Приму в дар• 13 мая 2016
Платья выпускниц 11 класса 2016!
Девочки в какие платья одели своих выпускниц 11 класса? и довольны ли своими покупками, выбором?
Ответ длялюбименькая
Я уже пожалела, что сюда зашла, ещё и платье выставила... Но поскольку в нашем классе процентов 70 нарядов будет примерно в таком стиле- я спокойно отношусь к этой ’высокоморальный’ критике))
У вас очень красивое платье. Но оно тоже не для выпускного. Слишком шикарное. Мне, кроме венского бала, ничего другого в голову не приходит. Интересно посмотреть фото на выходе из пошива
любименькая• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
слушайте, а я, думая о груди без белья, даже сразу не досмотрела, что разрез на платье начинается от места ’ой, фи’... ню-ню...
Уймитесь, не фикайте, разрез таким не будет. Платье нам шьёт очень известная в Украине дизайнер, она все детали продумала до мелочей . И да, я ещё раз скажу, что девушки должны быть легкими, как и их возраст, а не зашитыми тетками в ядовитых платьях.
Новопоштинская• 13 мая 2016
Ответ длялюбименькая
Не реагируйте и дочке не показывайте, чтобы не расстраивать ребенка. Выставьте потом фото с выпуска, очень интересно.
Вы же видите все сами.
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2016
Ответ дляШвабристка
фото 2...улёт. ну очень-очень!
согласна!! я аж засмотрелась
любименькая• 13 мая 2016
Ответ дляneoba
Цветы будут немного другие- белые бутоны, разрез виден только при ходьбе, он неглубокий, юбка многослойнйная, из евросетки спокойного серого цвета. Платье дизайнерское взято за основу, а на выходе будет немного видоизменено под торжество. Была на последней примерке- просто восхитительно, какие и у нас есть мастера)))
Кнопус• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Выношу на суд первое в моей жизни нарядное платье, сшитое своими руками. Шила для дочки кумы.
Верхняя юбка съемная, длинная для постоять, короткая для потанцевать.
Просьба физические данные не обсуждать, у девочки оч.серьезные проблемы со здоровьем.
Платье очень классное.И девочке идет. Вы большая молодец
Жена сантехника• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Красивое платье, и на девочке смотрится очень гармонично. Подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Очень хорошо сидит. Вы умничка!
Не стесняюсь• 13 мая 2016
Ответ длялюбименькая
Даже если б оно было на 38 размере- для меня лично никакого сравнения с легкими платьями, которые сейчас очень популярны . Не передергивайте.
Имела ввиду 42 укр.размер, т.е. 36 европейский.
Девушка 58 размера в легком воздушном платье будет выглядеть, как пирожное украшенное кремом. Так что размер как раз очень при чем.
любименькая• 13 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Вы же видите все сами.
Она у меня на ханжество спокойно реагирует))). Вы что, выставить, чтоб потом комиссию по морали привлекали?
Всеравно ж докопаются)))
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ длялюбименькая
вот видите! вы сами понимаете, что есть некоторые границы культурности, которыми не стоит пренебрегать
Ответ длялюбименькая
Хочу фото:))))) У подруги дочь тоже с подиума платье вытащила, кинулись шить - ткань найти проблема.
Татьяна 0285• 13 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это, правда, прошлогодний выпуск, но вот такие у нас были знакомые выпускницы)
второе фото просто восторг! какая девочка красивая!! платье, прическа, макияж - идеально все!!!
Очень красивые черты лица, фигурка хорошая!!! Напишите мне в личку если знаете чье это платье? Шили на заказ или покупали?? Очень и очень красивое!!!
Не стесняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляneoba
Пускай посмотрят в магазинах итальянских тканей (очень много интернет--магазинов). Там очень много дизайнерских тканей, т.е. ткани из которых дизайнеры шьют одежду для своих коллекций. Может подберет похожее. Цены, конечно, на порядок выше, чем тканей ОАЭ или Кореи, но и качество получше.
любименькая• 13 мая 2016
Ответ дляneoba
Мы купили недорогую евросетку, на юбку 10 м при ширине 3 м. Она очень легкая, шили в несколько слоёв . Цвет изумительный - мокрый камень, я не люблю яркие. И платье вышло в 4 тыс.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2016
Ответ дляТатьяна 0285
Да, девочка красотка, и очень миниатюрная - 163-165 см)
Платье покупали в Ривьере в Одессе, я бренд не помню точно, но что-то достаточно демократичное, вроде Зара, но не буду утверждать.
сама себе прекрасная• 13 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Выпуск 2015
Красное платье удивило немного.
Ответ длялюбименькая
Тю... недорого совсем. Дочь подруги уже отгуляла выпускной, была в другом платье. Поздно кинулись, к сожалению. В общем, если будет желание, с удовольствием любопытничаю, что получилось. Интересно, как платье изменили
Татьяна 0285• 13 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
для меня эти фото - идеальный вид выпускниц 16-17 лет. Все эти декольте до пупка, сиськи на выкате и голые жопы - простите ужас ужасный. Я как мама будущей выпускницы - в жизни бы не купила какой наряд из разряда бл...х. А тут ну просто загляденье
Накладная• 13 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
у нас такое платье
кошмар, прости господи!! вы ее продавать собрались???
Царевна Лягушка• 13 мая 2016
Ответ дляvarta
У нас такое
А сколько стоит такое платье? Подписана на них в Инстаграм, я просто в восторге от этих платье, кроме тех, которые в цветах, но цены не могу найти на сайте
Сегодня я не я• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
вы знаете, мне очень понравилось, шейте и радуйте других.
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляIvo4ka
ооо я вам сейчас свое покажу))))))))))))))) много лет прошло но опять одела бы его))) выпускной из инста правда, из школы даже не знаю есть ли фото(( но платье было клевое.
До дочкиного выпуска еще далеко, могу только в саду показать какое будет)))
смелая ты, однако )))))
привет ))
Ростки жимолости• 13 мая 2016
Ответ дляIvo4ka
не красиво и вам не идет(((