Неутомимые шахматы• 13 мая 2016
Где выгоднее взять в кредит 25000 грн?
Вчера была в Укрсиббанке, прочитала на сайте, что 28% годовых - и все! ну думаю - потяну, 2600 в месяц высчитала платеж, если брать на год. Пошла в банк узнать, а там еще кроме 28% каждый месяц страховка 300 грн и какая-то комиссия 600-700 грн. Я в шоке! За год переплата составляет 18000 грн! Это вообще нормально? Взять 25, а выплатить 43. Так это если на год, а если на 3-5 лет? Вы представляете какая сумма переплаты вылезет?
Сейчас думаю о золотой карте Привата, она вроде выгоднее получается. У кого есть, что скажете?
Может кто посоветует, в каком банке не так сильно обдирают.
Лень гуглить• 13 мая 2016
ну да хитрожопые банки берут у народа депозиты за копейки и потом наживаются как могут(твари
Неутомимые шахматы
• 13 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
вот именно, на депозиты вообще копейки насчитывают
Поросенка• 13 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
Не несите депозиты, не берите кредиты. Делов то
Неутомимые шахматы
• 13 мая 2016
Ответ дляПоросенка
да может и не возьму, меня поражает сумма переплаты! сразу перехотелось как услышала! но думаю, может есть где получше условия, поинтересуюсь
Я супер-пупер• 13 мая 2016
У меня магазин и дом 250 кв.м в голд карте отказали, кредитная история илеальная
,знакомая из Юстиции говорит,что дают таким которые потом не могут платить ,что бы забирать имущество.
Щас ухожу• 13 мая 2016
Спросите в Альфа-Банке, по-моему, там дешевле кредиты чем в Укрсибе. Кредитная карта всегда дешевле обходится чем обычный кредит, тем более, если успевать погашать во время льготного периода, попробуйте оформить кредитки в паре-тройке банков - наберете 25000 грн.
Хочу в БАНю• 13 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
у меня ни дома ни работы де юре, задолбали уже звонками с предложением открыть карту голд. им нечего будет забрать у меня, если я карту выпотрошу)))
Редисочка• 13 мая 2016
На Голде от ПБ 3.5%/мес=42%/год 20грн/мес. обслуживание. Взяли 25.000 а отдавать 35.000
По потребительским кредитам реальные (а не, которые банк озвучивает) ставки начинаются с 57% годовых - (kind)/nalichnymi/(cur)/UAH.
Тут в рейтингах высчитывают реальную. Например, заяляют ставку: 0,01%, но при этом Разовая комиссия: 10,00%, Ежем. комиссия: 3,99% от суммы и это на секундочку выйдет 117,17% годовых. Так что считайте. Если знаете, что за месяц сможете отдать - берите лучше кредитку со льготным периодом (у ПРивата вроде 55 дней)
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2016
Судя по последним темам выгодно брать у друзей и у знакомых))))