Залетная Я тут• 13 мая 2016
истерика!!! шок!!! дочь беременна от малолетки!!!
ей 17, ему 16! что делать????
Покорительница_вершин• 13 мая 2016
Оце да....
Не вздумайте тащить на аборт...Прошу вас. Возьмите себя в руки, не делайте єтого...
ПушАпница• 13 мая 2016
идите в тему к свахе и решайте это. нормальная мама такое спрашивать?то есть мы должны сказать что делать? надо было учить чтобы она ноги не рздвигала так же ка ки он чтобы предохранялся
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
идите в темку к маме малолетки
со свахой и познакомитесь
На-перекуре• 13 мая 2016
Аборт
.Я зделала в 17 лет не жалею сейчас мне 37 лет.ребенок есть. А той ситуации это было самое лучшее решение .
Я поставила в институт только.так что было это правильным решением
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Оце да....
вы единственная,которая верит автору
Под пытками• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
вы единственная,которая верит автору
тоже ржу
все таки , как наивны наши люди
Покорительница_вершин• 13 мая 2016
Ответ дляПод пытками
тоже ржу
все таки , как наивны наши люди
может и так , но о тролях вааще никогда не думаю...Почему сразу троль?...

Просто красавица• 13 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
чё это?
и ваше ’Чё это?’ - очередное этому доказательство
Форс мажор• 13 мая 2016
а Вас только смущает то, что он ’малолетка’. а не то, что она сама ’малолетка’ и беременна в 17? если б 25 летний бизнесмен, то не все так страшно, не правда ли? ну, или родители ’малолетки’ при бабле.....
Синди Кроуфорд• 13 мая 2016
Делайте аборт. И объясните дОчери, чтобы шалавой не была. Купите ей таблетки, в конце концов
Играюся• 13 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
да стебётся она с той темы, где мама мальчика в шоке!
Залетная Я тут
• 13 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Вам сколько лет? 60? Или первый раз в инете общаетесь? А, наверное училка) Или из тех, кого всё и все бесят?
рукиЖимолости• 13 мая 2016
Автор конечно тролль. Но у моей сотрудницы было именно вот так. Сыну 17, невесте 18. Повенчали их(тк жениться он не может еще), прожили они 2 года и разошлись. Теперь она мать одиночка...
Просто красавица• 13 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 13 мая 2016
Пойду создам темку ’’ ШОК. Мне 17. Я беременна от малолетки, а кругом только одни придурки, даже посоветоваться не с кем
’’
Залетная Я тут
• 13 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
То, что вы обзываете меня дурой, очень даже показывает, какая ’умная’ вы)))
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляПокорительница_вершин

можно и не троль,можно как в посте 14
Залетная Я тут
• 13 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
’’
Хорошая идея. А потом и виновник объявиться)
Смешнюча• 13 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
’’
Я ребёнок малолеток, оставят меня или нет? Что же решат бабушки?!
Оцененная• 13 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
’’
А мы поддержим и в топ отправим вас !
Кукарачка• 13 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
он не виновник, а активный соучастник