13 мая 2016

Красивый мужчина

Девочки, намечается роман с оооочень красивым мужчиной. Реально боюсь. Как вы справляетесь девушки и жены красавчиков с их ордой воздыхательнец ?
показать весь текст
ЗлойанОним 13 мая 2016
Все верно-понятие красоты для каждого свое....Он очень симпатичный, секс во взгляде-возможно это только вам взгляд должен предназначаться?...но я согласна с девочками-он не из серии, что красавчик и точка! думаю ответы должны вам понравиться-ведь это будет значить, что он красавчик не для всех, а значит метлу и куриц замороженных можно вагонами не закупать!!!))))
В гости звали? 13 мая 2016
Мужчина не прям, чтобы ах. Таких много. Меня бы тоже не заинтересовал. Необычного в нем - только хохолок))) Секса во взгляде нет. А мужчин, делающих селфи, вообще не воспринимаю, как мужчин)))
Бибер-анонимер 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Даже не взглянула бы. Мне не нравится. И похоже он влюблен в себя. Фу и бе
БЦАшка 13 мая 2016
Это действительно субъективно. Я, например, не люблю блондинов и глубоко посаженные глаза. Поэтому, мимо вашего прошла бы абсолютно спокойно. Так что, не напрягайтесь. Если человек хороший - будьте счастливы.
Чики-брык 13 мая 2016
Думаю, тут многие слукавили,чтобы Вы не зазнавались. Мужчина очень интересный, хотя я больше люблю брюнетов. Бабы на него вестись будут. Смотрите ха характер и привычки.
Так точно! 13 мая 2016
бегите от него, кроме себя он никого не любит
Манный комочек 13 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Молодой человек, Вы решили себя прорекламировать?
я тоже самое подумала.
так как фото торса сделано самим мужчиной!
Манный комочек 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, селфи он для меня делает . В том то и дело он скромный, такое впечатление что он не вкурсе что он красавчик
Тихомандражная 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
А что это он голяком в общественном туалете делает?
Кукарачка 13 мая 2016
автор а Вам сколько лет? если не секрет?))
Любви вам! 13 мая 2016
Ответ дляНакладная
Автор, вы влюблены, эт понятно, для вас он красавец. Вопрос: что это за фотка в ванной? Он любит селфи? То есть парень от себя в восторге? Он сам как к своей внешности относится?
Как Апрель Ивановна
Своего не предлагать 13 мая 2016
Вот примеры той мужской красоты, от которой у меня аж мурашки по коже )
да, старомодна
Чёрти Шо 13 мая 2016
нормальный мужчина...Но не ВАУ.Вот моя мечта
Galina_vinsport 13 мая 2016
Автор, не нужна Вам мороженная курица..
секс во взгляде - это да.. но, думаю, что если не растворяться в мужчине, то все у Вас будет хорошо
Чёрти Шо 13 мая 2016
ох и ник в пятницу 13
Губной рояль 13 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот примеры той мужской красоты, от которой у меня аж мурашки по коже )
да, старомодна
не пребедняйтесь относительно старости:-) второй ваще атпад. У меня мурашки от него когда слышу...
Без Баяна 13 мая 2016
Не в одной же внешности дело) хотя он у вас очень хорош собой. Я брюнетов люблю) но ваш тоже весьма не плох . Искрит?) значит не думайте даже
Тут надолго 13 мая 2016
Автор, вы же понимаете, что все кричащие фуууу, наделали бы в штаны, если бы он к ним просто подошел. Вполне себе товарищ, а акцент это просто вишен ка на торте). Че посоветовать? Постарайтесь наслаждаться моментом и не комплексов ать рядом с ним, а там как будет, так и хорошо)
Очень добрый аноним 13 мая 2016
Я сама красивая, он меня больше ревнует, чем я.
Но мне не нужно справлятся - он не обращает на них внимания, все знают, что если он с кем-то, рыпаться бесполезно)
Своего не предлагать 13 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
не пребедняйтесь относительно старости:-) второй ваще атпад. У меня мурашки от него когда слышу...
он у меня на рингтоне уже много лет ) и никак не приестся
Накрыло-не отпускает 13 мая 2016
здесь реклама запрещена
Помеха справа 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
мда... взгляд его видели?...
а красота-то где?
ТыЧиНеТЫ 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Не выдумывайте
Взгляд просто секс
это вам так кажется из-за влюбленности вашей )))где вы вообще там красоту увидели ? взгляд и правда зашуганный и кислый какой-то. Встречайтесь спокойно. Такие не сильно смотрят на поклонниц ,они в основном на свое отражение любуются . Обратите внимания ,когда мимо витрин проходите, он на свое отражение наверняка смотрит искоса
Помеха справа 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
...а вот второе фото зря показали. Это ужасно!
Даю справку 13 мая 2016
Верите, дважды пересмотрела фотки.... Не поняла вашего восторга. Нормальный, обычный мужчинка..... Действительно, понятие красоты очень относительно
Розавенная 13 мая 2016
Ну, такое... Его, действительно, только прическа спасает. Её убрать и все-моль. Обычный мужчина, вы просто сейчас витаете, он вам красавец. Мне мой муж покруче)
Любви вам! 13 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Если вы красотка, то чего сомневаться. Может быть Вы в разы красивее. Если любит селфи и сам от своего тела безума, то может и блядовать. Ему нужно будет, что бы кто-то его красоту оценивал )))
Так он же и бл.. дует. Понятно же автор пишет - женат, но роман с ней намечается. Только не понятно, роман только намечается, а автор такие фото уже имеет откровенные и выставляет их всем на обозрение, странно всё это Или он таким образом Вас завлекает Не верю!
ТыЧиНеТЫ 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
о господи ,он еще и селфи делает )))))) оно вам надо ? он же себя красивее вас считать всегда будет ! слащавый и неприятный
Ежик Хрюха 13 мая 2016
Блондинов не люблю, но беря во внимание фото, что выложили другие девочки, Ваш автор мужчина очень даже не плох.))
У меня в молодости был один красавчик , боксер, милашка...
Он совершенно не осознавал свою привлекательность, когда бросила (каюсь) рыдал как ребенок, хотя я против него была дурнушкой.
Сейчас женился, двое деток, примерный семьянин. Ну не блядун по натуре и все тут...
Поэтому, красота ни о чем говорит. Зрите глубже автор.
Чёрти Шо 13 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Так он же и бл.. дует. Понятно же автор пишет - женат, но роман с ней намечается. Только не понятно, роман только намечается, а автор такие фото уже имеет откровенные и выставляет их всем на обозрение, странно всё это Или он таким образом Вас завлекает Не верю!
так вроде автор писала что не женат...