Уточка• 13 мая 2016
Красивый мужчина
Девочки, намечается роман с оооочень красивым мужчиной. Реально боюсь. Как вы справляетесь девушки и жены красавчиков с их ордой воздыхательнец ?
13чудоСВЕТА• 13 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Ну автор как бы спросила, как быть, а не нравится ли вам такой типаж. Чё услышала? Как всегда...)
Так, а как быть? Не париться и фсе. Во первых: женщина должна следить за собой, а не за мужчиной; а во вторых, если у него и есть толпа поклонниц, то из-за харизмы, но никак не из-за супер красоты. А значит, вопрос нужно ставить по другому.
Ответ дляНакрыло-не отпускает

я бы тоже
Было у меня недавно Занимаюсь в спортзале На мате там чего то выкобениваюсь(пресс качаю) Подходит ко мне Греческий Бог(это я ему кличку такую дала) Брюнет,волосы длинные черные .вьются И что то говорит Я на него смотрю(челюсть удержала) Он говорит Потом я поняла что то по упражнению .которое я делала Но поверьте :его внешность забрала все внимание на себя И я СОВСЕМ не слышала о чем он говорил!Так смешно было
КошкинДом• 13 мая 2016
Автор, уж простите, я не вижу в нем чего-то прям такого-претакого. Обычный, самовлюбленный, не исключаю, что эгоист. В глазах нет никакого секса, кроме восхищения собой. И скажу честно, мое мнение таково, если мужчина до 30 не женился, что-то не то. Пока еще ни разу не ошиблась в этом мнении. А Вы смотрите, нужен он Вам как спутник или так, время провести. Да, мужчина на любительниц. Хотя нет наверное такого мужчины, который нравился почти всем женщинам. У всех вкусы разные. Но такой мое внимание не привлек бы. Мне другой типаж нравится.
Звездолётчица• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
извините, обычный мужчина)0это ваши гормоны видят его супер принцем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2016
Ответ для-нана-
)))
пАлАвинкА• 13 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
А как вам такой?
Да мне Ваш первый вариант очень нравится, тока без ушей ))))))))))
Nastya P12• 13 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
А как вам такой?
Вот такой самый красивый из всех вышевыложенных))
Бутербродница• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
не мой типаж, не запала бы. Мне нравится типаж Киану Ривза - от таких прям колени подгибаются)) Но чужого мне все равно не нужно, я не делюсь ни с кем...
я самая умная• 13 мая 2016
не мой вкус
но на фломастеры как говорится
могу только описать его
самовлюбленный мачо-чмо, который при первых же трудностях сбежит
секс будет как в порнофильме долго и с самолюбованием
будет требовать от вас выглядеть на 200% , будет замечать мелкие морцинки и целлюлит
бухать будет дорогой алкоголь и иметь кучу телок
но на фломастеры как говорится
могу только описать его
Чёрти Шо• 13 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
вы уши соседа моего папы не видели ещё
а этому мальчику уши можно простить)
Полиэтиленовый привет• 13 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Свою покажите фотку )) Вобще от характера зависит. Знаю красивых мужчин внешне - хорошох семьянинов. А есть страшненькие, пузатенькие блядуны еще те )))
Вот-вот. Гуляют для повышения самооценки страшки всякие.
Ло Шарик• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы серьёзно ???
Не в моем вкусе.И по моему страдает нарциссизмом..Столько селфи себя любимого
Тут надолго• 13 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
А мне кажется с вопросом все нормально, как справляетесь?
Ошеламиссимо• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Девчонки, серьезно, я одна в нем вижу красоту ?
Та ну перестань!!!!!!! Симпотичный мальчик, видно что ухаживает за собой) просто у всех вкусы разные, я со своим в фесбуке познакомилась..я как то фотки не рассматривала, просто переписывались, так я его когда увидела в первый раз, у меня впервые за всю мою жизнь (а мне, на секундочку за 30 уже) отвисла челюсть!!! Я впервые засомневалась в своем шарме и очаровании...но секунд чз 20 взяла себя в руки))) и все! Околдовала)))) а подружки мои на него ’ну такое шото’)))
Полиэтиленовый привет• 13 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор,даже не переживайте, обычный парень у вас. Совет да любовь!)) Это просто он вам нравится. Лично мне он никакой.
Пример красавчиков по моему вкусу привожу))
Мне Ганди тоже нравится, его фотка у меня заставкой на телефоне.
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2016
Ответ для-нана-
да бывает
Тень льва• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
как по мне так обычный мужчина.
в красавчики не записала бы.
Тут надолго• 13 мая 2016
Девочки, я жена большого красивого накачанного. И вот за 15 лет совместной жизни я пришла к выводу, что красивые накачанный мальчики имеют изначально заниженную самооценку. Есть два исключения -геи и реально красивые ребята с нормальной самооценкой, для которых такое тело -ну просто лоск. Для остальных низкая самооценка- та самая мотивация.
Чу Ча• 13 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
автор, спасибо Вам, это меня тоже бы не зацепило, но у меня тоже есть кандидат, от которого мурашки, там такой взгляд, а торс еще круче, так как спортзал и танцы делают просто потрясающую осанку.
Лагшмивара• 13 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
На кого это он таким перепуганным взглядом смотрит? На ту самую толпу воздыхательниц?