12 мая 2016

Прогулка с ребенком обходится в среднем 50-70 грн.

Сегодня после садика забрала и пошли, зашли в кинотеатр . купили попкорн 30 грн, хотел машинку в киоске - уговорила, что нельзя. Мороженое 10 грн и конфета на палке 8. Еще хотел на батут, и раскрасить гипсовые фигурки. Сегодня это эконом вариант - без сока, мыльных пузырей и пр.Без катания на пони, воздушного шарика, новой игрушки. И вроде ничего такого ребенок не просит. а сумма выходит существенная.
Пез Году Неделя 12 мая 2016
Ну не говорите,у меня ноль.По причине что зарплата 65 гривен в день.
Шопингмонстр 12 мая 2016
Измените маршрут и будет экономия.
Разумная Губка 12 мая 2016
У меня до 100 грн доходит!
irusy_pya@mail.ru 12 мая 2016
тоже самое.до 100 грн гуляем
Цветик-семицветик 12 мая 2016
Мы на эти деньги питаемся 2 дня.
мамаАлешеньки 12 мая 2016
И у меня ноль, иду с сада с двумя - мы живем в пешеходной парковой зоне - тут и паровозик и мороженое и шарики - но мои знают что катаемся мы раз в неделю
автор Играю_на_кларнете 12 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
У меня до 100 грн доходит!
это я написала в среднем - день 100, сегодня 50, в среднем 75 хотя боюсь что цифру преуменьшила
Оцененная 12 мая 2016
ну у меня не каждый раз столько, но все равно, то водичка, то сок, то хлебушек покормить рыбок и птичек
жижифреймут 12 мая 2016
На площадку с самокатом ходить не пробовали или в футбол? Еще чуть и попросит порш
Вот Она Я 12 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Измените маршрут и будет экономия.
не вариант совсем, все эти завлекаловки на каждом углу, их не обойти)
разве что приучать ребенка, что нельзя все время что-то покупать
Бубль Гум) 12 мая 2016
А я сегодня забрала из сада и отвела домой. В саду после сна танцы и занятие еще было . Привела уставшего детя, даже гулять не захотел, сидит играет Лего. Был бы в настроении - пошли бы на детскую площадку, взяли бы свои игрушки и попить из дома. Есть я на улице не даю.
культУра 12 мая 2016
А прогулка с девушкой парням, мужчинам обходится 500-700 грн. Вам повезло)))
Быстровочка 12 мая 2016
У меня булочка или конфета, максимум гривен 10. Расслабляемся на выходных, тогда не считаем сколько потратили.
Arbatova 12 мая 2016
Пирожное или булочка - до 10 гривен, бутылочка воды - 6 гривен, и с самокатом в парк)) Слава богу, там еще батут не выставили, в другом парке обходится дороже, да.

ЗЫ. Это ежедневная прогулка после сада, а не поход на выходные.
SVKisa 12 мая 2016
Живём в спальном районе. Возле дома на Бульваре куча аттракционов, цена 30-60 грн. Приходится или обходить за км в другую сторону по дворам или вести разговор на тему- платные развлечения раз в неделю. Честно говоря, когда возле дома эти аттракционы не поставили, было намного лучше. По возможности ездили в парк, центр на культурную программу. Как по мне, цена слишком завышена.
Жидкость для снятия глаз 12 мая 2016
Я гуляю з дитиною безкоштовно. Автор, якщо для вас ця сума завелика, продумайте прогулянку наперед, уникайте місць, де на кожному кроці будуть атракціони і кіоски з різнокольоровою їжею.
Опля Картопля 12 мая 2016
Ответ длякошкомышь
это я написала в среднем - день 100, сегодня 50, в среднем 75 хотя боюсь что цифру преуменьшила
Ну так вы покупаете, объяснить не можете почему нет так и получается. а через год 500грн в день будет выходить ибо запросы возрастёт и машинки будут уже не копеечные нужны. Не подходит-обьясняйте, подходит-тратьте.
Стриптизерка 12 мая 2016
каждый день - булочка, водичка - где-то через день(иногда с собой беру), 2 раза в неделю - батут, 2-3 раза в неделю киндер или игрушка из киоска.Это конфетки я еще не считаю))))
Звезда в шоке 12 мая 2016
Я работаю, поэтому мы после сада либо к логопеду, либо домой через рынок ( за продуктами), максимальная сумма на покупку для ребенка - 20 грн. Я не понимаю почему нельзя взять воду-печенье из дому, зачем ходить аж в кинотеатр за попкорном.
Цвиринь 12 мая 2016
У меня такие деньги , допустим, есть, но я не вижу смысла тратить их на не пойми что. Старший с детства к этому приучен.
Зажуженная Жужжа 12 мая 2016
Ответ длякультУра
А прогулка с девушкой парням, мужчинам обходится 500-700 грн. Вам повезло)))
Поэтому они женятся-экономные)))
Ревнивая жена 12 мая 2016
А у меня муж минимум 300-400 тратит.Он правда и зарабатывает более менее нормально 12000грн.Но 4 выходных,и 1600грн улетели в никуда.Я ругаюсь,а он говорит,я должен дочери устроить нормальное детство.
aslema 12 мая 2016
у меня трое,ну приучила,что покупаю иногда, а не всегда что зохотят
Рея 12 мая 2016
’купили попкорн 30 грн, хотел машинку в киоске - уговорила, что нельзя. Мороженое 10 грн и конфета на палке 8. Еще хотел на батут, и раскрасить гипсовые фигурки. ’
Для начала автору нужно понять что попкорн и карамелька -это мусор и незачем травить ребенка.
Колупалочка 12 мая 2016
автор, не обязательно потакать прихотям ребенка....попкорн и чупачупс- гадость, водичку,печенье или булочку с собой можно из дома взять, платные аттракционы не каждый день...и игрушки не обязательно часто покупать....научитесь договариваться с ребенком....дальше у него будут более дорогостоящие запросы....
я со своим справлялась, объясняла, находили компромисс....
Форс мажор 12 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
У меня такие деньги , допустим, есть, но я не вижу смысла тратить их на не пойми что. Старший с детства к этому приучен.
Ну да, попкорн и леденец на палке такая ерунда, можно и отказать ребенку. Не вижу проблем.
2410diana2410 12 мая 2016
А сколько вашим деткам лет? Это вопрос не только к автору. У вас дети не понимают слова ’нет’? К чему менять маршрут, хитрить чтобы ребенок чего-то не выпросил?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
А у меня муж минимум 300-400 тратит.Он правда и зарабатывает более менее нормально 12000грн.Но 4 выходных,и 1600грн улетели в никуда.Я ругаюсь,а он говорит,я должен дочери устроить нормальное детство.
молодец ваш муж!
Непогодка 12 мая 2016
Ответ дляArbatova
Пирожное или булочка - до 10 гривен, бутылочка воды - 6 гривен, и с самокатом в парк)) Слава богу, там еще батут не выставили, в другом парке обходится дороже, да.

ЗЫ. Это ежедневная прогулка после сада, а не поход на выходные.
так они сейчас эти батуты и прочие прелести на каждом углу стараются втиснуть( не жалко побаловать ребенка, но каждый день это слишком(
культУра 12 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
А у меня муж минимум 300-400 тратит.Он правда и зарабатывает более менее нормально 12000грн.Но 4 выходных,и 1600грн улетели в никуда.Я ругаюсь,а он говорит,я должен дочери устроить нормальное детство.
А потом так сложно избавляться от привычек.Нужно будет либо дочери устроить нормальную молодость и т.д., либо наблюдать как дочь страдает, либо дочери придётся искать богатого мужчину, парня, любовника, папика и т.д. От хорошего сложно отвыкнуть. То же относится и ко всем детям, которых родители сейчас очень балуют ни в чём не отказывая. Очень им будет сложно во взрослой жизни, если их научат только требовать и сразу получать. Они не будут иметь сили воли, чувства благодарности и т.п. последствия. Обычно такие балованные дети повзрослев ведут аморальный образ жизни. Раз в неделю платных аттракционов и угощений достаточно. В остальные дни детская площадка возле дома и еда из дома.