Запретила дочке смотреть Мисс Кети. Перешли на союзмутфильм)) Только что, стою на кухне, готовлю кушать и слышу как дочка смотрит видео о Барби. Это что-то ужасное.. К чему это? Пособие для юнных стервочек? Или может я отстала от жизни и в этом нет ничего плохого?
virnatasha• 13 мая 2016
мне тоже эти видео не нравятся абсолютно. отвлекаю дочку чем угодно. а недавно разбила свой телефон - так проблема отпала сама собой)))
Сундучок с каникулами• 13 мая 2016
Ответ дляvirnatasha
Сколько лет дочке?
Мне кажется это может быть интересно только в 5-8. У вас дочка лазит свободно в интернете?
virnatasha• 13 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько лет дочке?
четыре в июле будет. да, лазит через телефон. но я контролирую, что она смотрит. попросила мультики посмотреть - взяла телефон и через голосовой поиск ищет
Сундучок с каникулами• 13 мая 2016
Ответ дляvirnatasha
4 года и интернет на мобильнике? Мда, никогда не пойму такого, извините.
Вы хоть сами слово Барби вводили в поиск? Там порнухи куча. Уйдете на кухню а она насмотрится.
Ответ дляvirnatasha
у меня тоже сама. 3.7г. нажимает кнопочку ютуба, начинает с союзмультфильма, а потом как-то на Барби попадает)
virnatasha• 13 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ну вот когда мне нужно кушать готовить - сидит вместе со мной и смотрит.
virnatasha• 13 мая 2016
Ответ дляking_auto
у нас начинается фиксиками или Машей ))
сладкий_ноябрь• 13 мая 2016
Ответ дляking_auto
нууу, мальчики неособо Барби интересуются, поэтому шансов такое смотреть - минимум))
Ну мне кажется в инете есть куча другого хлама, которым можно засорять себе мозг
ОдинРазНадетое• 13 мая 2016
нет, сие видео не есть нормальным . там такой гадости есть еще очень много и даже по хуже , в том же ютабе. и заблокировать этот понос мысли (эти бредовые видео) никак не возможно
вот одно из этого бреда, волосы дыбом всают!!