Уточка• 13 мая 2016

Красивый мужчина

Девочки, намечается роман с оооочень красивым мужчиной. Реально боюсь. Как вы справляетесь девушки и жены красавчиков с их ордой воздыхательнец ?
В гости звали?• 13 мая 2016
Фотку покажите) красота - это субъективное понятие. Может ваш кандидат только вам нравится)

Накладная• 13 мая 2016
Да красота совершенно субъективное понятие, фотку давайте
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Накладная• 13 мая 2016
Сколько ему лет? Женат? Дети есть?
автор Уточка • 13 мая 2016
31 не женат детей нет
Накладная• 13 мая 2016
Хмм, это его реальное фото?
Своего не предлагать• 13 мая 2016
На кого это он таким перепуганным взглядом смотрит? На ту самую толпу воздыхательниц?
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляНакладная
Хмм, это его реальное фото?
Ага ! Это вы ещё не видели его торс там вообще писец
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2016
На вкус и цвет...
Не парьтесь, он обычный.хохолок смешной. На Кешу попугайчика похож

Своего не предлагать• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Покажите!
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Не выдумывайте
Взгляд просто секс
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Покажите!
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На вкус и цвет...
Вы серьёзно ???
Клептоманка• 13 мая 2016
Свою покажите фотку )) Вобще от характера зависит. Знаю красивых мужчин внешне - хорошох семьянинов. А есть страшненькие, пузатенькие блядуны еще те )))
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
А меня зачем ?)
Своего не предлагать• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Не выдумывайте
Взгляд просто секс
У вас вообще секс когда-нибудь был? не именно с ним, а вообще?.. вы ранее видели когда-нибудь секс во взгляде?
Я вам говорю, что конкретно в этом взгляде секса нет.
Недоумение, непонимание, напряг, озабоченность, но точно не секс.
Уси-пуськи• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Молодой человек, Вы решили себя прорекламировать?
Своего не предлагать• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
мда. одетым ему лучше.
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Ахахаха ) что за глупости )))

Україна понад усе!• 13 мая 2016
Автор это любовь. Не бойтесь. Для вас он самый самый. Лично мне он никакой. Не мой типаж вообще.
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Неа, никогда секса небыло
Накладная• 13 мая 2016
Автор, вы влюблены, эт понятно, для вас он красавец. Вопрос: что это за фотка в ванной? Он любит селфи? То есть парень от себя в восторге? Он сам как к своей внешности относится?
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А может и правда, она родимая?)))
Своего не предлагать• 13 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
согласна )))
и вот эти страшненькие, пузатенькие и пидлысуватеньки обычно в своей неотразимости вообще не сомневаются, и прут напролом, шо танки )) сразу в нескольких направлениях ))
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляНакладная
Нет, селфи он для меня делает . В том то и дело он скромный, такое впечатление что он не вкурсе что он красавчик
к.Буланова• 13 мая 2016
Он нравится немногим!Так типаж на любителя!
Оно само купилось• 13 мая 2016
Да ладно завидовать,нормальный парень но любит себя любимого немного больше чем надо, а так на вкус и цвет товарищей нет...кому и кобыла невеста
Робот Вертер• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Обычный мужЫк с хохолком.Я уж подумала щаЗ реального красавчика увижу
автор Уточка • 13 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
Девчонки, серьезно, я одна в нем вижу красоту ?
Клептоманка• 13 мая 2016
Если вы красотка, то чего сомневаться. Может быть Вы в разы красивее. Если любит селфи и сам от своего тела безума, то может и блядовать. Ему нужно будет, что бы кто-то его красоту оценивал )))