13 мая 2016

это вся обувь ребенка, мы нищие

посмотрела тут фото и поняла, мы босые
вся обувь на все сезоны, 10лет ребенку
автор Бывает и такое 13 мая 2016
кроксы старые, но еще носим, на новые денег нет
ЛедиДи 13 мая 2016
))))) меньше смотрите, не понимаю зачем ребенку 100 пар обуви, если через год она вся будет мала.
Лиленок 13 мая 2016
Всего 12 пар. Точно нищие))))
У нас и то 13)))
Меряю от единицы 13 мая 2016
у моей девочки по две пары обуви на сезон, Не считаю себя нищей, достаточно обеспечена
Калёва Замалёва 13 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
))))) меньше смотрите, не понимаю зачем ребенку 100 пар обуви, если через год она вся будет мала.
+1
у моего обуви примерно так же
Русалка на ветвях 13 мая 2016
в нас взагалі 3 пар всього напевно,
одні чоботи
одні кросовки
одні босоножки.
Поддакиваю иногДА 13 мая 2016
Зато у вас качественная,в той темке шо попало по 3 гр)))
Я шалунья 13 мая 2016
нормально у Вас все . вон три пары босоножек на лето , у меня пока одна пара на лето ребенку . а те фото , что выставляли - это уже шизофрения . 15 пар одних кед - зачем ???
Госпожа Белладонна 13 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
))))) меньше смотрите, не понимаю зачем ребенку 100 пар обуви, если через год она вся будет мала.
Что бы потом продавать ’ как новые’ носили мало....
ИзЮмрудная 13 мая 2016
какая-то забавная тема на советчице пошла))
у моей 7-летней девочки есть:
- босоножки
- шлепки резиновые
- домашние тапочки с ушами
- зимние сапожки
- демисезонные ботинки
- кроссовки
- туфли школьные

ну, есть ещё что-то на вырост, я не считаю это...
ааа, ещё балетки есть, покупались для школы, но туфли оказались удобнее

по меркам советчицы я почти олигарх
но считаю, что этого вообще более чем достаточно

с другой стороны - у каждого свой фетиш, абы на радость было))
ИзЮмрудная 13 мая 2016
а, я не посчитала отдельные кроссовки на танцы
ИзЮмрудная 13 мая 2016
блин, и угги ещё есть
Любви вам! 13 мая 2016
ето у вас еще много, у меня в детстве раза в 2 меньше было
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
нормально у Вас все . вон три пары босоножек на лето , у меня пока одна пара на лето ребенку . а те фото , что выставляли - это уже шизофрения . 15 пар одних кед - зачем ???
кроксы не считайте в них только ночью выходить, старые, погрызанные котом, но еще носибельные дома и на пляж, черные босоножки с прошлого года, только белые новые
Листик Мяты 13 мая 2016
А не застали вы тех времен,когда из обуви были только по паре одни туфли,сапоги,сандалии,кеды на физ-ру и комнатные тапки?И то,нищими мы себя не считали.Вы бедны душой,раз так считаете.
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
блин, и угги ещё есть
угги тоже уже старые, сезон на сменку носила, а такие убитые
Тусик12 13 мая 2016
У меня и в мыслях не было собирать всю детскую обувь, считать, фоткать..
Ma-Xi-Ma 13 мая 2016
У вас обувь фирменная,что вы сравниваете!)а в той теме хлама больше,чем обуви.ваша мне очень понравилась.
Бензопирен 13 мая 2016
Абсолютно нормальное количество обуви у Вас! И хорошая!
Вот у меня дурдом у малой получился на весну. ЧТо-то куплено было раньше - сейчас доросли, что-то подарено, что-то с прошлого сезона осталось, что-то на выступление в саду и вот так набралось))) и еще в саду босоноги и мокасы крокс - я считаю у меня перебор. Обычно несколько пар сезонной обуви, на лето может быть чуть больше, считаю, что во всем должна быть золотая середина.
Я шалунья 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
кроксы не считайте в них только ночью выходить, старые, погрызанные котом, но еще носибельные дома и на пляж, черные босоножки с прошлого года, только белые новые
ну и отлично , зато кларкс офигенные (если я не ошиблась ) , а не то , что они по набирали балеток из картона
АнтиТанкист 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
угги тоже уже старые, сезон на сменку носила, а такие убитые
ой,автор не прибедняйтесь.Вот моя ходит еще в школу в ботинках деми,т.к туфлей нету,а в босоножках еще рано.
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ дляТусик12
У меня и в мыслях не было собирать всю детскую обувь, считать, фоткать..
это я вчера прониклась темами и обуви мало
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Абсолютно нормальное количество обуви у Вас! И хорошая!
Вот у меня дурдом у малой получился на весну. ЧТо-то куплено было раньше - сейчас доросли, что-то подарено, что-то с прошлого сезона осталось, что-то на выступление в саду и вот так набралось))) и еще в саду босоноги и мокасы крокс - я считаю у меня перебор. Обычно несколько пар сезонной обуви, на лето может быть чуть больше, считаю, что во всем должна быть золотая середина.
я выставила всю обувь что есть в доме и зимнюю и осень, лето,весна
12 галюцинаций 13 мая 2016
У нас меньше. дочке 7 лет. одни туфли в школу, одни кроссовки, одни сапоги зимние и одни деми, одни тапочки домашние и резиновые шлёпки бегать на улице. Босоножек ещё нету!
Автор напишите свою почту, понравилась у Вас обувь - может потом что-то куплю
НуКаНаКа 13 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ой,автор не прибедняйтесь.Вот моя ходит еще в школу в ботинках деми,т.к туфлей нету,а в босоножках еще рано.
ребенка не жалко?
дидеквлада-2005 13 мая 2016
Автор, нищие на помойке забирают ту, что другие выбрасывают. А у Вас все в порядке, не гневите Бога!
В гости звали? 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
это я вчера прониклась темами и обуви мало
Вы шутите? У моего сына всего три пары обуви: ботинки, кроссовки, сандалии. Усе. Ну, и шлепки резиновые для дома и дачи. Да, все фирменное, но лишь по той причине, чтобы ноги от дермантина не парились и ничего не порвалось, иначе выйти будет просто не в чем. Мне так дешевле, некачественная обувь мне обходилась дороже.
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ой,автор не прибедняйтесь.Вот моя ходит еще в школу в ботинках деми,т.к туфлей нету,а в босоножках еще рано.
дочка сейчас в школе в черных кожаных туфлях, кларкс, они поцарапаны но целые, БУДУ ТУТ ОТДАВАТЬ БЕСПЛАТНО р.4(37) их только кремом намазать и можно носить, если подходит размер на осень, откройтесь я отдам в конце мая
Сумка с непогодой 13 мая 2016
мене більше напрягає що ви купили сину рожеві уггі ...
ЛедиДи 13 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
какая-то забавная тема на советчице пошла))
у моей 7-летней девочки есть:
- босоножки
- шлепки резиновые
- домашние тапочки с ушами
- зимние сапожки
- демисезонные ботинки
- кроссовки
- туфли школьные

ну, есть ещё что-то на вырост, я не считаю это...
ааа, ещё балетки есть, покупались для школы, но туфли оказались удобнее

по меркам советчицы я почти олигарх
но считаю, что этого вообще более чем достаточно

с другой стороны - у каждого свой фетиш, абы на радость было))
+1000, у нас также, не вижу смысла в большем количестве.