Гореотума• 14 мая 2016

Пляж Ибица в Одессе, кто был, какие впечатления?

В нете отзывы в основном про ночной клуб, а про сам пляж практически ничего не найти.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 мая 2016
проституция там процветает, вы про этому поводу хотите туда сходить?

автор Гореотума • 14 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
другое ничего в голову не приходит?
Масяня Я• 14 мая 2016
Ответ дляГореотума
другое ничего в голову не приходит?
элитно красиво,как в турции в Адам и Ева,все в белых тонах,прошлые Независмости на 24 августа три дн ятам загорали-300 грн лежак у воды--белая со шторами палатка,как у Роксоланы))150 грн около бассейна
ЧукИГеки• 14 мая 2016
Вода в море грязная, глубина - лягушатник. А так да, симпатично сделали.
автор Гореотума • 14 мая 2016
а что это за полотенце, за которое залог 500 грн? оно обязательное? может это те голубые полотенца, которыми накрывают шезлонги у бассейна?
Масяня Я• 14 мая 2016
Ответ дляГореотума
его брать не обязательно

такой пляж еще есть дальше по трассе здоровья до Ланжерона--названия не помню--но там и по 1000 грн такие палатки с белыми шторами))

мы часто ездим на конституции или независимости либо Аркадия либо Ланжерон
Масяня Я• 14 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
ну естсественно--с Адриатикой в Хорватии море не сравнить)
Масяня Я• 14 мая 2016
автор--по моим фото в однокл с Ибицы сразу вопросы мне пишту--ух ты--ты в Италии отдыхала)))
ЧукИГеки• 14 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Да даже под Одессой море чище, чем в Аркадии. Или хотя бы на 16 Фонтана.

автор Гореотума • 14 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
его брать не обязательно

а те голубые, которыми накрыты шезлонги у бассейна входят в стоимость 250 грн или за них отдельно платить, не знаете?
автор Гореотума • 14 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
подскажите еще, а Аквапарк Гавайи где-то рядом с этим пляжем?
Копуша• 14 мая 2016
Ответ дляГореотума
да ..на центральной аллее Аркадии
Алена Нуриева• 14 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Я Вас поддержу только 16 Фонтана
Подтяжка• 14 мая 2016
вода грЯзная. в остальном - красиво. мне нравится, провести пару часов хорошо. Бассейн маленький. Еда дорогая.
Скромняшка• 14 мая 2016
Отдыхали на майские в отеле Морской,а он расположен перед Итакой(Ибицей) -симпатично,на пару дней да,на больше я бы не поехала,пляжа толком нет.
Сиреневенькая• 14 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Конечно грязная,это центральный пляж в Аркадии,где куча народа, ,в воде метров 100 нужно протопать ,чтоб тебе по пояс хотя бы стало,там не приятно купаться однозначно.