Мао_Мяо• 13 мая 2016
Майстеня карамели. Кто был в Киеве? Какая стоимость мастер-класса? Нет на сайте
Борец за справедливость• 13 мая 2016
Мы ходили недавно, если покупать непосредственно у них, то 100 грн. мастер-класс + оплата стоимости карамели после изготовления. Дочке 6 лет, ей понравилось. В самой мастерской красиво и просто волшебно пахнет
Карамель правда, редкостная гадость, пришлось выбросить)) Может потому, что ребенок что-то там не так сделал, их фирменную карамель мы не покупали.