Принцепесочка• 13 мая 2016

Врач без мед образования!

Вы обратитесь за помощью к врачу, если он очень хороший и порядочный человек, но без образования?
Просто интересно Ваше мнение
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2016
так не бывает. это шарлатан.

с_переулочк­а• 13 мая 2016
Он не имеет права предоставлять свои услуги, к такому точно не пойду.
Цветочница• 13 мая 2016
А что за врач может быть без образования? Нет, конечно. С таким же успехом могу обратиться к интернету
zybnayafeya• 13 мая 2016
это не врач
Засомневаю• 13 мая 2016
Так а разве человек без образования может называться врачом? И при чем тут его человеческие качества?
gloriya8305• 13 мая 2016
ой, они и с образованием в основном никакие, а если и без этого, то это не врач, а просто не совсем глупый человек и то под вопросом, кто назвал его врачом кроме него самого
Телепузик• 13 мая 2016
Без образования как может быть врач, Вы о чем или о ком?
Ello• 13 мая 2016
когда болеешь пофигу на диплом, лишь бы помогли, но я таких не встречала
Моська-слон• 13 мая 2016
Те, що він дуже хороший і порядний це його людські якості, а які його професійні здібності? Якщо він не навчався. Це якийсь знахарь?

zybnayafeya• 13 мая 2016
Ответ дляЦветочница
гугл всемогущий
KROX@• 13 мая 2016
как это врач без образования? Еак он может называть себя врачем если он не получил специалтного образования?
O-Yumi• 13 мая 2016
Конечно нет! Врач не может быть без образования, даже массажист... Порядочность не может заменить образование.
zybnayafeya• 13 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну,по крайней мере у человека хотя бы есть корочка,что он 6 лет учился или создавал видимость
gloriya8305• 13 мая 2016
Ответ дляzybnayafeya
конечно, соглашусь)))
KROX@• 13 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
Так знахари ведь тоже обучаются))) Не в институтах , но все же )
Доктор Варвар• 13 мая 2016
врач от Бога называется))))
Отвечаю всем• 13 мая 2016
А почему прокурору можно, а врачу нет?
Моська-слон• 13 мая 2016
Ответ дляKROX@
можливо йому бабуся передала знання))
Доктор Варвар• 13 мая 2016
НИК

Засомневаю• 13 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
А почему прокурору можно, а врачу нет?
Ну мы ж не будет уподобляться этим дебилам , которым так или иначе помогли на трон сесть?
Отвечаю всем• 13 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
НИК
в тему!
KROX@• 13 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
можливо йому бабуся передала знання))
Ну так он же у нее научился )
angel75• 13 мая 2016
Ну чего так...у нас же ген.прокурор без образования, думаю уже и врача можно:)
А чего.
Мы к этому идем.
Скоро у нас будет: врач-просто так , кто захотел тот и стал, главное деньги большие занести., учитель-да ну, какое образование, а особенно в младших классах., и все в этом духе.

А если по теме: автор, если врач как Вы говорите без образования, но о нем отзывы отличные, есть положительные результаты, то обратилась бы. Толку то, что у нас сидят с образованием, даже в анализах не разбираются.
Из Кукуева я• 13 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
можливо йому бабуся передала знання))
если бы ему еще бабуся еще объяснила, что медицинская деятельность без лицензии запрещена, вообще была бы золотым человеком.
Ка_тенок• 13 мая 2016
Встретился в моей жизни такой человек. Александр Александрович Унанов.
Мегачеловек. Золотые руки.
Поставил на ноги в прямом смысле этого слова очень много людей.

К сожалению, он уже не с нами.
Засомневаю• 13 мая 2016
Ответ дляzybnayafeya
гугл всемогущий
Когда я пришла к своему гинекологу и сказала, что подозреваю, что у меня и даже назначила себе лечение - винтернете вычитала, она посоветовала в следующий раз сразу письку прикладывать к монитору, сказала -быстрее диагноз выплывет.
VA-LJUSA• 13 мая 2016
поговорить я найду с кем,
а к доктору хожу узнать о своём здоровье
и ласки с отзывчивостью от него мне не надо.
Отвечаю всем• 13 мая 2016
Ответ дляangel75
А чего.
Мы к этому идем.

100%
VA-LJUSA• 13 мая 2016
Ответ дляangel75
А чего.
Мы к этому идем.

это точно,
теперь доктора из не структуры будут нас лечить )))
конституцию под себя исправляют,
можно и клятву Гиппократа пересмотреть)))
gloriya8305• 13 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
ну юмор юмором, но все мои диагнозы До посещения врача верны, так что...все относительно