13 мая 2016

Мне 30,а я вчера ощутила себя шестнадцатилетней!Ухххх

Вышла на балкон и слышно на весь парк,как пацаны играют на гитаре и поют песню "Кукушка"(Виктор Цой)
Ой,девочки!Это мурашки!
Вспомнилась незабываемая молодость!Та,которой уже не будет у следующих поколений.
Было всё естественное и настоящее.А не то что сейчас в голове у молодёжи...старые и богатые дяди,машины,айфоны и ГУБЫ!
Согласитесь,а?
Ну,вот ещё совсем недавно любовь,взросление и отношения были другими!
показать весь текст
Элисо 14 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне 34, автор, я с вами, как вспомню... эх, классно, гитара, да еще и не одна
Да, студенческие годы - это класс! Но мне и сейчас неплохо.
Кина_не_будет 14 мая 2016
Время своей молодости для всех самое лучшее. А чем несчастнее в зрелости, тем тоскливее(( Никогда не любила школу, но сейчас понимаю, что хочу в те времена..
tar-anna 14 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
У меня сын 12 лет учится играть на гитаре и как раз по песням Цоя, Наутилуса, ДДТ. Я даже удивлена была, что ему нравится
И моя дочь слушает музыку моей юности наутилус и Цой, а ещё король и шут и Агату Кристи, ну не нравится ей попса современная.
Элисо 14 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Фсе,покупаю сыну гитару.Я иногда могу попугать детей ’Звездой по имени солнце....’
А как вспомню,как мы в Трубе с гитарой зависали-косухи,цепи,челки сахаром и пивом надр...ны...
Дети не верят,ты шо,такого не может быть...
Было, точно!
chok 14 мая 2016
Стареете,душенька)))) Брюзжание и слова ’а вот мы,а у нас,что за молодежь нынче пошла ’-первые ласточки
Cherry12358 14 мая 2016
Автор не обижайтесь, но вот это ’а вот раньше...’ старит вас больше, чем числа в паспорте. У нового поколения конечно все будет по другому, но совсем не хуже.
Чики-брык 14 мая 2016
Ответ дляМарина Винница
Девочки, неужели только я, прочитав название темы, подумала, что тут будет про мужчину???
Та все и зашли поэтому. Но тут тоже интересно.
Луковая 14 мая 2016
Немного автор с вами не соглашусь на счет наших детей, у них все то же что и у нас было,может ни точь в точь но та же романтика, также популярна гитара - да не песни нашей юности, но мы тоже не слушали песни наших родителей. И возможно дети наши намного умнее и совершают более обдуманные поступки чем мы - вот в мое юности было очень модно курить, сейчас это уже далеко не в моде, ..... да долго можно рассуждать на эту тему))))
Марина Винница 14 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Та все и зашли поэтому. Но тут тоже интересно.
Фух, а я уж было подумала, что это у меня короткое замыкание)))
Чики-брык 14 мая 2016
Ответ дляМарина Винница
Фух, а я уж было подумала, что это у меня короткое замыкание)))
Светка-пипетка 14 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
Класс!Дочь тоже гитару выбрала!
я закончила музыкалку по классу шестиструнной гитары... в 14 лет таким заморышем была, во дворе однажды сыграла ’группа крови .. на рукаве’ проснулась звездой двора))) но я постарше мне 42, эх.. навеяли мне на ночь воспоминания...трудлагеря, турбазы, костры...
Просто болталка 14 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
такого больше не будет!Сейчас молодёжь думает иначе!Если ходишь в музыкалку,то ты-лох!Какая там гитара.Сейчас даже парни делают селфи...О чём можно дальше говорить!
Ну так в наших силах привить им доброе и вечное, первый раз такое про музыкалку слышу... Просто с детьми надо говорить больше обо всем, объяснять, поддерживать контакт, а многие раодители сами виноваты - всунул в руки ему планшет с двухлетнего возраста и все прекрасно, лишь бы под ногами не болтался. А родители в это время тоже в соц. сети... И что ребенок видит? Что так и надо жить. Дети - наше отражение.
Нуждаюсь в общении 14 мая 2016
Автор, а вы себя молодежью уже не считаете, что ли?Как бабка лет 70-ти.
alisska_leto 14 мая 2016
Автор! Только сегодня с мужем говорили, что эх на концерт бы Цоя))) мне 28, ему 34, молодые родители, бизнес - шмизнес))))
Деловитая 14 мая 2016
я еще сектор под гитару помню.год назад в парке юнность пацаны цоя пели,так я на пол ночи с ними зависла.муж два раза за мной выходил.
мы постоянно в походах с палатками и прочее.нормальную гитару сейчас фиг услышишь.
Автопортрет нурофена 14 мая 2016
’Мамина помада сапоги старшей сестры---Восьмиклассница,Цой..спасибо автор за тему..скучаю по тем временам..
Деловитая 14 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
Автор! Только сегодня с мужем говорили, что эх на концерт бы Цоя))) мне 28, ему 34, молодые родители, бизнес - шмизнес))))
и фреди бы еще один концерт дал...
оксюморон 14 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Осень, осень логопед помог мне осень
Karpokoshka 14 мая 2016
Ответ дляМарина Винница
Девочки, неужели только я, прочитав название темы, подумала, что тут будет про мужчину???
Не только Вы
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
’Мамина помада сапоги старшей сестры---Восьмиклассница,Цой..спасибо автор за тему..скучаю по тем временам..
Качнула себе Цоя, завтра буду с коляской гулять - кайфану))

’Доброе, утро, последний герой!’
Деловитая 14 мая 2016
короче,пенсионерки времен цоя и доктора албана-давайте встречаться!
without_life 14 мая 2016
А я не люблю такое...
Сразу вспоминаю все и понимаю, что многих из тех вот посиделок в 90-х гг. уже даже в живых нет... (((
к.Буланова 14 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
У меня сын 12 лет учится играть на гитаре и как раз по песням Цоя, Наутилуса, ДДТ. Я даже удивлена была, что ему нравится
Моему сыну 6,5, песни Цоя с раннего детства очень нравятся и даже дочурка 1,8 с большим удовольствием слушает
А любимая у них - Детство в исполнении Шатунова
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляДеловитая
и фреди бы еще один концерт дал...
И Курт)

Вот я все люблю в 2016м, но рок все же в 90е был круче)

Вот я бы щас поорала Нау под гитару! Или маму-анархию)
мама-пух 14 мая 2016
Ответ дляоксюморон
Осень, осень логопед помог мне осень
Деловитая 14 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
И Курт)

Вот я все люблю в 2016м, но рок все же в 90е был круче)

Вот я бы щас поорала Нау под гитару! Или маму-анархию)
вау,мама анархия!реально круто!
No problems 14 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я - ворона, я - ворона, нананана!!!.... я с вами))) уже лечу)))
как же тебе повезло ...йо, моей невесте ..завтра мы пойдем тратить все твои мои деньги , вместе
оксюморон 14 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да ладно.У нас на районе в этом году такая молодежь подросла, что страшно ходить.А послушать о чем разговаривают, так ушки в трубочку сворачиваются(мат на мате).
Хочу огорчить, это не только у вас на районе а и везде. Это эпидемия какая то. Аж страшно. Так неприятно, когда идешь с детьми а тут кто то изьясняется. Тьфу
alisska_leto 14 мая 2016
Ответ дляДеловитая
я еще сектор под гитару помню.год назад в парке юнность пацаны цоя пели,так я на пол ночи с ними зависла.муж два раза за мной выходил.
мы постоянно в походах с палатками и прочее.нормальную гитару сейчас фиг услышишь.
Мы раньше в хрущевке жили, там частенько на лавке пол окном слушали то Psy, то Олю Полякову, Гуфа и т.д . мы малолеток шумных гоняли этих. А раз пришли одни, и о чудо: ’давай вечером с тобой встретимся и будем опиум курить...’))) лежали и подпевали)))))))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 мая 2016
Автор, наши дети тоже когда-то так будут думать)))
Это пенсия к вам подкрадывается)))