Пиу!Пиу!• 13 мая 2016
Девочки, у кого детки были в детском лагере "Вояж" г.Ирпень ? Хорошо там?
Девчонки, напишите пожалуйста свои отзывы про этот лагерь. Хочется почитать не рекламные отзывы о нем, а действительно тех кто там был.
Носки на подтяжках• 13 мая 2016
Мои дети в прошлом году были, 8 лет. Остались очень довольны, в этом году снова туда хотят, но в этом поедем в другой лагерь, в этот накладно все-таки за двоих