Уточка• 13 мая 2016
Красивый мужчина
Девочки, намечается роман с оооочень красивым мужчиной. Реально боюсь. Как вы справляетесь девушки и жены красавчиков с их ордой воздыхательнец ?
культУра• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Девчонки, серьезно, я одна в нем вижу красоту ?
симпатичный, правильные черты лица... но лично меня напрягает и немного отталкивает некая самовлюбленность в себя... для меня мужик с пощипанными бровями - это вообще капец.
Знаю у знакомой сын возится со своими бровями, она с восторгом рассказывает, что у него там целый набор для ухода за бровями... он конечно красивый парень, но с её рассказов жуткий инфантил, под маминой юбкой и она не спешит отпускать его в свободное плаванье.
Вы думаете некрасивые мужчины гарантия хороших отношений?
Поверьте, их самомнение зашкаливает с момента осознания того, что они мужчины
Это, по их глубокому убежению, ставит их на пъедестал
И откровенно страшненькие мужчины считают себя красавцами
И обладатели лысин, пвных брюшек, грязных ручек - все они Боги красоты в их понимании мира))
На фото красивый мужчина, а вот какого быть с ним вместе покажет только время
Мой вот симпатюля- считает, что он женщинам не нравится
я не переубеждаю))
часто говорю ему что он слишком худой))
я не переубеждаю))
часто говорю ему что он слишком худой))
Гербалайф и Ко• 13 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Что такое фотогигиеничная?
фотогигиена
ахаха... ну, блин, Вы поняли... это пальцы-ломальцы... одной рукой пишу отчет, второй - на советчице отвечаю...
...и параллельно этому сотрудница в ухо жалуется, как все воняют в троллейбусе с наступлением тепла... не следят за ГИГИеной )))
Блoшка-матрешка• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, ну Вы нашли куда написать. Парень неплох собой. Главное что бы Вам нравился и Вам было с ним хорошо...а мнение других - это всего лишь мнение. Уачки!!!
Тепличная• 13 мая 2016
Ответ дляНакладная
Автор, вы влюблены, эт понятно, для вас он красавец. Вопрос: что это за фотка в ванной? Он любит селфи? То есть парень от себя в восторге? Он сам как к своей внешности относится?
а еще он бреет грудь ) обычной тип мужчины нарцис и секс с ним никакой
Блoшка-матрешка• 13 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот примеры той мужской красоты, от которой у меня аж мурашки по коже )
да, старомодна

Кредитная• 13 мая 2016
никак не справляюсь
не могу сказать что у меня прям супер красавец с обложки (хоть для меня он красавец) но статус делает свое дело. бывает на него прям вешаются.
Блoшка-матрешка• 13 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот ещё для примера красавцы. глаза просто
Тут не только глаза...харизмааааа!!!!
Древо жизни• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Не одна. Ваш мужчина хорош собой.
Только не пойму причин для стенаний. Нравится он барышням, и что? Или вы настолько не уверенна в себе, что боитесь конкуренции?
Блинчик Мой• 13 мая 2016
А смысл начинать отношения, если Вас уже что-то в них напрягает?
Зачем себя изводить, да ещё и заранее? )))
Проблемы решать нужно по мере их поступления. И, зачем ревновать к поклонницам? Вот смысл?
Ревность без повода бессмысленна, а с поводом бесполезна.
Мне, наоборот приятно, что на моего мужа заглядываются ))
Древо жизни• 13 мая 2016
Ответ дляazrz
я не переубеждаю))
часто говорю ему что он слишком худой))
я не переубеждаю))
часто говорю ему что он слишком худой))
Как будто бы многие откровенно страшненькие и неухоженные мужчины могут похвастаться верностью.
Блинчик Мой• 13 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
Кстати, да! Неказистые, как ни странно, ооочень любят себя, хорохорятся во всю, цены себе не сложат и, да, на сторону, куда больше ( видимо самоутвердиться ) ходят
Древо жизни• 13 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
А если неказистые еще в красных или розовых обтянутых джинсах, с расстегнутой рубашкой на тощем торсе, - все разойдитесь, идет альфа-самец.
Блинчик Мой• 13 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
Не одна. Ваш мужчина хорош собой.
Сама не пойму причину
Причины ведь нет. Мужчина и мужчина, да, довольно симпатичный, интересный внешне, ( хотя я предпочитаю типаж Нагиева и муж такого же типажа
) естественно будут смотреть, хотеть )))
Но, это не повод ’съедать’ себя необоснованной ревностью.
Я вот, прямо балдею, когда на моего заглядываются
Прямо бальзам на душу, честно!
) естественно будут смотреть, хотеть ))) Но, это не повод ’съедать’ себя необоснованной ревностью.
Прямо бальзам на душу, честно!
Блинчик Мой• 13 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
Ну надо же, хоть как-то себя украсить, раз природа не смогла.
Древо жизни• 13 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Сама не пойму причину
Прямо бальзам на душу, честно!
Тоже нравятся бруталы?

Древо жизни• 13 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Со стороны , конечно, это смотрится весьма умилительно.
Блинчик Мой• 13 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
Если в след такого умиления посмотрит большое кол-во людей, подумает, что нравится он и его прикид ))) Зазнаётся ещё больше.
Хотя, взгляды, совершенно по другому поводу
Древо жизни• 13 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я тоже на таких засматриваюсь, правда это не взгляд, наполненный восхищением и восторгом ))
Ладно еще, когда пареньку от 15 до 23 лет, а когда взрослый дядька в красных обтянутых джинсах
Блинчик Мой• 13 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
Одежда, то одно, а вот поведение их
....
А автор, зря парится. Ведь куда лучше, когда на твоего спутника смотрят с интересом, нежели с сочувствием
.... А автор, зря парится. Ведь куда лучше, когда на твоего спутника смотрят с интересом, нежели с сочувствием