Редиска Я• 14 мая 2016

Джамала или Лазарев?

Кто займет первое место,ваше мнение? ТОлько мнение,а не за кого именно вы голосуете
Результат:
вже голосів: 196
103 (52.55%) Джамала
93 (47.45%) Лазарев
Таня• 14 мая 2016
Мне кажется, что ни один Лазарев ни Джамала - третий кто-то будет.

Стервочка• 14 мая 2016
А что, они только вдвоем вышли в финал?????
Ганцю в кєдах• 14 мая 2016
Ответ для Таня
да 100% они не выиграют, у нас война, вторая- агрессор.
Я люблю транзисторы• 14 мая 2016
Ответ для Таня
Австралия как вариант.
Пульт от линолеума• 14 мая 2016
Джамала нет - нам победа явно не к месту. Лазарев не тянет, как по мне. Я за третий вариант. А где и когда смотреть?
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2016
может
Маруська Му• 14 мая 2016
нихто
irina12345• 14 мая 2016
Точно не они
Сиреневенькая• 14 мая 2016
вариант 3

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2016
Лазарев???
Мне вообще его выступление показалось слабоватым...
Лично на мой вкус, он - точно нет
Настасья Пицун• 14 мая 2016
Будь проклята это россия со своими путятами, сталятами и лазорятами.
СТолько горя Украине принесли голодомором,войной и революцией. Помру , но и в гробу проклинать буду.
МЧСница• 14 мая 2016
Лазарев!!!
Вареный лук• 14 мая 2016
Ну что не говори, но у Лазарева шоу по-круче чем у Джамалы, да и песня по-приятнее:)
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Вам скорую вызвать или вы сами? Может будете к личности опрелеленной испытывать ненависть,а не ко всей стране?
miko-n• 14 мая 2016
я вот вчера пересмотрела этого Лазарева. И что там вау? Чего восхищаются?
АгатаХристя• 14 мая 2016
Надеюсь не Джамала))) нам только Евровидения сейчас не хватает))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2016
Я конечно болею за Джамалу так как она представляет Украину, но боюсь что победит Лазарев. Выступление у него было хорошим. Неплохое было у Армении и Австрии
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 мая 2016
Ответ дляmiko-n
И я не понимаю,сборняк из предыдущих версий победителей.
Наездница• 14 мая 2016
короче раньше при виде Джамалы и ее голоса переключала. вчера НЕЧАЯННО послушала песню..и обалдела.так она мне понравилась. до пол третьего ночи одну эту песню подряд слушала. перевод правда не читала

АгатаХристя• 14 мая 2016
Ответ дляmiko-n
Как был ансамбль непоседы , так и остался)))
Вареный лук• 14 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Наездница• 14 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а можете сказать где посмотреть финальное его выступление?
Наездница• 14 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
блин это не путята а такие как вы виноваты что война
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2016
Ответ дляНаездница
Я сегодня в интернете смотрел отдельное выступление каждого
Фиона Шрековна• 14 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ого! Вот это наболело!!!
Я супер-пупер• 14 мая 2016
Ответ дляНаездница
+++
miko-n• 14 мая 2016
Ответ дляНаездница
Песня Джамалы ’1944’ рассказывает о трагедии ее родного народа – депортации крымских татар. Эту композицию певица написала специально для ’Евровидения’, вдохновившись рассказом своей прабабушки. Именно с этим годом связаны самые тяжелые воспоминания в ее семье.

Когда приходят незнакомцы...

Они приходят в твой дом,

Они убивают вас всех и говорят

’Мы не виновны... не виновны’

Где ваш разум?

Человечество плачет

Вы думаете, что вы боги,

но все умирают,

не глотайте мою душу

наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее

Где люди свободно живут и любят

Счастливые времена...

Где ваши сердца?

Человечество, процветай

Вы думаете, вы боги

Но люди умирают

Не глотайте мою душу

Наши души

У меня не было Отечества...
Татьяна и Александр• 14 мая 2016
ни он ни она
ваша голосовалка не объективна
ЗлойанОним• 14 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Жаль, что нельзя на Евровидение спеть песню ’Дым сигарет с ментолом’, от неё миллионы пёрлись в своё время. Ото был хитяра.
автор Редиска Я • 14 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
о,вот это да!