13 мая 2016

Красивый мужчина

Девочки, намечается роман с оооочень красивым мужчиной. Реально боюсь. Как вы справляетесь девушки и жены красавчиков с их ордой воздыхательнец ?
показать весь текст
пАлАвинкА 13 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
чё уши?нАрмалные такие уши)))
летЮчая мышь )) не обижайтесь
КротоТо 13 мая 2016
мужчина действительно очень симпатичен, мне он даже похож на Метта Уолста с канадской группы Three Days Grace
Миледи 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Девчонки, серьезно, я одна в нем вижу красоту ?
Нет, автор, я с вами тоже согласна. Красивый мужчина. Вы его главное сильно не расхваливайте, раз он не курсе, что красавчик. И злобные взгляды на девушек, смотрящих на него, не бросайте! Если папа его - хороший семьянин, то вероятней всего и он таким будет. Удачи!
Кнопкотык 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы серьёзно ???
И я ничего не вижу в нем супер-пупер красивого. Обычный, симпатичный мужчина. Я просто всю жизнь от брюнетов балдею, хотя муж у меня тоже симпатичный блондин. ))

Автор, не парьтесь. Будьте уверенней в себе.
Накрыло-не отпускает 13 мая 2016
вот ещё для примера красавцы. глаза просто
Котик-Пупсик 13 мая 2016
Меня не звали 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
не ну ничего так, но не ой прямо. И для 31 что-то поношено выглядит вообще-то.
Чёрти Шо 13 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
летЮчая мышь )) не обижайтесь
А как вам такой?
Тут надолго 13 мая 2016
Ну автор как бы спросила, как быть, а не нравится ли вам такой типаж. Чё услышала? Как всегда...)
Накрыло-не отпускает 13 мая 2016
автор пошел или пошла наверное новое селфи делать
Накрыло-не отпускает 13 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
А как вам такой?
красив . настоящий мужик
но я вот люблю чтоб без лысинки
Котик-Пупсик 13 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
А как вам такой?
Для тех кто любит брутальных мужчин само то!
Но красивым ведь не назовешь )))) Но я б ему не отказала )))
-нана- 13 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор,даже не переживайте, обычный парень у вас. Совет да любовь!)) Это просто он вам нравится. Лично мне он никакой.
Пример красавчиков по моему вкусу привожу))
да,примерно то что надо Я бы сказала первое фото. Но только не блондины!И ниже 180 см роста вообще внимания не обращаю Дрыщи!
Чёрти Шо 13 мая 2016
или вот
Меня не звали 13 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Симпатичный мужчина) но прям так что бы орды ....тут еще харизма нужна!обаяние!
Вот точно, чертовщинки в нем не хватает. Без этого хоть сто раз имей смазливое лицо, но вот красавцем не назовешь и ощущения мужика нету.
Чёрти Шо 13 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Для тех кто любит брутальных мужчин само то!
Но красивым ведь не назовешь )))) Но я б ему не отказала )))
эх...я б тоже
Тут надолго 13 мая 2016
Ответ для-нана-
да,примерно то что надо Я бы сказала первое фото. Но только не блондины!И ниже 180 см роста вообще внимания не обращаю Дрыщи!
Я вот для себя поняла, что мне очень важен рост мужчины, обязательно высокий и крепкий, не дрыщ в смысле, и все уже красивый) для меня)
-нана- 13 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот это красавчики
Нееет,ну ваши с ног сбивают! Если бы ко мне такой подошел -я бы наверное отвисшую челюсть не смогла бы и руками защелкнуть!
Чёрти Шо 13 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
красив . настоящий мужик
но я вот люблю чтоб без лысинки
на вкус и цвет....Но харизма-то есть,правда?
Меня не звали 13 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот примеры той мужской красоты, от которой у меня аж мурашки по коже )
да, старомодна
Фото 2 меня пронзило. Клаааас!
Накрыло-не отпускает 13 мая 2016
Ответ для-нана-
Нееет,ну ваши с ног сбивают! Если бы ко мне такой подошел -я бы наверное отвисшую челюсть не смогла бы и руками защелкнуть!
я бы тоже
Накрыло-не отпускает 13 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
на вкус и цвет....Но харизма-то есть,правда?
конечно. я бы не против была познакомится. если бы была свободна
13чудоСВЕТА 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, селфи он для меня делает . В том то и дело он скромный, такое впечатление что он не вкурсе что он красавчик
Так он и не красавчик
зато, с самооценкой у него все впорядке.
13чудоСВЕТА 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Девчонки, серьезно, я одна в нем вижу красоту ?
Скорее, одна из немногих
Накрыло-не отпускает 13 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Так он и не красавчик
зато, с самооценкой у него все впорядке.
5 баллов
Чёрти Шо 13 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
конечно. я бы не против была познакомится. если бы была свободна
а я б и так познакомилась)Но не отказала бы если бы была свободна
Бутылка с банками 13 мая 2016
мужик может быть красавцем или некрасавцем, но главное что у него в голове. если там порядок и гармония, будет вас любить и заботиться! без разницы,ходит за ним толпа или только вы)
а если оценивать именно этого парня,слишком что-то озабочен внешностью...для 31года. Подозреваю,что в работе не хватает звезды с небес,поэтому скорее всего толпы девушек нужны ему для самоутверждения. отсюда и неуверенность во взгляде. сомнительная конечно польза от толп воздыхательниц, такое рано или поздно вылазит боком)) и разращает вкус и привычки. надеюсь, что это все не про него..
Накрыло-не отпускает 13 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а я б и так познакомилась)Но не отказала бы если бы была свободна
Сам себе Петросян 13 мая 2016
а мне не нра вообще не мой типаж
ДаЗдраПерма 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
А он Латвиец
Латыш