НуПогоди!• 13 мая 2016

Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16

я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляБоевая
Согласна с вами во многих отношенях, но вот насчет унижения реально рассмешили)))
Попахивает комплексом)))
Каким комплексом ? Я считаю , что в 40 нужно жить для себя, а не внукам попы подтирать

Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
Фу какая вы низкая.
в чем? в том, чтобы вещи своими именами называть?

Так Васичкина сама открыто пишет и о своей стерилизации, о том, как дети ее раздражают, вон даже про своих племянников высказалась - мол за планшетом приходят, а за здоровье не спросят...

никто из нас не может зарекаться от тяжелой болезни или другого несчастья, но вести себя по-людски и оставаться человеком - всегда доступный выбор. Для всех.

Если человек регулярно жестко троллит (периодически осорбляя) народ, значит сам тоже может быть подвергнут довольно жестким высказываниям. Оскорблений-то не было
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
влияет генетика еще как. не зря при анализе (подозрении) на рак всегда спрашивают..’был ли рак у Вас в роду’...
да-да, я об этом же
Дніпрянка• 13 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
Закон говорит о том, что мать могла минимум штраф получить за то, что не уследила за своей дочерью, не выполнив свои род обязанности, тем самым допустив беременность....обычно это как раз и означает, что парень готов обеспечивать, в обратном ему проще согласиться на аборт...
Був би готовий - забезпечував би. А так мовчки сховався у кущі.
А мама добре знала, що штрафами справа не обмежиться, годуватиме вона і доньку і онука бозна-скільки років. Штрафи, смішно і сумно.
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз

Удалено администрацией...
Дніпрянка• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Тоді нема ображатися на племінників. Про здоровья питають ті, кому жопи підтирали. Причини-наслідки вловили? Пожили в своє задоволення, тепер самі про своє здоровья дбайте, баш на баш.
yana borozenec• 13 мая 2016
Ответ дляСтервочка
недавно мальчик тоже стал папой в 16 лет и попал в книгу рекордов Украины. Маме ребенка 18. Ребенку уже пол года а родители состоят в оф. браке. Аборт у нерожавших может привести к невозможности иметь детей вообще или серьезных проблем со здоровьем. В таком случае рекомендуют родить и отдать на усыновление, но как потом с этим жить?
В нас чомусь так прийнято,що аборт зробити-то нічого страшного,а дитину віддати-то позор!А більшість батьків вперто вірять в те що їх дитина,ще до сексу не доросла!
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Ну так пусть сестра и племянники ничего у меня не просят тогда . Я и сейчас живу в своё удовольствие , ничего им не должна , более того, не хотела! их рождения
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Ирина, ну вот вроде неглупая Вы женщина, почему Вы не признаете, что кто-то может считать иначе чем Вы и быть правым для себя?

Моя мама работала, когда я была маленькой, строила карьеру, самореализовывалась и прочее.
И когда появилась внучка, ей захотелось еще раз окунуться во все это, вроде как сублимировать недосостоявшееся материнство. На тот момент своих детей иметь она уже не могла, жила для себя и в свое удовольствие - она была невероятно счастлива и горда внучкой.

Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
Неверная информация. Мой одноклассник стал папой в 15 лет и дефочке его столько же было. Родили. Сейчас дочке уже 19 лет
ваш одноклассник в книге рекордов Украины?
этот мальчик,да.
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
дак я ж не Вам вроде как отписывалась, а тому злобному анониму)

про то что вам ’ср@ть’ наверное все уже в курсе)))
YuriyST• 13 мая 2016
ох и пипец прочитал все вот это ,,, такой пиз*** так сложилось что я родом не с Киева но и не из села ,, но там люди по скромней и в этом вся фишка ,, а тут Все все знают Что Дети что Родители и всем пофигу о как же ваш сын не предохранялся нужно было подкинуть ему мешок презервативов ,,, или сынок/дочка нет презерватива ? а вот держи ,, или такие вопросы кидают О_о ваш сын не предохранялся это все так звучик как будто все только и занимаются сексом круглые сутки ,, практические уроки не додумывались показывать как в США ? ( Сынок смотри вот это член (сын переглянулся ) мать спустила одежду (Так а вот это дырка смекаешь ? ,,,,,,,,,,,,,, эх был СССР как же он эту фигню тормознул хорошо ,,
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляyana borozenec
я читала про Данию, если не ошибаюсь, что там не осуждается практика, когда нежеланных детей рожают и отдают в приюты.
Дело в том, что с рождаемостью в стране не очень, и многие бездетные пары (взрослые, состоявшиеся и состоятельные) с радостью малышей забирают в семьи. Поэтому практика такая не осуждается обществом (отказ от детей), даже был скандадл с высокопоставленным чиновником - что вроде как от него девушка в ранней юности забеременела и отдала ребенка, т.к. была не готова воспитывать.
Хотя наши приюты и детдома, конечно, жесть (((
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляСМСница
Одна я в эту байду не верю?
почему?
вот у нас в классе у дочки девочка родила.14 лет.папы нет.неблагополучная семья,правда.
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляГлаголица
почему?
у вашей дочки ?
Дніпрянка• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Ваше удовольствіє добігає кінця, попереду старість. А племіннички залюбки пощипають багату тітку. Ви головне частіше їм нагадуйте, що не хотіли їх народження.
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
у вашей дочки ?
одноклассница дочки.
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляГлаголица
одноклассница дочки.
что то я не слыхал по новостям
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
что то я не слыхал по новостям
а вы думаете наше село в 10 тыс житетей будут показывать в новостях?
ЛОЛ

YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляГлаголица
ЛОЛ
дело даже не в селе и не в количестве населения ,,, главная изюминка это новость сенсация молодая мама и где же папаша ,,
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
ужас! очень этого боюсь
у меня дочки и сын
правда все еще не фертильного возраста

старшей потихоньку начинаю рассказывать про взаимоотношение полов

но у меня один из кошмаров жизненных, что молодежь моего внука убьет
на дочек в случае чего (не дай Бог), еще как-то смогу, наверное, повлиять
но вот как уберечь, если будет у сына ранний ребенок?!
я так скажу что в теперешних школах уже проводится инструктаж в более развернутом варианте )
YuriyST• 13 мая 2016
что обсуждение зашло в тупик вот беда ,,
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
чий не сенсация.в каждом населенном пункте такое случается.

вот дочка говорит мне,что папаша в тюрьме.посадили.
не родители девочки,а школа.
Тамбовский мел• 13 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Ой та ладно у всех пря поприводил к бесплодию
Чебурастик• 13 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
ахаха, я почти уверена, что какому-нибудь фонду повезёт гораздо больше, чем и тем пляменничкам. и подозреваю, что этот вопрос уже даже решен,но не озвучен)
представляю кислые лица родни)))
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
у вас дети есть,или сами ходите в школу?

вот вчера как раз разговаривали с дочкой,про школьный инструктаж
НЕ ПРОВОДИТСЯ. и не проводился никогда.выпутывайся,как знаешь.все возложили на плечи родителей.
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляГлаголица

не родители девочки,а школа.
ну да вот еще одна вселенская проблема где достать презерватив в Селе с Населением в 500-20000 тис ,, либо взять поставить Автомат по продаже презервативов либо использовать смекалку или полиэтиленовый пакет ,,,,
Даю справку• 13 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Прошу прошения, а Онко разве по наследству передается? Не совсем понимаю при чём тут генетика.
Рак груди, скорее всего, да. Там ген-носитель передается
Дніпрянка• 13 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
представляю кислые лица родни)))
Не скажіть, племінничкі можуть виявитися зубастими і бодай частину собі урвуть.
А з фонда походять до Васічкиноі пару років доглядальниці та й недовго вона витримає той догляд, фонди довго тягнути резину не будуть. Хіба що за кордон десь утіче в будинок пристарілих.
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляГлаголица

ем я говорил что Учителя проводят школьный инструктаж ? :)