12 мая 2016

Кто не решился на второго ребенка и жалеет теперь?

Почему не решились?
Неутомимые шахматы 12 мая 2016
Все откладывали!
Trul4ik 12 мая 2016
Я решилась и не жалею ни секунды
ПушАпница 12 мая 2016
у меня один ребенок, сегодня гуляя с племянником на детской площадке, чуть сума не сошла, шум,гам, дети меня очень раздражают ВСЕ, еще больше убедилась что мне дети противопоказаны и один с головой
Пенек Возмездия 12 мая 2016
я решилась в 36 лет и иногда содрогаюсь от мысли, что могла не решиться
СКИБИДЫШь 12 мая 2016
жалеем, но уже поздно мне 42, дочери завтра 22, все окладывали...то учеба, то карьера, то квартиру побольше... теперь все есть, будем ждать внуков... хотя внуки будут жить очень далеко за океаном... теперь я в советчице... а муж с собакой на диване...
Все будет, но потом 12 мая 2016
Я не решилась и не жалею ни секунды.Жизнь прекрасна!!!!
ПушАпница 12 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
жалеем, но уже поздно мне 42, дочери завтра 22, все окладывали...то учеба, то карьера, то квартиру побольше... теперь все есть, будем ждать внуков... хотя внуки будут жить очень далеко за океаном... теперь я в советчице... а муж с собакой на диване...
Вы счастливый человек!!!
ПушАпница 12 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не решилась и не жалею ни секунды.Жизнь прекрасна!!!!
они такие противные эти дети.... ББББРРРРРР
Улучшанский-Ухудшанский 12 мая 2016
Я жалею,что не решилась раньше на четвертого. Но все еще может быть-мне 37.
Irena mink 12 мая 2016
А у меня двойняшки девочки сразу отстрелялась
Смячиком 12 мая 2016
Не жалею-понимание
СКИБИДЫШь 12 мая 2016
Ответ дляПушАпница
Вы счастливый человек!!!
буду честной... дочь учится далеко, сначала занялись с мужем собой, похудели, спортом занялись, на сальсу даже записались... собачку завели((( но так хочется кого то тискать... у меня есть племяшки 9,6,4 так и те укатили в Италию жить.... теперь скучаем вдвоем... сначала ездили отдыхать, тусили с молодыми друзьями ( мы молодые родители нам по 42, дочери 22)... а сейчас надоело... вот сейчас собираемся и пойдем нашего Хьюго (песик) выгуливать..эх... нужно было рожать...
ПушАпница 12 мая 2016
Ответ длякосмонафт
А у меня двойняшки девочки сразу отстрелялась
а меня так бесила эта фраза свекрови, надо сразу двоих с разницей год два, кому надо? зачем? притом бабушка из нее не какая, так и хотелось в морду ей плюнуть
автор Мона Лиза 12 мая 2016
Я жалею, что не родила до 30, очень
Все будет, но потом 12 мая 2016
Ответ дляПушАпница
они такие противные эти дети.... ББББРРРРРР
На самом деле количество детей не так уж важно.Попав на советчицу убедилась в этом на 1000%.Причины по которых некоторые рожают детей,для меня за гранью понимания.Например,если одного не станет,у меня есть другой, или если один будет не благодарный,есть другой,или хочу еще одного,накормить,одеть не могу,но хочу сидеть в вечном декрете,хочу и точка,или малыш уже вырос,а я мне так нравится как младенец жует сисю.Все мы разные,но мы в ответе за детей которых приводим в этот мир,и нужно не сожалеть,а адекватно оценивать свои возможности.
ПушАпница 12 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
Я жалею, что не родила до 30, очень
в жизни столько всего интересного, нафиг вам эти сопливые дети
ПушАпница 12 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
На самом деле количество детей не так уж важно.Попав на советчицу убедилась в этом на 1000%.Причины по которых некоторые рожают детей,для меня за гранью понимания.Например,если одного не станет,у меня есть другой, или если один будет не благодарный,есть другой,или хочу еще одного,накормить,одеть не могу,но хочу сидеть в вечном декрете,хочу и точка,или малыш уже вырос,а я мне так нравится как младенец жует сисю.Все мы разные,но мы в ответе за детей которых приводим в этот мир,и нужно не сожалеть,а адекватно оценивать свои возможности.
можно в вечном декрете и с одним сидеть
100pudov 12 мая 2016
Не решились, и слава Богу. С ситуацией в стране - это безответственно. Тут бы одну на ноги поднять, ’спасибо’ нашему правительству. А детей я очень люблю и второго хотела, еще пару лет назад.
natalyabuyukli1983 12 мая 2016
я первого родила в 29,тоже откладывали,боялась беременности,родов,а теперь начинаю созревать ко второму,первому 4,мне 33,хотя даже в сад еще не пошел,бывает трудно конечно,нервы сдают,но понимаю,что если не рожу второго,буду оч жалеть,не успела натискать,насладиться материнством,оч люблю малышей до года-полтора,прямо завидую тем, кого такие крохи,мой был ангелочек,такой спокойный!А теперь наконец-то есть дом,частный двор,созреваю
Кошка Мурка 12 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
Я жалею, что не родила до 30, очень
Я первого родила в 30, второго в 35. Какие проблемы сожаления, что не родила до 30?
автор Мона Лиза 12 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Я первого родила в 30, второго в 35. Какие проблемы сожаления, что не родила до 30?
Проще было. Сейчас болезни вылазят, лишний вес . Ну и недостаток финансов
ША все! я пришла 12 мая 2016
Все откладывали и откладывали. то денег мало, то жилья нет, то карьера, то в стране ситуация пугает... Я очень жалела, поэтому плюнула на всё и родила.
Кондуктор троллейбуса 12 мая 2016
у меня один и я совсем не жалею....сыну 18..
Играю у края 12 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
Проще было. Сейчас болезни вылазят, лишний вес . Ну и недостаток финансов
То есть маленькому деньги нужны? А в школьном возрасте они уже и не нужны? Или вы думаете что с рождением ребёнка деньги приходят сами по себе?
Играю у края 12 мая 2016
Я на решилась и на жалею! Я за качество, а не количество!
Хотя если разбогатею внезапно и надолго, то готова и в 40 родить буду))
Басноплетка 12 мая 2016
Совершенно не жалею!)
Одного бы ребёнка на ноги поставить!)
Как пример, ребёнок получает образование а Америке и при этом я, себе особо ни в чем не отказываю, Но!
При тех же вводных, двоим детям, я бы не смогла этого дать, так зачем жилы рвать?))))
Запасная спина 12 мая 2016
один, не жалею
слава богу хоть одного тянем, понимаю сейчас 100% здоровых детей нет - дай бог одного в люди вывести и дать образование
Смурфик 12 мая 2016
Ответ для100pudov
Не решились, и слава Богу. С ситуацией в стране - это безответственно. Тут бы одну на ноги поднять, ’спасибо’ нашему правительству. А детей я очень люблю и второго хотела, еще пару лет назад.
Времена не выбирают - в них живут и умирают.
Тем кто на правительство надеется, а не на себя, лучше реально не размножаться
100pudov 12 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Времена не выбирают - в них живут и умирают.
Тем кто на правительство надеется, а не на себя, лучше реально не размножаться
Если правительство все делает для этого, старается по-максимуму - то таки да, лучше.
Мао_Мяо 12 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
буду честной... дочь учится далеко, сначала занялись с мужем собой, похудели, спортом занялись, на сальсу даже записались... собачку завели((( но так хочется кого то тискать... у меня есть племяшки 9,6,4 так и те укатили в Италию жить.... теперь скучаем вдвоем... сначала ездили отдыхать, тусили с молодыми друзьями ( мы молодые родители нам по 42, дочери 22)... а сейчас надоело... вот сейчас собираемся и пойдем нашего Хьюго (песик) выгуливать..эх... нужно было рожать...
Я сегодня на сайте была Запорожском детдома, столько отличных деток, вы бы могли не пёсику жизнь устроить , а помочь кому-то из них. Я б и сама взяла, но сейчас двое, я не потяну морально и физически. Сама подумала, что как мои вырастут , возьму кого-то если будут позволять здоровье и финансы. Подумайте. Такие хорошие детки...