НуПогоди!• 13 мая 2016
Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16
я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
Ответ дляПукимончиг
Таке питання давно мене хвилює, чому ви не хочете сімю і дітей????
Це у вас не дитяча травма, в повноціній сімї ви виросли???
Чи проблеми зі здоровям, не можете завагітніти?
в полноценной интеллигентной семье , у меня был прекрасный отец, земля ему пухом, правда , отношения у нас в семье приняты прохладные , но это никак не повлияло на мой выбор . Семья своя у меня сейчас есть , я живу с гражданским мужем
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
а почему вы решили, что ваша интересная жизнь - это на самом деле интересно? она интересна лишь для вас. у других могут быть и другие ценности... я знаю пример абсолютно состоявшихся в материальном плане молодых родителей. успели увидеть и мир, и заработать, и ребенка перед этим родить)
раз они не кричат об єтом в каждой второй теме на советчице, значит, они не настолько счастливы, как васичкина!
ну, или просто не существуют. как вариант.
nina_transport• 13 мая 2016
Все относительно. Себя рожающей в 16-18 лет я просто не представляю. Подруги многие родили. Детки замечательные. Но 90% разведены. Вернее, только одна пара из всего круга знакомых остались вместе, успешный бизнес, второй, уже поздний ребенок. В сравнении с другими, парень был цепкий, отлично учился, умел ставить цели и добиваться.
Кстати, я как то уже писала, у меня приятельница мама сына 16 летнего, живут в Германии, барышни одноклассницы приходят, и остаются на ночь... без ее на то согласия, ее никто как бы и не спрашивает. Приятельница нашего воспитания))). В общем обзвонила мам барышень. Мамы мягко говоря в шоке от ее неделикатности. Говорит у них не принято вообще обсуждать тему мальчик+девочка=ранняя беременность. Девочка со своей мамой решает такие вопросы.
Давать какой то совет автору, глупо. Единственный совет: спросите сына и девушку что они планируют. Задавайте вопросы. Вплоть до 5летнего плана будущего. Со своей стороны четко обозначьте, на что вы в той или иной ситуации готовы. Без истерик и обвинений.
Болтушка Му• 13 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вот и нет) так было раньше, сейчас же, она его запишет и будет отмечено ’ со слов матери’, далее через суд взыскиваются алименты, если он отрицает отцовство, то суд обяжет пройти экспертизу и оплатит ее он , но вот если отцовство не подтвердится, то все издержки барышне платить....
ну попробуйте)) скачать с кого то алименты сугубо с формулировкой ’ со слов’ людей не состоящих в браке обязать не могут никак. нет такого постановления и прав у исполнительной службы. суд может присудить, а обязать выполнить это действие не может никто.
Professional Visage• 13 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
или разбегутся и скажут на фиг оно нам было надо. мама почему ты не предупредила что будет так тяжело? мы не готовы и не хотим больше. все. наигрались. и такое бывает.
детям же надо всю правду говорить, а не небо в алмазах рисовать.
Я бы не спрашивала, хочет или не хочет. Легко в этой жизни не дается ничего. Нужно нести ответственность за свои поступки, а убийство не выход. А семья на то и семья чтобы помогать и поддерживать друг друга в любой ситуации.
Ниф_ниф• 13 мая 2016
Ответ дляLedi Di 2013
Вы так накинулись на автора,как будто она им свечку держала!А ничего,что девочка тоже должна была думать!
как раз девочка и должна была думать больше, у девушек психологический возраст всегда опережает, в нормальных семьях девочек учат быть целомудренными!!!! в принципе, ничего же страшного не произошло, будет в семье ребенок. Да, это испытание для всех и расплата за ошибки. Но на самом деле, не такая уж и страшная.
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
почему вы думаете что ваш идеальный племянник найдет себе недалекую девку?
сомневается в нем )) видимо, чувствует, что проколы на уровне генетики могут быть не только у одной нее в их семействе )
Ангел-предохранитель• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Представьте, что вашему сыну одновременно с абортом девушки отрезали бы яйца, и он больше никогда не смог бы иметь детей.
Какой бы вы выбор сделали бы в этом случае?
Ответ достойный того, чтобы задуматься!!!!!!!!!
Ответ дляКупипупсичек
Вибере і покаже вам жару сповна. Вдариться у наркоту, гомосексуалізм і що завгодно ще. Ви головне бабла йому побільше підкидайте. Років в 40 покалічиться на Феррарі десь на трасі і залишиться самотнім інвалідом. Ваш рід урветься по всіх гілках, самі постаралися і йому підсобіть сповна.
ниче, главное, чтоб детей не наплодил )))
ЯсноВидящая• 13 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему Вы не научили сына предохранятся? Какой ужас! А если б это была не беременность, а Спид и не у девушки. О чем Вы думали, а Ваш муж тоже хорошо.
Девочке поломали жизнь
это сейчас имеет значение?
осень_осень_харашо• 13 мая 2016
Я заметил, что каждый, кто выступает за аборты, был рождён.
© Рональд Рейган
Железобетон• 13 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Да я ее боюсь((( ведь в данной ситуации только мы получается виновны! Будет нас проклинать и истерить, и что дальше? Взять себе еще одну дочь и внука? Мы фин.не потянем(((( у меня зп 5тыс.у мужу 10. Кредиты планы учеба сына((( пипец
Мать может смирится и будет помогать, а если нет?
во-первых, не паниковать. я помню, как в универе некоторое девочки после каждого раза говорили всем, что они беременны. а по сути никто не был беременной. просто тонкая психика, все воспринимается по своему.
во-вторых, безвыходных ситуаций не бывает. даже если она и беременна, у них ведь как вы пишете, такая любовь, значит надо им помочь. другое дело когда на дискотеке от первого встречного залетают.вплоть до того, что раньше были такие программы помощи несовершеннолетним матерям, что оставить ребенка НА ВРЕМЯ в соц организации ( по типу детдома, только там заранее оговаривается, что это временная мера), немного стать на ноги и забрать молодым родителям малыша. при этом посещать его постоянно и т.д. но это самый крайний случай.
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
может, тогда проще ему яйца почикать?
Аноним_Русалка• 13 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
Да где ж вы это всё берете-то???? Чтобы эндометрий повредить, я не знаю... надо на трехмесячном сроке ржавой ложкой матку скрести, да еще и руками пьяного фельдшера.
а когда перфорируют матку во время аборта? да, редко, но встречается, так что ржавая ложка не нужна, а большие сроки да, это влияет, но Вы же знаете, что женщины , бывает приходят в стационар, без УЗИ, при пальпации матка сокращается и срок 12 недель можно определить и в 14-15, врач естественно это понимает, но за определенную плату идет на риск, а расхлебывает нерасторопная ,несостоявшаяся мать
Ниф_ниф• 13 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да будет урок-одного сбаргили на бабок, через пару лет второго, и еще дай бог что б одного и того же партнера, а не от нового.
почему сбагрили? будут сами воспитывать, а бабушки помогать
а если ребенка так просто отдать, то и будут такие ’детки’ трахаться направо-налево и делать детей потенциальным усыновителям. Только будет ли ребенок усыновлен, счастлив и обеспечен? это еще большой вопрос. Не чудите.
ГейСюда• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
а его - силой заставляли? или вы ищете для себя в этой теме возможный вариант, как можно сваливать вину?
так проблем больше у ДЕВОЧКИ. Это же очевидно.
Поэтому она должна была думать не меньше мальчика.
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
это смотря кого выбрала эта девочка - маменькиного мальчика или таки мужчину
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Надеюсь , он сам к этому прийдет
а вы продайте свою квартиру и поставьте его в позу выбора!
форсируйте ситуацию, не выпускайте ее из своих рук!
ПИПИКНУТАЯ• 13 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
У моей подруги дочь в 16 залетела- у ее мамы теперь третий ребенок, а она с младшей сестрой за конфетами да в школу бегает, где там папа вообще не знаю....
Аноним_Русалка• 13 мая 2016
Ответ дляangel75
Автор, я вообще не пойму в чем проблема то?
Ну беременна! Ну сыну 16! и что?
Встречайтесь с ее родителями, договаривайтесь о женитьбе и с Богом.
Все будет хорошо.
Автор, ГЛАВНОЕ что все с сыном хорошо, что все живы здоровы.
Вам радоваться нужно.
Пуст это будет самой большой проблемой в Вашей жизни
Вы поможете им встать на ноги, думаю родители девушки тоже.
Ну беременна! Ну сыну 16! и что?
Все будет хорошо.
Вам радоваться нужно.
Вряд ли распишут - парни с 18, насколько я помню , девушки с 17
ГейСюда• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
в 16 лет? :))
Мужчина не мужчина, а КУШАТЬ они что будут? Он на охоту в лес ходить будут? в 16 лет мужчина - полностью зависит от родителей. Это обычный ребенок.
Galina_vinsport• 13 мая 2016
Ответ дляАноним_Русалка
справка о беременности творит чудеса
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
в 16 лет? :))
да вы что!
ну ниче, значит, конкретно этому обычному ребенку теперь придется повзрослеть и проститься наконец с детством.
Мэри Попкинс• 13 мая 2016
Знаю девочку,кторлрая в 16 родила.Вместе уже лет 15,уже двое деток,живут счастливо
Дело родителей поддерживать всегда и во всем.Поговорите с сыном,с родителями девочки и решайте когда будет роспись.Что сделано,то сделано.Теперь они в ответе за ребёнка,а родители должны помогать
Кидстаффовка• 13 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
а я знаю женщину. которую мама потянула на аборт в 16лет.. А ШО ЛЮДИ СКАЖУТЬ.. сейчас ей 37 лет и не может забеременеть до сих пор
А скольких еще женщин вы не знаете, которые сделали аборт и не один, и потом имели детей. Это лотерея.
Я тоже знаю семью, где такой вот мальчик после первой же проблемы огласил, что не готов стать отцом, платит ребенку по 800грн в месяц. Юная мама лет 7 пыталась работать и выйти заново замуж, а ребенка воспитывала ее мать, т.е. бабушка. Теперь и отец ребенка и мать завели другие семьи, а он так и живет с бабушкой на подачки от родителей, бабушка любит его, как сына, и всем удобно считать, что с бабушкой ему лучше и она его якобы не отдаст на восптание родителям в их новых семьях. А на самом деле никому тот пацан не нужен, кроме этой бабушки, родители так называемого внука от малого не открещивались, но ограничивались подарками на праздники. И какрма никомумне откликнулась и не аукнулась, все как жили, так и живут. Просто кто-то отморозился, а кто-то ребенку свою жизнь посвятил за просто так.