Бывает и такое• 13 мая 2016

это вся обувь ребенка, мы нищие

посмотрела тут фото и поняла, мы босые
вся обувь на все сезоны, 10лет ребенку
Капитошечка• 13 мая 2016
Ответ дляДиана Волшебница
а покажите ту темку=) Я от этой офигела, у нас не фирма и раза в 3-4 меньше, и я не считаю что мы плохо одеты,обуты, ну и бред, что за культ пошел странный, правильно мой ребенок говорит (6 лет): Это всё ерунда, главное - человек!!!
вашему 6-тилетнему Человеку!
и вам за такого Человека!)

tygress• 13 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
простите, ответила а потом увидела что вам уже написали)))
я сама чуть не запуталась
Да ладно, извинятся не за что. Я после поста про угги еще раз фото посмотрела и как-то пазл про сына не сошелся
автор Бывает и такое • 13 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
автор, а у вас сколько книг в доме?) а то автор прошлой темы так и не ответила на этот вопрос)))
ой книг очень мало, не надо меня носом тыкать в орфографию, я и без вас знаю что пишу с ошибками
Гороховая• 13 мая 2016
Ответ дляtygress
а у автора мальчик ?
Тигресс, ну присмотрите, на какой пост я отвечаю))) ну ей богу)))
Подскажите плиз• 13 мая 2016
У моих детей на осень-весну по 1 паре обуви, на лето - босоножки и мокасины. Всё.
Подскажите плиз• 13 мая 2016
И на зиму по 1 паре.
tygress• 13 мая 2016
Ответ дляГороховая
да видела я, отвлеклась от темы и тут девочка стала мальчиком в розовых уггах )))
Гороховая• 13 мая 2016
Ответ дляtygress
))) вот и я смеялась
младокошкина• 13 мая 2016
Ответ дляГороховая
ахаха, а девчачьи босоножки и туфли у сына автора вас не напрягают??
ой, не могу...)))))))))))))))
Обувь сына??? Я думала это девочки...

Гороховая• 13 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Обувь сына??? Я думала это девочки...
да уже неважно)))

А ну спрошу не по теме, подскажите мне кто-нибудь, 6,5 см - ширина ножки при длине 15,8 см - это широкая ножка или нет?
Г@Л@В@ломка• 13 мая 2016
У моего ребенка одни босоножки экко, одни туфли экко, одни сапоги экко гортекс и кроссовки NB на физру и прогулки до перехода на босоножки . Буквально 1,5 года назад было куплено куча обуви в надежде, что 36 размер продердится долго. На выходе через 1й месяцев поларили туфли, кроссовки, 2 пары босоножек, шлепки, кеды. Сапоги только продала. За лето нога выросла с 36 до 39 размера. Теперь нифига. Пока рост не остановится, ничего лишнего покупать не буду.
младокошкина• 13 мая 2016
Ответ дляГороховая
да уже неважно)))

У нас 6 см при длине стопы 19 см. Думаю, что широкая у вас ножка...
Гороховая• 13 мая 2016
Ответ длямладокошкина
спасибо)
Velechka• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
р. на фото 36,37,38
мне в личку напишите
Вездевлазиющая• 13 мая 2016
тю, афтар, по-моему, ’Ви слишьком много кушать...’, в смысле, зажрались))))) У нас обуви меньше гораздо, но хватает, тем боль, лапа растет все время.....
Я такое• 13 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
А не застали вы тех времен,когда из обуви были только по паре одни туфли,сапоги,сандалии,кеды на физ-ру и комнатные тапки?И то,нищими мы себя не считали.Вы бедны душой,раз так считаете.
Ой, я тоже хотела написать это. Помню у меня были одни сапоги на все случаи, туфли одни и босоножки. Я тогда и не думала, что надо больше.
Баба на горошине• 13 мая 2016
Як на мене, на фото хороша підбірка взуття:
- рівномірно представлені всі сезони
- взуття функціональне, переважно взуттєвих марок,
- взуття таке що відносно легко комбінується.
Я б ще гумові чоботи додала, але не всім вони треба.
А так то все супер!
Сигарный шланг• 13 мая 2016
вы простите не босые а слегка озобоченные, без обид, но это реально бред такие темы создавать
автор Бывает и такое • 13 мая 2016
Ответ дляVelechka
мне в личку напишите
пока это все носибельное, не продаю

волосатое стекло• 13 мая 2016
Скажите, а чёрные сапоги с C&A ? Если да , то какое качество?
Капитошечка• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
Автор, простите, даже не подумала что вы именно так воспримите мои слова.) Я не обращаю внимания на ошибки в постах), в конце концов это было бы просто неприлично! Я действительно просто хотела спросить сколько у вас книг.) К сожалению, столько тем что 10 пар обуви это чуть ли не нищета, да не дай бог, ни одного брЕнда), а вот что-то никого не волнует что думает ребенок, что его волнует, и так мало родителей читает ребенку и тем более рассказывает на ночь книжку... я об этом...
Капитошечка• 13 мая 2016
*сорри)), вот и я описалась)) - надо: рассказывают сказку...
автор Бывает и такое • 13 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
какие черные? возле угг слева? это деми ессо
O-Yumi• 13 мая 2016
А ЗАЧЕМ вам больше? У моих детей было и того меньше, но при этом они отнюдь не несчастные люди ))))
волосатое стекло• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
Во втором ряду крайние
автор Бывает и такое • 13 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
Во втором ряду крайние
это зима ессо Aspen
волосатое стекло• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
это зима ессо Aspen
Спасибо, очень похожи с кунды.
Морковна• 13 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
так эта звезда там тоже отметилась и именно с этой фоткой. Но никто на неё и её ширпотреб не обратил внимания, так она решила создать такую же тему. Проблемы у автора с фантазией,а значит и с книгами проблемы(
Петросянша• 13 мая 2016
Коробки открывать лень. Тут 70% детской обуви, остальное или носим, или в другом шкафу :))))
Маргарита и Мастер• 13 мая 2016
Люблю, когда ребёнку покупают качественную обувь. И не важно, хватает ли денег на обновки маме и папе)