Зоя Жорівна• 16 июня 2013
Что, по вашему мнению, должно быть в арсенале каждой девушки?
Чтобы быть всегда уверенной, привлекательной и сногшибательно!!!!
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
мозг и чувство юмора
если даже будешь плохо выглядеть - сможешь сногсшибательно выкрутиться
а как именно вам наличие сумки помогает выглядеть сногсшибательно?
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Коньки и зимняя шапка.
ну вы самое главное упустили!!!
’коньки и зимняя шапка... в любое время года’
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну вы самое главное упустили!!!
И коньки тоже
B i r u z a• 16 июня 2013
Ответ дляНата Лия
кошелек
желательно с деньгами
который за нею возит шикарный мужчина на лимузине
Зоя Жорівна
• 16 июня 2013
Блин,девочки, имела ввиду, предметы,вещи.... Без чего вы не обходитесь ни дня...
Быстровочка• 16 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Не выйду никуда без: маникюра, педикюра, уложенных волос- внешность
деньги, телефон, влажные салфетки, пудра-вещи, ну и муж неплохо когда рядом есть
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
эээ.... ну разве что без трусов и обуви
больше нет таких вещей, без которых никак не обойдусь
да, в большинстве случаев я с сумочкой - но могу обойтись, было пару моментов буквально недавно - рассекала по городу без сумочки, просто захотелось с пустыми руками походить
если забуду телефон - не помру
если косметичка осталась дома или в машине - забуду об этом через пять минут
расческа - ну тоже не особо необходимо - если волосы заколоты, собраны и зафиксированы лаком, то можно полдня не расчесывать - если конечно не ураган...
если забуду телефон - не помру