No problems• 13 мая 2016
Из какого молока (марка) у Вас получается йогурт?
Это капец!
Решила делать ребенку самой,купили йогуртницу,работает.
Но уже 2 вида заквасок и 3 вида молока перепробовала - оно вообще не скисает,так и остается молоком с небольшими хлопьями.
Гидроусилитель руля• 13 мая 2016
Автор, вы абсолютно правы, сегодня молоко, что выпускает производители, особенно мелкий, очень низкого качества. Молокозаводы покупают сырье у населения и все сливается в один чан, после этого с ним делают некоторые манипуляции, т.е обеззараживают. Получается, что вы молоко покупаете безопасное, но стойкое до скисания. Это одна сторона вопроса.
Закваски Виво, кто знает где они производятся?
А я с косою• 13 мая 2016
Беру закваску ВИВО и обычное молоко в пакете. На 2 пакета всыпаю целую баночку закваски. На 1 пакет делю на глаз бутылочку на 2 части. Молоко грею немного сильнее, градусов до 40, укутываю теплым и оставляю на ночь. Получается густой йогурт.
Делала с закваской ’Гуд Фуд’, не понравилось. Горчил йогурт... Остановилась на ВИВО. Стоит ВИВО у нас 33 грн.
Гидроусилитель руля• 13 мая 2016
БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ ИПРОВИТ
Продаются в Киеве по цене 28 грн за коробку. Бесплатная доставка по Украине компанией «Укрпочта»,
No problems
• 13 мая 2016
Ответ дляОксана Р
Домашнее молоко,закатает гуд фут.делаю больше 4 лет и все получается.
Может молоко горячее?а Вы крышечки накрываете или закручиваете?
Я вообще ими не накрываю,так было написано в рецепте