Уточка• 13 мая 2016

Красивый мужчина

Девочки, намечается роман с оооочень красивым мужчиной. Реально боюсь. Как вы справляетесь девушки и жены красавчиков с их ордой воздыхательнец ?
Кондуктор автобуса• 13 мая 2016
Симпатичный парень, многое еще зависит от того, какой он в жизни. Невербальное общение значит много, по одним фото сказать сложно.
Вот так чисто по фото меня бы он не зацепил.
Но все мы разные.

Я одно время встречалась с этим парнем. Тогда он еще был без бороды. Все вокруг его считали красавцем, а я - нет )) Ну, во обычный он для меня был.

И, к слову, всю жизнь нравились жгучие брюнеты, но вышла замуж за блондина. Красивого. На Марлона Брандо в молодости похож.

Трусы с капюшоном• 13 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Это оооочень красивый? Спасибо, буду знать, а то я глупенькая думала, что оооочень красивые - это Ченнинг Татум и Джонатан Рис-Майерс.
погуглила... да... там есть на что взгляду упасть https://yandex.ua/images/search?text=%D0%A7%D0%B5%...
Слава Українi• 13 мая 2016
Никак. Сами отваливаются. От поведения мужчины, конечно, многое зависит:)
Волшебная палочка• 13 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Давайте еще подеремся из за мужиков, причем чужих. Просто у вас вкусы 15 летней девочки, а мне мужики взрослые, умные и брутальные по вкусу.
мне тоже умные по вкусу
хоть в одном сошлись)
а брутальные это и нас таких полно,кусков мяса
Семенна Семеныч• 13 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
О! Вот это да. Для меня он открылся с неожиданной стороны.
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хм...
Катруся05• 13 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас вообще секс когда-нибудь был? не именно с ним, а вообще?.. вы ранее видели когда-нибудь секс во взгляде?
Я вам говорю, что конкретно в этом взгляде секса нет.
Недоумение, непонимание, напряг, озабоченность, но точно не секс.
Поддержу. На фото недовольный взгляд, никак не сексуальный. Да, не урод. Но на любителя. Красота в глазах смотрящего ©
с_переулочк­а• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы серьёзно ???
во взгляде секса нет никакого, это я вам как эксперт в этом деле скажу)) его взгляд говорит об одном - какой я офигенный, супер-пупер, самовлюбленный эгоист короче. Замутить - мутите, но серьезных отношений не получится
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
... глубокое бикини...

На границе• 13 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Молодой человек, Вы решили себя прорекламировать?
тот же вопрос хотела задать

По теме - вот уж правда - на вкус и цвет :))))
черная мамба• 13 мая 2016
Обычный парень и торс тоже. Ничего выдающегося и секса во взгляде нет, увы(
Типаж с сексом - это Татум, Питт и тот чувак из 100 метров на уровне...
неДодекаэдр• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
А может и правда, она родимая?)))
Никогда б не обратила внимания на такого!Какой там секси?Удивлена!
Innafesta• 13 мая 2016
Как по мне нарцисс, который ну оооочень любит себя
автор Уточка • 13 мая 2016
Ого девочки так много написали , я не ожидала. У меня ночь была-не отвечала. Спасибо всем большое, тему закрываю
автор Уточка • 13 мая 2016
Ой, а нет такой опции закрыть тему?
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляpugach1
автор, а штанишки он подворачивает? а макасинчики носит на босую ногу?
что за мода на ’петушков’
Да, здесь такая мода . Он не петушок, зачем вы так говорите ?
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Думаю, тут многие слукавили,чтобы Вы не зазнавались. Мужчина очень интересный, хотя я больше люблю брюнетов. Бабы на него вестись будут. Смотрите ха характер и привычки.
У меня тоже всегда брюнеты были
А этот с голубыми глазами просто с ума свёл )
Сметчица• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
мне ,не нравится.
Кнопкотык• 13 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ого, таки есть)))

Блондинка в Законе• 13 мая 2016
Ну не урод, но на любителя, обычный парень. Мне например не очень нравится. Но я не люблю блондинов, сама блондинка а парни все брюнеты были, и муж брюнет, так что на вкус и цвет..
Блондинка в Законе• 13 мая 2016
Мне вот такие нра)) https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D0%BD%D1...
Праздничный сервиз• 13 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На вкус и цвет...
Не парьтесь, он обычный.хохолок смешной. На Кешу попугайчика похож
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
А вот моя ’тема’:
Волшебная палочка• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
есть функция вверху возе вашего ника справа!
нажмите стрелочку вниз будет закрыть вопрос)
разберетесь это не сложно))
Карамелька• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы серьёзно ???
извините ,но я бы проехала мимо на слизняка похож
Смурфик• 13 мая 2016
Было познакомилась я с красавчиком греком....оочень крутой,в глазах секс,целовал так,что я извините чуть не ко...ала......,а потом секс и пшик)))))реальный пшик....,а гонора там ой-ой....)не видитесь на внешность.У меня муж чуть красивее обезьяны,но в постели хорош и муж хороший .
Алгонавт• 13 мая 2016
Вот они, красавчики
Сундучок с каникулами• 13 мая 2016
Вполне себе обычный, такой себе нарцисс
magya• 13 мая 2016
Ответ дляpugach1
что за мода на ’петушков’
Вот точно, штанишек подвернутых не хватает)
Не служанка• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото