я покупала эко какао- первые 2 раза вкусное, хорошее получила, правда второй раз пакет был порезан и какао немного рассыпалось ,а третий раз- хрень какая-то приехала- невкусное, как-будто с песком. В общем продавец не очень порядочный .
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
девочка и тут продает тоже. я покупала, но давно. какао нормальное, а рис был с мошкой ((( потом из дома еле вывела...
А можете на ее аккаунт ссылку дать? хочу почитать отзывы, гостевую
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
я покупала эко какао- первые 2 раза вкусное, хорошее получила, правда второй раз пакет был порезан и какао немного рассыпалось ,а третий раз- хрень какая-то приехала- невкусное, как-будто с песком. В общем продавец не очень порядочный .
Давно последний заказ делали?
Я как-то у нее года 2 назад заказывала, все ок было. Теперь вот боюсь, глядя как народ отзывается
beril_он 12 мая 2016
Вы че серьезно собрались что то покупать на сайте с бесплатным доменом?
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляberil_он
Вы че серьезно собрались что то покупать на сайте с бесплатным доменом?
Я давно там покупала, все ок было. В то время у продавца было много хороших отзывов
жар-птица Нюра 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
А можете на ее аккаунт ссылку дать? хочу почитать отзывы, гостевую
хм...а нет ее

вот ее ник Продавец: Mirr-a 9.51(98%)

хотела вам ссылку дать, а пишут, что ее вроде как заблокировали....не знаю даже....поищите сами
жар-птица Нюра 12 мая 2016
Ответ дляberil_он
Вы че серьезно собрались что то покупать на сайте с бесплатным доменом?
я например ее тут нашла. у нее большой рейтинг и отзывы были хорошие. А выбирала уже на сайте.
Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Давно последний заказ делали?
Я как-то у нее года 2 назад заказывала, все ок было. Теперь вот боюсь, глядя как народ отзывается
последний раз покупала где-то пол года назад, может, чуть больше.
Покупала ещё у неё курагу- раз приехала очень сочная, вкусная, второй- сухая. Потом в магазине возле своего дома купила вкусную курагу( крупную, сочную) дешевле чем у неё и вкуснее и ждать не надо , и за пересылку платить не надо.
beril_он 12 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
я например ее тут нашла. у нее большой рейтинг и отзывы были хорошие. А выбирала уже на сайте.
Ну пробуйте ) я бы стороной такие сайты обходил...
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
хм...а нет ее

вот ее ник Продавец: Mirr-a 9.51(98%)

хотела вам ссылку дать, а пишут, что ее вроде как заблокировали....не знаю даже....поищите сами
Искала по продавцам какао тертого, нет ее... Есть с ее фотками (тарелочка такая же на аваратке), но не понятно она не она. Рейтинг меленький еще, город вроде не указан. Описание отличается (не такое развернутое), но может это специально чтобы не палиться
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
последний раз покупала где-то пол года назад, может, чуть больше.
Покупала ещё у неё курагу- раз приехала очень сочная, вкусная, второй- сухая. Потом в магазине возле своего дома купила вкусную курагу( крупную, сочную) дешевле чем у неё и вкуснее и ждать не надо , и за пересылку платить не надо.
Я бы с удовольствием купила на рынке-в магазе, но какао тертое не продают)
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
хм...а нет ее

вот ее ник Продавец: Mirr-a 9.51(98%)

хотела вам ссылку дать, а пишут, что ее вроде как заблокировали....не знаю даже....поищите сами
Город из которого этот продавец случаем не помните?
Печальки.нет 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я бы с удовольствием купила на рынке-в магазе, но какао тертое не продают)
её здесь давно уже нет, ушла или ушли (прославили), покупала через сайт последний раз у неё полгода назад-рис (неплохой, но нашла такой же в Киеве дешевле), бельгийское какао-плохое, пралине-ужас-ужасный, просто выбросили, нут и чечевица-хорошие, здесь сейчас продает она (клон) или её подружка, это не домыслы, она на меня наехала в какой-то теме где я выразила свое мнение о качестве пралине, не могу найти тему и вспомнить ник
Печальки.нет 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Город из которого этот продавец случаем не помните?
Полтава или Полтавская область
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
её здесь давно уже нет, ушла или ушли (прославили), покупала через сайт последний раз у неё полгода назад-рис (неплохой, но нашла такой же в Киеве дешевле), бельгийское какао-плохое, пралине-ужас-ужасный, просто выбросили, нут и чечевица-хорошие, здесь сейчас продает она (клон) или её подружка, это не домыслы, она на меня наехала в какой-то теме где я выразила свое мнение о качестве пралине, не могу найти тему и вспомнить ник
Случайно не этот клон? https://www.kidstaff.com.ua/tema-16238904.html
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Полтава или Полтавская область
Продавец с маленьким рейтингом как раз из Кременчуга, у кого фотки идентичные с тем продавцом
Печальки.нет 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Случайно не этот клон? https://www.kidstaff.com.ua/tema-16238904.html
да, она и тему ту нашла - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1435468
Печальки.нет 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Продавец с маленьким рейтингом как раз из Кременчуга, у кого фотки идентичные с тем продавцом
У меня посылка приходила со Светловодска
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
да, она и тему ту нашла - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1435468
Спасибо!

Я так понимаю бан ей влепили за то что таки клон?
Печальки.нет 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо!

Я так понимаю бан ей влепили за то что таки клон?
Без понятия, я о ней и думать забыла, а тут Вы с шоколадом)
Не знаю буду ли заказывать ещё
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Без понятия, я о ней и думать забыла, а тут Вы с шоколадом)
Не знаю буду ли заказывать ещё
Вот и я призадумалась)
Будет очень обидно влететь на 400 грн
Печальки.нет 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Вот и я призадумалась)
Будет очень обидно влететь на 400 грн
она вас не обманет, заказ получите, только вот в плане ожидание/реальность могут быть сюрпризы
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
она вас не обманет, заказ получите, только вот в плане ожидание/реальность могут быть сюрпризы
Я поняла что пустую коробку мне не пришлют.
Некачественный товар или недовес - тоже будет обидно.
Тем более я хотела брать не единоразово, а на постоянной основе
Печальки.нет 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я поняла что пустую коробку мне не пришлют.
Некачественный товар или недовес - тоже будет обидно.
Тем более я хотела брать не единоразово, а на постоянной основе
Положа руку на сердце-не советую, именно по какао однозначно буду искать других продавцов
Полиэтиленовый привет 12 мая 2016
я однажды покупала,начитавшись восторженных отзывов о вкусности и полезности самодельного шоколада.В итоге - гадость редкостная,да и неоправданно дорогая.
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я однажды покупала,начитавшись восторженных отзывов о вкусности и полезности самодельного шоколада.В итоге - гадость редкостная,да и неоправданно дорогая.
Вот и я так в первый раз купила, не знала куда деть) Как на ПП присела + худею (занимаюсь в тренажерке) и сразу вспомнила о нем. Сладкое то нельзя) Делаю себе конфеты-трюфели с добавлением небольшого кол-ва меда либо сахарозаменителя. Если не буду есть шоколад, буду кидаться на людей)
автор Коко На Страже 12 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Положа руку на сердце-не советую, именно по какао однозначно буду искать других продавцов
Я прямо сейчас и начала искать ибо боязно.
Какое какао тертое уже брали? Я только Швейцарское пробовала
Печальки.нет 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я прямо сейчас и начала искать ибо боязно.
Какое какао тертое уже брали? Я только Швейцарское пробовала
Печальки.нет 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я прямо сейчас и начала искать ибо боязно.
Какое какао тертое уже брали? Я только Швейцарское пробовала
кстати в плане ожидание/реальность: по факту цвет какао-кофе с молоком, ну никак не коричневый