Уточка• 13 мая 2016
Красивый мужчина
Девочки, намечается роман с оооочень красивым мужчиной. Реально боюсь. Как вы справляетесь девушки и жены красавчиков с их ордой воздыхательнец ?
ТАЗератти• 13 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот примеры той мужской красоты, от которой у меня аж мурашки по коже )
да, старомодна

УЖАС!!!!(
Баба на горошине• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Он красит волосы?!
Если да, то и правда очень любит себя любимого
Своего не предлагать• 13 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
УЖАС!!!!(
да, вкусы у всех разные.
к счастью )
Гороховая• 13 мая 2016
Обычный чувак, таких много, возможно у него денег чуток больше чем у остальных... Таких же
Древо жизни• 13 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
ну может и так) может потому что у меня маленькое лицо с очень курносым носом мне нравтятся противоположное))
вот еще Крие Бейл красавчик оч нра
но не так Патинсон
вот еще Крие Бейл красавчик оч нра
но не так Патинсон
Погуглила Бейла - у нас с вами разные вкусы.
ВАм, наверное, понравятся эти пирожки
Волшебная палочка• 13 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
ВАм, наверное, понравятся эти пирожки
их не знаю) но фото очень даже ни че так)
Единая страна!• 13 мая 2016
дайте ссылку. я тож не против познакомится с красавчиком на пару раз) но серьезных пару раз))))
Единая страна!• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Девчонки, серьезно, я одна в нем вижу красоту ?
не и я вижу но тоько на раз 5)
Соня-сонятко• 13 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Свою покажите фотку )) Вобще от характера зависит. Знаю красивых мужчин внешне - хорошох семьянинов. А есть страшненькие, пузатенькие блядуны еще те )))
Согласна!!! Кто по гороскопу парень?
Докладная• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
обычный мужчинка... ничего сверхестественного
Соня-сонятко• 13 мая 2016
Ответ дляНакладная
Автор, вы влюблены, эт понятно, для вас он красавец. Вопрос: что это за фотка в ванной? Он любит селфи? То есть парень от себя в восторге? Он сам как к своей внешности относится?
да ну что за бред) мой муж тоже в рейсе лупит селфи, но он вообще не озабочен своей внешностью)
Трусы с капюшоном• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Как по мне-мульен таких. Ничего в нем ВАХ не вижу. Не в моем вкусе.
Майская киска• 13 мая 2016
Ваш красивый, поинтересуйтесь его прошлым и узнаете ответ. У меня тоже муж красивый, поклонниц много было и есть, но он верный и отличный семьянин. Так что все зависит от его отношения к вам.
язззззь!!!• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Вообще ничего красивого не вижу. Автор, извините(( Совершенно обычный мужчина, даже слегка неприятной внешности...
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Да уж, ваши вкусы мне понятны, женоподобные смазливые дрыщики.
Волшебная палочка• 13 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне ваши тоже кстати))
особенно фото два -страшное как смертный грех
фото 3 ваше тоже довольно дрыщевато ,
Трусы с капюшоном• 13 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор,даже не переживайте, обычный парень у вас. Совет да любовь!)) Это просто он вам нравится. Лично мне он никакой.
Пример красавчиков по моему вкусу привожу))
ооо второй просто отпад! ))) Дайте мне такого!
Опля Картопля• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, селфи он для меня делает . В том то и дело он скромный, такое впечатление что он не вкурсе что он красавчик
Конечно, не в курсе, та как совсем НЕ красавчик !
натальяниколаев• 13 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Молодой человек, Вы решили себя прорекламировать?
Даже если так, мне он нравится

Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
мне ваши тоже кстати))
фото 3 ваше тоже довольно дрыщевато ,
Давайте еще подеремся из за мужиков, причем чужих. Просто у вас вкусы 15 летней девочки, а мне мужики взрослые, умные и брутальные по вкусу.
Семенна Семеныч• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Это оооочень красивый? Спасибо, буду знать, а то я глупенькая думала, что оооочень красивые - это Ченнинг Татум и Джонатан Рис-Майерс.