Принцепесочка• 13 мая 2016

Врач без мед образования!

Вы обратитесь за помощью к врачу, если он очень хороший и порядочный человек, но без образования?
Просто интересно Ваше мнение
Бибер-анонимер• 13 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
Когда я пришла к своему гинекологу и сказала, что подозреваю, что у меня и даже назначила себе лечение - винтернете вычитала, она посоветовала в следующий раз сразу письку прикладывать к монитору, сказала -быстрее диагноз выплывет.

angel75• 13 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
это точно,
теперь доктора из не структуры будут нас лечить )))
конституцию под себя исправляют,
можно и клятву Гиппократа пересмотреть)))
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 13 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
А почему прокурору можно, а врачу нет?
тоже об этом же подумала.
Здесь на минутку• 13 мая 2016
Толи еще будет....коммуналке и дальше посте...порох призывать опять будет.ну а что ж ..их все устраивает.кредиты дают.на субсидии обогащает карманы
Маурита• 13 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
А почему прокурору можно, а врачу нет?
100% с языка сняли
Точная копия плова• 13 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
После 18• 13 мая 2016
Як лікар може бути без освіти, це ж абсурд
Дую ветер• 13 мая 2016
а вспомните врача гипнотератевта
о
нашла
2009 года Ющенко провел встречу со Слюсарчуком, во время которой обсуждал с ним идею создания «Института Мозга»[7]. 20 сентября 2011 года президент Украины Виктор Янукович подписал указ о присуждении Слюсарчуку Государственной премии Украины в области образования за 2011 год[8].
Вот это мошенник чистой воды
Анонимус Я• 13 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
А почему прокурору можно, а врачу нет?
ага)) надо обязать таких прокуроров лечиться только у таких же врачей)))

Пурген• 13 мая 2016
А Луценко можно и без образования)))))
Помидорина• 13 мая 2016
так,сейчас все врачи без образования, т.е. оно купленное...
Обнемашечка• 13 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А Луценко можно и без образования)))))
Прокурору можно и без образования.))) Посадить куда легче, чем сделать операцию или вылечить диарею.
На-перекуре• 13 мая 2016
Я так понимаю, тема не о врачах, а о господине генеральном прокуроре?
тема срачная, конечно, но, блин, столько бреда, сколько у нас сейчас происходит никогда не было.
Скользкая• 13 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
А почему прокурору можно, а врачу нет?
ТигрЛьвович• 13 мая 2016
А куда к такому обратиться? Без образования в клинику не возьмут да и лицензию на частную практику не дадут.
Отвечаю всем• 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
вы думаете?
Скользкая• 13 мая 2016
Ответ дляangel75
Ну чего так...у нас же ген.прокурор без образования, думаю уже и врача можно:)
А чего.
Мы к этому идем.
Скоро у нас будет: врач-просто так , кто захотел тот и стал, главное деньги большие занести., учитель-да ну, какое образование, а особенно в младших классах., и все в этом духе.

А если по теме: автор, если врач как Вы говорите без образования, но о нем отзывы отличные, есть положительные результаты, то обратилась бы. Толку то, что у нас сидят с образованием, даже в анализах не разбираются.
дык у нас министр здравоохранения без мед.образования.
а так да, даже с образованием практикующий педиатр сделала вид, что не знает, что такое проба Суслова.
Хи хи, ну ну• 13 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А Луценко можно и без образования)))))
та и врачи (психиатры, наркологи и проч) ему,судя по всему, не помогают,хоть и с дипломами....
Хи хи, ну ну• 13 мая 2016
Ответ дляСкользкая
а наша педиатр когда-то не распознала у ребенка мононуклеоз....когда мы вернулись из больницы и пошли к ней на прием, я сказала, как же вы не поставили такой диагноз,ведь у него все признаки были , она ответила ’У нього шо, на лобі було написано,шо то мононуклеоз??????’

Флюорография гуся• 13 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
ну раз Вы такая умная, то расскажите дифдиагностику мононуклеоза с ангиной...раз Вам так легко установить диагноз.
Нетта• 13 мая 2016
Я смотрю на происходящее как на театр абсурда.
То ли еще будет ой-ой-ой.
Хи хи, ну ну• 13 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
это не я умная,это педиатр дура....
у ребенка,кроме признаков ангины была сыпь....кроме того, были увеличены не только подчелюстные лимфоузлы, но и многие другие, кроме того,увеличена селезенка и печень....достаточно?
и еще,как оказалось, можно было сразу сдать кровь и посчитать мононуклеары (может ошиблась в названии этих клеток крови,я не медик)
Обнемашечка• 13 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
вы думаете?
Я не думаю, я знаю. Все очень просто. Кто дал денег, тот идет домой, а у кого денег нет - на нары.))))
Флюорография гуся• 13 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
это не я умная,это педиатр дура....
не думаю что у ребенка так была увеличена селезенка и печень, чтоб прям так можно было прощупать, а глаза у педиатра - это не узи. Хорошо говорить когда полежал в стационаре и сделал узи + антитела на эпштейн-барра инфекцию. Кстати в прошлом году у моего ребенка была ангина, такая ангина что лимфоузлы подчелюстные и шейные можно было видеть, их можно было даже не пальпировать, при анализе крове увеличение моноцитов, три вироцита, снижение лимфоцитов. По факту - это была ангина с лейкемоидной реакцией, а половина кричало что это мононуклеоз.
angel75• 13 мая 2016
Ответ дляСкользкая
мне мой врач когда едет на вызов к моим малым, то смеясь говорит , что сначала почитает мед.справочник, а потом приедет
.

А в этом году , когда был ротавирус, нам детский инфекционист ставила сальмонелез и отправляла на Боярку.
Сколько я ей доводов привела что у нас не сальмонелез, Вы бы видели. Как она мне нервы потрепала, а я ей. И все изза того что она собиралась домой, а мы приехали не вовремя и она решила отомстить нам так.

Ой, медицина для меня больная тема вообще
Хи хи, ну ну• 13 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
почему-то в стационаре увеличенную селезенку и печень определили без УЗИ ....вирус Эпштейна-Барра выявили через несколько дней, т.к.этот анализ не делают за один день, но доктор еще до результатов сказала,что вирус скорей всего есть.....
да, течение болезни бывает разным: в легкой или в тяжелой форме, некоторые даже и не знают о том,что переболели им,думают,что ангина....но у нас была тяжелая форма со всеми признаками - как по учебнику, только не все ’доктора’ их читают ....
Флюорография гуся• 13 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
в стационаре, особенно инфекционном, инфекционный мононуклеоз по крайней мере видят, в отличие от вашего педиатра. Акушерство в училищах и институте тоже все учат, но не все лезут в пис=ку ребенка принять.
angel75• 13 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
ужас просто.

А Вы пересдавали анализы позже? Все нормально? Эта лейкемоидная реакция единоразовая была?
А нам так и не поставили мононуклеоз, хотя все было на лицо. Нам ставили все что угодно, только не его. Потом, это уже через три года, попалт на прием к нашей заведующей, так я просто показала карточку за тот период и она сразу сказала, что это был монуклеоз. А наш педиатр, так и не признала.
angel75• 13 мая 2016
Ответ дляНетта
То ли еще будет ой-ой-ой.
Ой, ой, ой и так без конца.
Такого натворили что просто жутко и страшно за наших детей.

Мне вот интересно, а отчего сейчас не бегут на майдан страждущие? А? Никто не платит? Вот и весь патриотизм ...нет -денег, нет патриотизма.
Все, молчу.
На анонимный бан я уже нагавкала
angel75• 13 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
я сразу поняла намек:)