Гравицапа• 13 мая 2016
Стоит ли ребенкаопределять в садик, а именно в санаторную группу?
Или в обычную?
Прямых показаний на санаторную группу нет, кроме того, что очень ЧБ ребенок ОРВИ
+ в группе в том, что меньше детей чем в обычной, дешевле оплата и при этом питание лучше.
olya_olya_• 13 мая 2016
оно вам надо? там дети с подозрением на туберкулез мы тоже хотели и в последний момент отказались,питание такое же как в остальных группах да и в принцыпе не чем она не лучше других
Гравицапа
• 13 мая 2016
Ответ дляolya_olya_
Ну с каким подозрением на туберкулез? О чем вы? Сейчас манту первое делают в 4 года.
Дон Пэдро• 13 мая 2016
Мы собираемся в такой совершенно сознательно. В нашем говорят, что питание действительно лучше чем в соседних, плюс знакомые отдавали и не жалуются. В чем проблема то? Если берут, то идите)
Чебураха с перцем• 13 мая 2016
Дочка ходит в санаторный сад - питание хорошее, в группе по списку 17 детей, а больше 13 по факту ни разу не было, чаще всего до 10 человек.
Мне очень нравится сад, жаль что переезжаем и придется менять.
Однозначно• 13 мая 2016
Мої в санаторному садку. Харчування дійсно хороше. Дітей менше, ніж в звичайних садках, але все рівно понад норму. В яслях було 23 по списку, в середній 26-29, точно не скажу.