13 мая 2016

Я накручиваю себя или попадаются такие врачи!Эндокринологи!Кривой Рог!

Это ужас какой-то!Есть проблемы с щитовидкой,появился узел справа,потом лимфоузлы справа подчелюстной и заушной!Субфебрильная температура!Была у 2 эндокринологов и слышу одно (это не узлы а фолликулы ведь он меньше одного сантиметра).Работай,рожай и не заморачивайся!Щитовидка не при чем к твоим лимфоузлам.....я задаю вопрос а как же есть микрокарциномы,что показания для пункцию не только чтоб узел был от 1 см а и то что я читала в интернете (лимфоузлы,субфебрильная температура и т.д.) .Что делать мне я сдала онкомаркер кальцитонин
Радуга-дуга 13 мая 2016
Меньше читайте интернет
автор Баррикадница 13 мая 2016
кальцитонин
Злюка-закусюка 13 мая 2016
Вы врач?
Техпаспорт на медузу 13 мая 2016
Вы знаете больше чем врач?
автор Баррикадница 13 мая 2016
кальцитонин в норме).2 гематолога так же говорят что не будут делать пункцию лимфоузлов чтобы узнать что с ними ВИДИТЕЛИ НЕТ ПОКАЗАНИЙ лимфоузлы меньше одного сантиметра!Прицепились к ВЭБ что я им переболела вот и есть теперь лимфоузлы (так как было 3 % мононуклеаров и анализ на ВЭБ полож.).Неужели так тяжело сделать пункцию?Я очень пееживаю!А еще меня поразил СОВЕТ доктора чтоб я не ходила больше по врачам,так как они учились все в одном месте и никто мне пункцию не сделает,так как для всех показания одинаковы!
автор Баррикадница 13 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы знаете больше чем врач?
я не врач но так как болею щитовидкой читала много,и знаю что при раке идут метастазы и тогда воспаляются лимфоузлы)поэтому переживаю)
Злюка-закусюка 13 мая 2016
Чего вы все какие то несуществующие болячки все ищите у себя? Капец люди подурели. Одна моя знакомая нажрется и орет что у неё рак третьей степени, вторая онкомаркеры сдает каждую неделю, вся зарплата в лаборатории остается, еще одна каждому врачу взятку сунет чтобы у неё рак нашли . Все из Кривого Рога, облучают чтоли?
Бабка_в_кедах 13 мая 2016
и что?
а вы хотите чтобы врачи назначили кучу каких-то препаратов (которые могут нанести вред и усугубить положение, т.к. у всех препаратов есть побочные эффекты, в т.ч. на растительной основе) и вы потратив много денег, уверились что себе помогли
сейчас почти у всех
Детские_Будут? 13 мая 2016
Ипохондрия? Девушка рожайте срочно просто немедленно иначе попадете в психиатрическую клинику.
Вам нужно отвлечься от своей щитовидки.
Техпаспорт на медузу 13 мая 2016
Ответ дляБармалеина
я не врач но так как болею щитовидкой читала много,и знаю что при раке идут метастазы и тогда воспаляются лимфоузлы)поэтому переживаю)
Возможно у вас паранойя по этому поводу. Вы же были не у одного врача, все ответили, что показаний нет.
Злюка-закусюка 13 мая 2016
Ответ дляБармалеина
я не врач но так как болею щитовидкой читала много,и знаю что при раке идут метастазы и тогда воспаляются лимфоузлы)поэтому переживаю)
У кого наблюдаетесь? Фамилия врача?
У меня тоже щитовидка 20 лет и лимфоузлы тоже есть, а рак представьте в другом месте выскочил и никаких лимфоузлов там не было!!
Бабка_в_кедах 13 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чего вы все какие то несуществующие болячки все ищите у себя? Капец люди подурели. Одна моя знакомая нажрется и орет что у неё рак третьей степени, вторая онкомаркеры сдает каждую неделю, вся зарплата в лаборатории остается, еще одна каждому врачу взятку сунет чтобы у неё рак нашли . Все из Кривого Рога, облучают чтоли?
да уж было бы весело, если бы не так грустно
Бабка_в_кедах 13 мая 2016
автор, у меня кстати не один и не два и не три узла...
Детские_Будут? 13 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чего вы все какие то несуществующие болячки все ищите у себя? Капец люди подурели. Одна моя знакомая нажрется и орет что у неё рак третьей степени, вторая онкомаркеры сдает каждую неделю, вся зарплата в лаборатории остается, еще одна каждому врачу взятку сунет чтобы у неё рак нашли . Все из Кривого Рога, облучают чтоли?
Это невроз. Канцерофобия на фоне невроза. Поверьте это очень серьезная психологическая проблема. Многие люди страдающие этими тревожными мыслями отравляют себе жизнь ежедневно. Не только в Кривом Рогу. Сейчас СМИ кишит информацией о раке. Рак повсюду, информации о нем так много что даже человек со здоровой психикой врядли однажды не допустит в свою голову эти мысли.
Так что с этим должны работать психотерапевты.
Злюка-закусюка 13 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Это невроз. Канцерофобия на фоне невроза. Поверьте это очень серьезная психологическая проблема. Многие люди страдающие этими тревожными мыслями отравляют себе жизнь ежедневно. Не только в Кривом Рогу. Сейчас СМИ кишит информацией о раке. Рак повсюду, информации о нем так много что даже человек со здоровой психикой врядли однажды не допустит в свою голову эти мысли.
Так что с этим должны работать психотерапевты.
Да, вот к психотерапевту не мешало бы сходить автору
Детские_Будут? 13 мая 2016
Прекратите себя накручивать. В вашу жизнь приходит то, что вы притягиваете.
Одна знакомая которая работала в онко диспансере мне сказала одну фразу ’кто ищет рак, тот всегда его у себя найдет’.
У меня была похожа история с вашей, но после этих слов моя жизнь перевернулась. Я поняла что мысли материальны и все плохое нужно гнать прочь от себя.
Тоже не работала и полностью погрузилась в свое здоровье. Еще руководствовалась принципом что не бывают здоровых людей, есть недообследованные. И поняла, что если не прекращу бегать по врачам, то точно что-то найдут.
И успокоилась. Немного успокоилась. Конечно валерьяночка, пустырник, контрастный душ, прогулки, общение. Нужно просто занять себя чем-то кроме вашего здоровья.
И будете абсолютно здоровы и счастливы) удачи вам автор!
Плохие мысли прочь - ВЫ ЗДОРОВЫ!!!
автор Баррикадница 13 мая 2016
Я думаю это нормальная реакция человека тревога и беспокойство когда есть температура субфебрильная, лимфоузлы!Единственное у меня проблемы с щитовидкой поэтому и думаю на нее. У меня давно проблемы с щитовидкой и я не бегала по врачам пока не появилась температура и лимфоузлы!
Злюка-закусюка 13 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Я думаю это нормальная реакция человека тревога и беспокойство когда есть температура субфебрильная, лимфоузлы!Единственное у меня проблемы с щитовидкой поэтому и думаю на нее. У меня давно проблемы с щитовидкой и я не бегала по врачам пока не появилась температура и лимфоузлы!
Девушка, у меня не было ни температуры, ни лимфоузлов, а рак был! Нашли случайно, абсолютно случайно.
Успокойтесь и ищите причину в другом месте - горло, зубы, позвоночник.
Ля-ля-ля 13 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Я думаю это нормальная реакция человека тревога и беспокойство когда есть температура субфебрильная, лимфоузлы!Единственное у меня проблемы с щитовидкой поэтому и думаю на нее. У меня давно проблемы с щитовидкой и я не бегала по врачам пока не появилась температура и лимфоузлы!
автор,сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра.А хороших эндокринологов в Украине почти нет.