Подметайло• 16 июня 2013
Ищу компанию. Есть ли мамаши с детками, хотящие в Одессу?
Всех приветствую.. Ищу попутчицу в виде мамули с ребеночком для поездки на море. Так сказать - попутчицу по интересам))) Моему малышу 3 года, мальчик, активный... Есть машина, через 4-5 часов мы уже в Одесской области (Затока, Иллечевск.. и др., выберем совместно).. У кого появилось спонтанное желание покинуть на дней 5-6 шумный город?
Сегодня на диете• 17 июня 2013
а я ищу попутчицу на черноморец киев одесса с 25по 28 день не принципиален))
4-5 это вы быстрая)))) мы едем 120-140 но у нас это 5-6 часов, т.к участок жашков-умань убитый в хлам((( и это до самой одессы, а до затоки это еще минут 40 а то и час если все переезды открыты) надумаете на поезде пишите))))
Да, я блондинка!• 17 июня 2013
я хочу поехать..моей принцессе 2 годика..хочу в затоку, когда вы собираетесь?
Сегодня на диете• 17 июня 2013
поверьте одесситке и мамочке лучше в грибовку уже чем в затоку, грязная затока в этом году
Подметайло
• 17 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да хоть завтра.. вы когда можете? :)