Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2016
отдам гардинные ткани для рукоделия может кому надо?
Слухи-руки не распускаю
• 14 мая 2016
Ответ дляКареллия
Я заинтересовалась, но у меня фото не видно. Есть фото где-то в объявлениях?
Вы занимаетесь рукоделием?)
Слухи-руки не распускаю
• 14 мая 2016
Ответ дляБоевая
а у меня на съемной квартире , вообще шторок нет, жалюзи, была бы рада любым
это не шторы) а просто образцы ткани по 50 см) шторки точно не получатся) так для хенд мейд не более
Моль Молливна• 14 мая 2016
Девочки можно напишу в темку)
если не жаль?
Есть хороший отрез от основной тюли с дефектом если починить на блок балконный с маленьким окошком то что надо фото с дефектом 3
Бесплатно,отправление исключительно Новой Почтой
если не жаль?
Слухи-руки не распускаю
• 14 мая 2016
Ответ дляБоевая
а хватит на пошить шторку в детское автокресло, от мушек? фото 2
думаю нет(