Юпитерная• 14 мая 2016

Детский сад.

Девочки как адаптировать ребёнка к садику?говорит не пойду,в понедельник идёт уже.1.5 км до садика это много?ближе садики ужасные просто места нет где гулять.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
ЩО?

Стопудова• 14 мая 2016
1.5 км до садика??? пешком? сколько ребенку?
Зоя Жорівна• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ЩО?

а я все поняла)) даже удивительно))
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

а я все поняла)) даже удивительно))
Перевидите и мне.
автор Юпитерная • 14 мая 2016
Ответ дляСтопудова
3.2 года, пешком получается 14-20 минут,машиной 4 минуты.
Файна цьоця• 14 мая 2016
Діти різні. Мій адаптувався за тиждень. Син подруги скільки ходив - скільки й плакав.
Моль Молливна• 14 мая 2016
1,5 км как по мне много, мы и 2 квартала идем шаг вперед два назад (итого минут 15), разве только на машине. По поводу адаптации, лично я обещала сюрпризик вечером (что-то недорогое, но то что доставляет радость ребенку, может даже запретное). Не знаю правильно это или нет с точки зрения психологии, но у нас работает.
Залатавая• 14 мая 2016
Мы тоже ходим далеко,пешком едем вместе 40 минут.Малому 3,4. Много ходить это плохо?)))
Малой с удовольствием ходит,даже в такую даль,но очень часто болеет)).Для него садик-Это праздник,который редко бывает
И кстати,мама и для вас садик-это что-то радостное,классное.Если не слушался,то я ховорила,что все в садик ходить не будеш.......Я выбрала себе такое поведение и оно работает,плачей не было совсем и стреса нет.