размахер• 14 мая 2016
Дарсонваль-поможет от подростковых угрей?
Помогите советом! уже следы после угрей на лице остаются. Сын комплексует жутко( кожу на демодекс и все остальное проверяли. Интересует только реально ли Дарсонваль поможет или это реклама и выброшенные деньги?
Попробуйте серию ухода за кожей Циновит. Протирать кожу каждый день Циновит-спреем для профилактики кожных высыпаний и Циновит крем-гель для уже имеющихся высыпаний. Эти средства хорошо регулируют работу сальных желез и проблема уходит зачастую. К тому же они без антибиотиков и можно применять длительно, без ограничений по времени. И стоимость невысокая.
КараПузовна• 14 мая 2016
помогает. но мой не дает ним лечить отмахивается плюс крем с камфорой беру болгарский фирма елоу роуз
matyakaslova• 14 мая 2016
Ответ дляAlinka_
Ещё к мину можно добавить Делацин т гель
Пацака-задирака• 14 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16827088.html вот идеально для подростков + тоник и молочко.
для молодой кожи рекомендовано
Божья коровка• 14 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
для молодой кожи рекомендовано
Ну и цены!!!
размахер
• 14 мая 2016
Ответ дляAlinka_
а где покупаете?
Файна цьоця• 14 мая 2016
дарсонваль снимает воспаление и улучшает кровообращение.
Купите сыну гель для умывания Ля Рош Позей ’Эфаклар’ и крем или гель Скинорен.
Да, не дешево, зато эффективно