14 мая 2016

Наркоман в прошлом...

бывает ли такое что наркоманы бросают наркотики самостоятельно? нужна сила воли или что? или это нереально?
дЫнька 14 мая 2016
реально,но здоровье бывает уже не вернуть.И многие потом на алкоголь переходят.
gloriya8305 14 мая 2016
чаще всего нет, максимум на что соглашаются На помощь, на кодирование, клинику, но при этом должна быть помощь семьи, родных, друзей, финансовая и физическая на спонсирование сего мероприятия.
Кондуктор автобуса 14 мая 2016
бывает-очень редко,скорее после прихода в церкви,секты,длительных лечений
bojia 14 мая 2016
Нужен Бог и сила Духа Святого,всё остальное не работает.
Налитое яблочко 14 мая 2016
Иньекционные наркоманы бывшим не бывают.
Ну и сопутствующие - ВИЧ, гепатит...
Гага Газу 14 мая 2016
Ответ дляbojia
Нужен Бог и сила Духа Святого,всё остальное не работает.
полностью с этим согласна
gloriya8305 14 мая 2016
вытягивают на начальных этапах только сильные семьи, кто решителен и не ограничен в финансах. есть пример знакомой, семья обеспечена, на ребенка присели, ее вылечили, уже и у нее семья, все хорошо, по ней не скажешь, что были проблемы
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вытягивают на начальных этапах только сильные семьи, кто решителен и не ограничен в финансах. есть пример знакомой, семья обеспечена, на ребенка присели, ее вылечили, уже и у нее семья, все хорошо, по ней не скажешь, что были проблемы
не на системе, но и не начальный этап(( к сожалению.
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
не на системе, но и не начальный этап(( к сожалению.
ну может кодировка поможет, но ..я не думаю, что стоит его пускать в жизнь, пока не будет уверенности что все гладко
ОхиИВздохи 14 мая 2016
бывших не бывает, одна зависимость переходит в другую
Налитое яблочко 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
не на системе, но и не начальный этап(( к сожалению.
А как тогда???
Налитое яблочко 14 мая 2016
Автор, наркоманы прошедшие лечение и вроде как завязавшие, 10 лет стоят на учете у нарколога. Потому как рецидивы.
Не тратьте попусту свое время и жизнь.
Трактор Вика 14 мая 2016
Потом алкоголь,потом сильные обезбаливающие, потом лечение болячек.....
Началось все в 16 лет. Похоронили в 35
Гумно 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
не на системе, но и не начальный этап(( к сожалению.
Бывших наркоманов не бывает. Бывают только в стадии ремиссии. А она может быть длинною в жизнь. А может и не быть...
Der_Natali 14 мая 2016
Бросают но заменяют другим.Алкоголем,игрушками,экстремальными занятиями,религией.
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, наркоманы прошедшие лечение и вроде как завязавшие, 10 лет стоят на учете у нарколога. Потому как рецидивы.
Не тратьте попусту свое время и жизнь.
печально, люблю его...
Карамбулкул 14 мая 2016
автор, если Вы в плане совместной жизни - я бы не советовала, можете ее конкретно себе подпортить.
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну может кодировка поможет, но ..я не думаю, что стоит его пускать в жизнь, пока не будет уверенности что все гладко
пока не впустила, но хочу помочь ему, не могу без него, он моя жизнь
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А как тогда???
барбитураты и трава, но не ширка
gloriya8305 14 мая 2016
ну дети, с ним точно не стоит заводить, в начале отношений, пожить можно попробовать, НО только, если вы стрессоустойчивы и не поведетесь на его радости, да и фин независимы
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
барбитураты и трава, но не ширка
кодируйте сразу же, понаблюдайте, многим помогает, если не захочет, в Сад его
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну дети, с ним точно не стоит заводить, в начале отношений, пожить можно попробовать, НО только, если вы стрессоустойчивы и не поведетесь на его радости, да и фин независимы
я зарабатываю, знаю его очень давно, когда познакомились он только покуривал травку, когда были вместе он ради меня бросил, так получилось (длинная история) мы разошлись, знаю после того его понесло снова и уже не по травке
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
кодируйте сразу же, понаблюдайте, многим помогает, если не захочет, в Сад его
а что за Сад?
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
я зарабатываю, знаю его очень давно, когда познакомились он только покуривал травку, когда были вместе он ради меня бросил, так получилось (длинная история) мы разошлись, знаю после того его понесло снова и уже не по травке
мой совет не изменится, если вы хотите что бы он вошел в вашу жизнь как мужчина, то нужно привести его в чувства и максимально исключить возможные проблемы- кодирование ! Сад- это образно, послать его подальше)))
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
мой совет не изменится, если вы хотите что бы он вошел в вашу жизнь как мужчина, то нужно привести его в чувства и максимально исключить возможные проблемы- кодирование ! Сад- это образно, послать его подальше)))
понятно. чувствую себя сейчас малолеткой, мозгами понимаю что это наркоман, но я верю что могу помочь ему, по крайней мере у меня есть такое желание. знаю трудно.
я насколько знаю что бывших наркоманов не бывает, но неужели в жизни не было случая чтобы самых законченных спасали от этой гадости
maxaon77 14 мая 2016
только ходя в Церковь и служа Богу наркоманы становятся бывшими... и семьи заводят и детей здоровых рожают
Налитое яблочко 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
я зарабатываю, знаю его очень давно, когда познакомились он только покуривал травку, когда были вместе он ради меня бросил, так получилось (длинная история) мы разошлись, знаю после того его понесло снова и уже не по травке
Будьте готовы к тому, что после любой ссоры его снова понесет. Дети однозначно исключаются от такого кадра.
Какое будущее? Какие перспективы в жизни с ним?
gloriya8305 14 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
понятно. чувствую себя сейчас малолеткой, мозгами понимаю что это наркоман, но я верю что могу помочь ему, по крайней мере у меня есть такое желание. знаю трудно.
я насколько знаю что бывших наркоманов не бывает, но неужели в жизни не было случая чтобы самых законченных спасали от этой гадости
ну все таки это пока что только курево, просто дать себе установку и срок назначить, если не изменится ситуация за месяц и ваши просьбы/ультиматумы, то уходить и не тратить время. Если проблема не решится сейчас пока любофф у него к вам, потом она точно не решится.
автор ПоэтеСССа 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну все таки это пока что только курево, просто дать себе установку и срок назначить, если не изменится ситуация за месяц и ваши просьбы/ультиматумы, то уходить и не тратить время. Если проблема не решится сейчас пока любофф у него к вам, потом она точно не решится.
ох...эта любовь не дает мне покоя( честно сказать, не главное чтобы мы были вместе, хочу чтобы он был обычным человечком, но не наркоманом , очень уважаю его родителей, они не знали куда меня посадить...вот так я на него влияла...
бибизяна 14 мая 2016
Мой дальний родственник в 90-х по молодости употреблял наркотики, даже в Польше несколько лет в тюрьме отсидел. Давно очень завязал, сейчас ему уже за 40 лет, не употребляет, семья есть и работа. Сам бросил - не кодировался, не лечился, не верующий. Кстати, атеистам святой дух до лампочки, они сами должны принять решение поменять образ жизни и найти в ней новый смысл.