Ход конём• 12 мая 2016
Трудный выбор. ОПРОС.
Девочки.
Такая ситуация.
Я ушла от мужа,уехала из периферии и переехала в Киев. Нашла работу ,устроила ребенка в сад.
Робота норм и все не плохо. НО . Через время поняла,что все-таки не хочу без него жить и т.д и тп.
Мы помирились.
Вот теперь стоит выбор - жить здесь и строить себе карьеру или таки ехать обратно туда?
Работы там нет для меня ,найти не проблема но доходы совсем не те будут. Муж зарабатывает но мне не хватает.
Как поступить?
Такая ситуация.
Мы помирились.
Как поступить?
Результат:
вже голосів:
41 (80.39%)
Оставаться в Киеве и строить карьеру
8 (15.69%)
Ехать к мужу
2 (3.92%)
Результат
Ход конём
• 12 мая 2016
ААа...забыла. Ему сюда переехать не вариант!
Даже не рассматривается!
всемВсёИмного• 12 мая 2016
Мы не знаем причины чего вы расстались, может они критичны, а может по глупости, так чт вам виднее что лучше вам и что лучше ребенку
Ход конём
• 12 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
По глупости
Ребенок хочет ехать туда
Сад мне тоже нравится больше + развивалка есть (здесь не успеваю водить)
Ребенок хочет ехать туда
Бабулька• 12 мая 2016
Оставаться в Киеве, строить карьеру, познакомится на сайте и свалить отсюда нафиг!)))
Ход конём
• 12 мая 2016
Ответ дляБабулька
Не хочется
Даже зарегилась и не идет
Один раз сходила и не хочу больше
Даже зарегилась и не идет
Один раз сходила и не хочу больше
всемВсёИмного• 12 мая 2016
Ответ дляХод конём
По глупости
Ребенок хочет ехать туда
Если муж хочет быть вместе просить скучает за ребенком и не мутузит вас))) то ехать к нему раз он не может в Киев
Ход конём
• 12 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
именно так и есть
там много есть есть плюсов проживания которые я не хочу описывать но они есть
Ход конём
• 12 мая 2016
Ответ дляБрынза
Автор, ну Вы же все решили.
Хотите же уехать
плохо без мужчины
а думала иначе
на 100% не решила еще
а думала иначе
на 100% не решила еще
Брынза• 12 мая 2016
Ответ дляХод конём
плохо без мужчины
а думала иначе
на 100% не решила еще
а думала иначе
на 100% не решила еще
Жить и вечно снимать квартиру?
Если есть варианты жилья своего в Киеве - я бы осталась. Для ребенка больше возможностей в дальнейшем, да и для своего развития. Понимаю, что работа затягивает и нет времени на походы ( выставки ,кино и тдд) Это не времени нет, а желания.
Ход конём
• 12 мая 2016
Ответ дляБрынза
Жить и вечно снимать квартиру?
У меня и там и тут свое жилье
А вот насчет перспектив для ребенка вопрос спорный
Сад гос. мне жутко здесь не нравится ,а на частный нет средств
Мы в Киев всегда часто ездили раньше и ходили везде