No problems• 16 июня 2013

на 1.5 кормление

кушаем почти все но вот на сон тоесть на ночь приходиться давать смесь но мне кажеться что можно чем то заменить но чем?расскажите мамочки что вы даете ГВ у нас уже давно нет а спать без бутылочки не спиться))
Слоник-тоник• 16 июня 2013
Мой с бутылочки лежа в кровати перед сном компот пьёт, без этого ритуала у нас никак.

автор No problems • 16 июня 2013
ну вот и я пробывала давать воду ну не дам же я ему 300мл воды))что б он вдул а даю 50-100мл ему мало и не интересно а вот смесь мне кажеться уже пора останавливать
Слоник-тоник• 16 июня 2013
Мой водохлеб 200 мл спокойно выпивает. Как вариант кефир полезно и сытно.
Ошеламиссимо• 16 июня 2013
Ничего не пила ночью с 3 месяцев, включая грудь. После окончания ГВ ничего не изменилось. Может за полчасика выпить молоко/компот/сок/воду 100-300 мл, а собственно на сон - ничего.
автор No problems • 16 июня 2013
Ответ дляОшеламиссимо
а как спать укладывать?укачивать??
Ошеламиссимо• 17 июня 2013
Ответ дляNo problems
а как спать укладывать?укачивать??
У нас с 1,4 сама просится в кроватку и там засыпает через 10-15 минут. А до этого лёжа рядом с кем-то на диване, редко просто на руках, без укачиваний. Так что не знаю.
Бусинка-О• 18 июня 2013
Слышала, что Комаровский предлагал оставить смесь до 3-х лет... На ночь смесь или йогурт очень даже хорошо, по-моему.