13 мая 2016

это вся обувь ребенка, мы нищие

посмотрела тут фото и поняла, мы босые
вся обувь на все сезоны, 10лет ребенку
показать весь текст
Маргарита и Мастер 13 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Коробки открывать лень. Тут 70% детской обуви, остальное или носим, или в другом шкафу :))))
Грабля 13 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
А не застали вы тех времен,когда из обуви были только по паре одни туфли,сапоги,сандалии,кеды на физ-ру и комнатные тапки?И то,нищими мы себя не считали.Вы бедны душой,раз так считаете.
Да и пока до дыр не донашевалось,другие не покупали))
Морковку дай 13 мая 2016
Хехе, мы точно не нищие, но у детей по 7 пар: шлепки-босоножки-кроссовки-туфли-ботинки осень-ботинки зима-резиновые сапоги.
Петросянша 13 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо
Грабля 13 мая 2016
Честно,мне даже не хочется переутомлять мой мозг в подсчетах обуви ребенка,есть все необходимое,что нужно докуплю,главное ,что бы обувь удобная и качественная была!Может быть 10 пар сезонной обуви,а удобные и практичные из них одни!
Звезда в шоке 13 мая 2016
мы тогда босые ходим( кросовки зим сапоги и босоножки(
Боевая 13 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
))))) меньше смотрите, не понимаю зачем ребенку 100 пар обуви, если через год она вся будет мала.
+ 100 обувь ребенку для удобства в первую очередь.
ЯспАкойнаЯ 13 мая 2016
ну и темы,я в шоке
вы смотайтесь в любую деревню и попросите показать обувь ребенкана все сезоны! Я не говорю даже сейчас о самых бедных, зайдите в любой дом,в любую семью
Железобетон 13 мая 2016
Последние дни просто переполнена советчица темами о детской обуви. Прочла и ужаснулась какое количество покупается не нужной обуви...

Помню момент из моего подросткового возраста как носила кожезам деми ботинки зимой. На дождливую погоду одевала пакеты на ноги чтобы не промокали и никогда в жизни я в этом не венила своих родителей....

P.S наши дети обуты в качественную обувь, НО без фанатизма.
Железобетон 13 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну и темы,я в шоке
вы смотайтесь в любую деревню и попросите показать обувь ребенкана все сезоны! Я не говорю даже сейчас о самых бедных, зайдите в любой дом,в любую семью
+1000 я с вами согласна
Пожмаковна 13 мая 2016
капец... отэта нищие пошли....всем бы так