Секретница• 14 мая 2016
Albatros Aqua Blu хороший отель? Стоит лететь?
Отели Альбатрос вообще хорошего уровня. Aqua Blu в Шарме - один из моих любимых в сети, ориентирован на семейный отдых; кстати, неделю назад вернулись оттуда мои туристы, очень довольны сервисом, номерами. В отеле достаточно хорошее питание, все вкусно и довольно разнообразно, на территории много развлечений, анимация неплохая, но не самая лучшая, на мой взгляд. Песчаный пляж с удобным заходом в море. Объективно - можно смело ехать, тем более, если цена хорошая.
Секретница
• 14 мая 2016
Ответ дляlesikn
Почему без ребенка? Вполне с детьми сносный отель.
Потому что у нас ещё нет ребенка.) Поэтому летим без ребенка
Синди Кроуфорд• 14 мая 2016
Мы были с 24апреля по 5 мая этого года что сказать отель почти пустой как и весь Шарм . Украинцев человек 30 и 10 белорусов остальное арабы и ведут они себя просто жесть орут мусорят просто свиньи я была в шоке. Отель от моря 7минут пешком есть автобус ходит регулярно вход в море песок тихая бухта вода 26 27 градусов на улице было очень жарко 37 . Номера в отеле убитые мы поселились за 3 разом просите 3 корпус он Новый там все ок обслуга хромает . Хороший аквапарк еда так себе половина ресторанов и баров закрыта. Анимации сечас нет вообще так как нет людей хотя этот отель в сравнении с другими еще и хоть как то заселен соседние вообще закрыты.