Приму в дар• 13 мая 2016
Платья выпускниц 11 класса 2016!
Девочки в какие платья одели своих выпускниц 11 класса? и довольны ли своими покупками, выбором?
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
и вот, скромно и со вкусом
Дійсно, так і віє юністю від фотки!!! І смак
ПИПИКНУТАЯ• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Выношу на суд первое в моей жизни нарядное платье, сшитое своими руками. Шила для дочки кумы.
Верхняя юбка съемная, длинная для постоять, короткая для потанцевать.
Просьба физические данные не обсуждать, у девочки оч.серьезные проблемы со здоровьем.
Мне понравилось!
натальяниколаев• 13 мая 2016
Ответ дляvarta
Абсолютно с Вами не согласна .У моей девочки 3 размер груди и талия 55 см.То есть полностью взрослая фигура.
Класс!
chimbunchamcha• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Шикарная девушка!!! Все отлично!!! Вы молодец!!!
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2016
Ответ дляneoba
Думаю, тут не только в школе дело. Родители тоже свою лепту внесли.
Плюсуюсь. Все починається з сім’ї.
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
у меня, если честно, иногда складывается впечатление, что некоторые выпускные наряды - это протест.
Вот не любил человек ходить в школу, плохо учился, прогуливал.. а его тут заставляли *белый верх - чёрный низ*.. вот эти дамочки и отрываются на выпусках )))
Може й так. Але у ’дамочок’ є батьки, які все це неподобство фінансують і одобрюють. Хто в першу чергу має вправити мізуи ’дамочці’, я к не мама?
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мне вот такие нравятся платья.
Якщо вони і в реалі такі ж, то
Сеточка• 13 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, девочка красотка, и очень миниатюрная - 163-165 см)
Платье покупали в Ривьере в Одессе, я бренд не помню точно, но что-то достаточно демократичное, вроде Зара, но не буду утверждать.
А это случайно не Северодонецк?т.к видела девочку в таком платье,тогда влюбилась в него,решила что буду шить дочке на выпуск
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
а Вы вбейте в поисковик на Киде - ’платье в поедках’ и посмотрите, шутим мы или нет;)))
або ’мошейнік’))))
Серьезная баба• 13 мая 2016
Ответ длялюбименькая
У нас такое, уже дошивается
Пока самое красивое из увиденных мной здесь. Главное, чтоб в жизни получилось таким же!
Не стесняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляIvo4ka
ооо я вам сейчас свое покажу))))))))))))))) много лет прошло но опять одела бы его))) выпускной из инста правда, из школы даже не знаю есть ли фото(( но платье было клевое.
До дочкиного выпуска еще далеко, могу только в саду показать какое будет)))
Вы на выпускном случайно ча-ча-ча не танцевали? Посмотрела на Ваше платье и сразу же такие ассоциации возникли.
Ответ длялюбименькая
Она у меня на ханжество спокойно реагирует))). Вы что, выставить, чтоб потом комиссию по морали привлекали?
Всеравно ж докопаются)))
Почему вы переживаете от того, что вы выставили ваше платье? Оно очень даже красивое, вроде как и открытое, но со вкусом, элегантное. Я просто удивилась, когда вы написали, что шьете его, где вы достали такую ткань и как же будет выглядеть расшитый верх. Покажете потом фотки ? Я без издевки, правда интересно. Попробуй еще найти мастера, чтобы он смог красоту воплотить в жизнь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2016
Ответ дляСеточка
Нет, не Северодонецк.
yana borozenec• 13 мая 2016
Ответ дляКукусик
Да прям таки у всех. Та, что в розовом вообще никакая, все слилось, бледная моль.
А мені навпаки сподобалось
Манька Галченок• 13 мая 2016
Ответ дляIvo4ka
Абсолютно несуразное платье - прямо эталон плохого вкуса, плохо сидит на вас, подчеркивает все недостатки и так неидеальной фигуры.
Galina_vinsport• 13 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
у нас такое платье
Красивое платье.. хоть и кажется свадебным.. но все же..
а кому не нравится - вспомните выпускницу из Павлограда
или же из Синельниково
yana borozenec• 13 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
фото
Мені четверте дуже сподобалось)Своїй доні точно таке б придбала!