Бывает и такое• 13 мая 2016
это вся обувь ребенка, мы нищие
посмотрела тут фото и поняла, мы босые
вся обувь на все сезоны, 10лет ребенку
Потрындельница• 13 мая 2016
Я тоже не понимаю сумасшествия с количеством обуви, в 100 пар. У старшего 7 пар на все сезоны: 2 пары зимних (это угги на холода и экко ботинки), 1 деми , 1 кроссовки,1 кеды и 1 босоножки, 1 школьные туфли. Ну еще в школе сменные туфли и кеды на физру. И кроксы 1 для дачи еще. И все с головой хватает. Обувь носит аккуратно, действительно, и в футбол играет в кроссовках. Правда вся обувь качественная. Я лучше куплю 1-и но отличные, чем 150 пар не понятно из чего сделанных.
Бывает и такое
• 13 мая 2016
Ответ дляtygress
Автор, вы тапки комнатные не посчитали ))) Может у вас и чешки или балетки еще есть
, а вы прибедняетесь
тапки комнатные-это вон те кроксы что вверху
Бывает и такое
• 13 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
так у меня так же само как и у Вас, а может даже меньше
дамаАмстердама• 13 мая 2016
у дочки 7 пар, нищей не считаю себя, обувь дорогая качественная, просто больше не надо
У меня 2 детей (сыну 6, дочери год), обуви,думала, беру много, после постов с энным кол-вом клеенчатых туфель, у нас немного обуви, беру только качественную обувь бартек, вупи, минимен, тифлани
У дочери 1 зимные ботинки были, хоть мы не ходили еще
1 деми
Сейчас 2 летних туфелек, 2 сандаликов и 1 мокасинчики на дождь, а и еще нарядные туфли на ДР обували
У сына: 1 зимние сноубутсы, 1 зимние на цигейке, 1 деми на флисе, вторые без, 4 пары весенних туфель-кроссовок, 1 мокасины, 1 летние туфли, 2 босоножек и одни кроксы
1 деми
Tasha.Kasya• 13 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
))))) меньше смотрите, не понимаю зачем ребенку 100 пар обуви, если через год она вся будет мала.
Гороховая• 13 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
мене більше напрягає що ви купили сину рожеві уггі ...
ахаха, а девчачьи босоножки и туфли у сына автора вас не напрягают??
ой, не могу...)))))))))))))))
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2016
нищие, у моих 1 пара на лето, 1 на осень/весну и 1 на зиму и никто не умер
Посудомойка• 13 мая 2016
Пошла срочно собирать и фотографировать обувь детей! А то у всех уже есть такие фотографии, а у меня нет! И даже не подсчитана, кошмар!
Бочка порохУ• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
кроксы не считайте в них только ночью выходить, старые, погрызанные котом, но еще носибельные дома и на пляж, черные босоножки с прошлого года, только белые новые
Может он думает, что он собака
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2016
Тратьте на ребенка в 2 раза больше времени и в 2 раза меньше денег.
Главное не обувь и шмотки, а воспитание, культура.
Желаю, чтобы ваш ребенок вырос ЧЕЛОВЕКОМ, не смотря ни на что
Бывает и такое
• 13 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Может он думает, что он собака
кошка у нас такая, любит все грызть, мне шлепки съела, провода все погрызла
Чукча Мукча• 13 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ой,автор не прибедняйтесь.Вот моя ходит еще в школу в ботинках деми,т.к туфлей нету,а в босоножках еще рано.
шЫкарно...
угробьте ноги ребенку с детства...
потом она Вам скажет ’пасиба’
угробьте ноги ребенку с детства...
потом она Вам скажет ’пасиба’
Чукча Мукча• 13 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Сорри... но вы - тормоззззззз....
Чукча Мукча• 13 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Представляю, как осенью или весной идти в гости в тех же ботинках завтра, в которых сегодня по мокрой песочнице лазил...
Чукча Мукча• 13 мая 2016
Ответ дляtygress
а у автора мальчик
?
А Вы на фото автора вообще смотрели? А то, что она писала ’моя дочь сейчас в школе’ читали? Я в шоке с Вас, бабоньки...
Чукча Мукча• 13 мая 2016
Ответ дляtygress
Так я была уверена, что девочка - по фоткам видно
. И тут вопрос по угги и сына
.
. И тут вопрос по угги и сына
.
Как будто Вы не знаете, какой отточенной внимательностью ’обладают’ дамы в затяжных декретах...
Капитошечка• 13 мая 2016
автор, а у вас сколько книг в доме?) а то автор прошлой темы так и не ответила на этот вопрос)))
Капитошечка• 13 мая 2016
Ответ дляtygress
а у автора мальчик
?
у автора есть дочка), автор раньше писала что она в школе)
Диана Волшебница• 13 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зато у вас качественная,в той темке шо попало по 3 гр)))
а покажите ту темку=) Я от этой офигела, у нас не фирма и раза в 3-4 меньше, и я не считаю что мы плохо одеты,обуты, ну и бред, что за культ пошел странный, правильно мой ребенок говорит (6 лет): Это всё ерунда, главное - человек!!!
Капитошечка• 13 мая 2016
Ответ дляtygress
Я сначала по фото и по ответам так и подумала, но вопрос про угги и сына поставил меня в тупик ))))
простите, ответила а потом увидела что вам уже написали)))
я сама чуть не запуталась