Бывает и такое• 13 мая 2016

это вся обувь ребенка, мы нищие

посмотрела тут фото и поняла, мы босые
вся обувь на все сезоны, 10лет ребенку
Отполированный Артем• 13 мая 2016
у нас 5 пар
зима сапожки -1200
кроссовки 400
балетки 700
босоножки 500
шлепки 100
вы девочки прям миллионеры 20-30 пар, я больше позволить себе не могу

Маша хороша• 13 мая 2016
Меньше смотрите на других и довольствуйтесь тем, что есть, если этого вполне хватает.
автор Бывает и такое • 13 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
ну разве что))) тогда давайте кастрюли)))
кастрюль две, три
Шкура Шуры• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
кастрюль две, три
ну уже почти коллекция))
Садоводница• 13 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
))))) меньше смотрите, не понимаю зачем ребенку 100 пар обуви, если через год она вся будет мала.
100%. у меня тоже шопомания была... как пораздавала почти новую обувь, потому что продать это целый гемор, так резко вылечилась. слава Богу не нуждаемся даже близко, но куда пристроить 3-5 тыс в год лишних я точно найду. даже пойти на биоревитализацию и то толку больше будет чем столько обуви ребенку нагребать
Садоводница• 13 мая 2016
Ответ дляТусик12
У меня и в мыслях не было собирать всю детскую обувь, считать, фоткать..
да, вот я тоже б не додумалась. недавно была тема лифоны считали... совсем заняться нечем людям. я правда поймала себя на том что не знаю сколько у меня чего и мне нормально
Тушь для2го класса• 13 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
нищие-нищие, только не на обувь...
не в восторге от количества, люблю качество и комфорт для детей и качество и стиль в обуви для взрослых. В 90е обувь была плохого качества почти вся ( в брендах мама не разбиралась моя, покупала что было...), то мне важно качество, комфорт. Сыну покупаю по сезону или на распродажахю
Тушь для2го класса• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
кастрюль две, три
а почему так мало???? или Вы питаетесь в общепите?
автор Бывает и такое • 13 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
а сколько надо?
варю мало

Залетная Я тут• 13 мая 2016
я никогда не покупаю много обуви (сыну 9), зимние одни,сандалии на лето одни, одни мокасины,две пары кроссовок, школьные туфли.Все) Могу себе позволить,но зачем? Нога растет.Покупаю все фирменное, поэтому проблемы промокли ноги,нет на смену-нет!
Ягодка опять• 13 мая 2016
А у меня с дочками один размер так что носим все и обуви у нас много
Аноним-ка• 13 мая 2016
Аж интересно стало, посчитала, 45 пар обуви на 3-х детей (чешки не считала))))
milora• 13 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
в нас взагалі 3 пар всього напевно,
одні чоботи
одні кросовки
одні босоножки.
ну как? одни босоножки на выход, одни - на площадку. или одни под платья, другие - под спортивный стиль.
одни кроссовки-сетка для физ-ры, другие - для выхода в дождливую погоду.
одни черные туфли для школы. сапоги резиновые для непогоды. кроксы для бассейна. мокасины для площадки - не жалко песок в них зачерпывать. одни чешки, даже если надеваются раз 5 за год. тапочки по квартире, сапожки для дома в деревне - там полы холодные...
про зимние-осенние я вообе молчу, погода непредсказуема.
Коренная киевлянка• 13 мая 2016
Обувь старшего сына (11 лет): ботинки зимние Sorel, туфли для школы Мида, кроссовки Osiris и облегченные кроссы Keen, сандалии Restime, шлепанцы пластиковые для дачи, тапки и борцовки для спорт. секции. Миду и Restime на Кидстаффе беру, кроссы и зиму, когда хорошие скидки в Америке. По-моему предостаточно! Ну конечно же он не отказался бы от десятка кроссовок, но пусть идёт гуляет))) Я нищая, да!!!)))
Тушь для2го класса• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
а сколько надо?
варю мало
варю и я мало, но кастрюль больше в неск.раз разных обемов и из разных материалов (нержавейка, керамика, эмаль)
Своего не предлагать• 13 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
мене більше напрягає що ви купили сину рожеві уггі ...
судя по обиви, то у автора девочка, с чего вы взяли что сын?
Тушь для2го класса• 13 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
и у моего так, кроме сандалей, еще шлепки и недорогая термообувь (10 лет)
shefrp• 13 мая 2016
Ответ дляmilora
а зачем резиновые сапоги, если есть кроссовки под дождь?
Чупа-чупс• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
а сколько надо?
варю мало
для первого, второго, для компота, большая - кукурузу сварить,например. лето, как-никак. или - ребенку диет суп, папе - солянку, харчо, шурпу. несколько сковородок, сотейник, формы разных размеров для запекания, горшочки...
у меня много посуды, хотя жилье съемное и готовить не люблю особо))

Залетная Я тут• 13 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
резиновые шлепки тоже есть,забыла)
Чупа-чупс• 13 мая 2016
Ответ дляshefrp
а если ливень или слякоть в феврале-марте, а вам в школу далеко идти? а еще - по лужам прыгать. в кроссах вы просто по мокрому-влажному идете, а в резине - по реально лужам. у нас дорогу к школ только недавно из-за выборов починили. а то было море разливанное
Залетная Я тут• 13 мая 2016
Ответ дляmilora
Зимой Ессо гортекс-на все ’погоды’ резиновые сапоги два раза покупала-по разу надел,отдала подругам) Сапожки для дома в деревне-точно всем не надо)
Чупа-чупс• 13 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня дочка не жалует такую обувь - громоздко смотрится. поэтому покупаю кожаные сапожки аккуратные на сухой мороз и на слякоть резину с вкладышем. в дутиках и мембране костюм для театра не наденешь.
сорри, а при чем здесь сапожки для деревни?
shefrp• 13 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
у нас зимние и деми не промокают, тоже думала малой купить на сейчас резиновые, но позавчера сама прошлась в них, ноги так спарила, что целый вечер мучилась. Решила все таки кроссовки на осень купить.
Неправдиша• 13 мая 2016
Девочки! А зачем вы всё это пишете? К чему эти темы да ещё и в таком количестве? Не понимаю, какая разница у кого сколько тапок
Чупа-чупс• 13 мая 2016
Ответ дляshefrp
с нашей погодой не угадаешь. то жара, то холод даже весной. то открыту, то закрытую надо)) покупаю то, в чем комфортно ребенку будет и что ей нравится
Веселая моль• 13 мая 2016
У нас еще меньше, но я не считаю, что мы нищие )
Залетная Я тут• 13 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Я отвечала автору,которая описывала всю свою обувь) Просто у меня мальчик, вместо театра -футбольные матчи-поэтому Ессо обходимся) Для девочки да,обуви побольше нужно.
Тушь для2го класса• 13 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
резиновые шлепки тоже есть,забыла)
мой летом босым бегает с удовольствием, вот на велике кататься или футбол, то надо обувь, а у бабушки во дворе-огороде можно и позакаляться
shefrp• 13 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
тогда моя бы только в нарядных туфлях круглый год ходила, ей только в них комфортно и нравится