Рассказница• 13 мая 2016
работа в экспедиции кладовщиком на хлебозаводе
Девочки,город маленький.Работы нет.Я отсидела два декрета и еще... в общем,12 лет была дома. Предложили по знакомству кладовщиком на наш хлебозавод(70 человек работает здесь примерно сказали).Скажите,кто знаком с такой работой? Какие нюансы. Внимательность,подсчеты... я так боюсь не справиться-недосчитать или пересчитать.И это же все быстро делается,когда отпускаешь....
Праздничный сервиз• 13 мая 2016
Работаю кладовщиком :меньше нервов,внимательность в документах и самое главное никакой спешки, все успеется,привыкните и все пойдет как по маслу.Успехов !!!
Рассказница
• 13 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
с 4 до 5 утра нужно принять у мастеров хлеб и кондитерку и погрузить водителей-вот и боюсь,что это все в спешке..
Праздничный сервиз• 13 мая 2016
Когда меня мои водителя иногда подгоняют я их мягенько посылаю и они видят ,что дам где сел ,там и слез. Бывали в работе и просчеты,но ето все жизненно исправимо,ето же не самое страшное что может случиться в жизни.