Я не Тролль• 16 июня 2013
писюшки в воду
Всегда с интересом читаю темки про разборки впесочнице, трусики на пляже и прочие мамские приколы. Но сегодня столкнулась с каким-то вопиющим поведением ребенка, и просто задумалась - это ситуация ненормальная или я?
Купались на речке, стоим с малышом в воде по щиколотки, подбегает к нам мальчик лет 3,5-4, достает из трусиков пиписку и спокойно писает рядом с нами в воду.
У меня немой шок. Родителей, естественно, поблизости нет.
Потом гуляли вдоль берега, увидела его родителей, довольно далеко от нас. Почему-то подумалось, что малыш сециально не хотел писать в воду возле них, а отошел подальше. А межт родители надоумили.
Вот у меня вопрос: нормально ли такое поведение ребенка?
Результат:
вже голосів:
231 (56.9%)
Нет, это возмутительно
100 (24.63%)
Да, конечно, это ж ребенок
75 (18.47%)
Результаты
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Дети маленькие, но я обьяснила, что если писать в море- то море накажет!
Тут н вопрос гигиены даже ...... Тут как бы все серьезнее ( ИМХО) . Что в окружающее пространство посылаешь - то к тебе и возвращается!
Есть о чем подумать , да?
а море рыбок и крабиков не наказывает за то, что они в него писяют и какают?
о чем подумать есть всегда
я вашу мысль в целом как жизненный принцип поддерживаю - но ситуацию с писяньем ребенка в море во время купания я бы не опускала на такие глубины философии
о чем подумать есть всегда
Живчик-счастливчик• 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
девочки, вот я ПОНИМАЮ, тут плохо то, что мальчик сделал это ДЕМОНСТРАТИВНО
но если бы он просто зашел в воду и пописял под водой, не доставая член - что бы произошло???
неужели никто из вас - не, не так- неужели тут есть кто-то, кто в своем советском детстве не писял в речку или в море вместо того, чтоб тащиться черт-те куда до вонючего уличного общественного туалета (сейчас уже они другие, но они есть далеко не везде!!!) или мало-мальски приличных кустов (я не о трехлетках, а о младшей школе сейчас), чтоб банально пописять, если это можно было сделать во время купания?
и неужели тот, кто это делал, считал, что делает что-то постыдно-отвратительное, за что можно осуждать или наказывать?
только прошу - кто будет отвечать - ЧЕСТНО отвечайте!
Да, отвечаю честно. Писаю во все моря, где купаюсь.
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
я в зрослая и хожу писать...многие ходят и молчат от этом
И как водичка? Прикольная?
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Ходи , писяй...... Тебе уже не помочь! Увы
может это мама того мальчика?
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Меняйте окружение! Вы в опасности....
в опасности и вы тоже
или вы в других речках и морях купаетесь? или выбираете окружение, прежде чем в воду зайти?
Добро с Кулаками• 16 июня 2013
вот чесно, на большом пляже, где нет кустиков и туалетов один песок...не видела, чтобы кто-то из взрослых и деток искали туалет...а на пляже находяться долго))))
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Класс! У Вас наверное отличная кожа.
А где купаетесь? И по каким дням?
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
на всех больших пляжах есть кабинки биотуалетов или стационарные туалеты, а на маленьких - кусты
Ответ дляБлинчик Мой
о чем подумать есть всегда
Ну вот и не опускайте! А у меня срабатывает все! Видели бы вы глаза окружающих когда ребенок выскакивает из моря.... Вскакивает в тапки и несется в туалет , шепотом обьявляя на полпляжа - я пописать!
Добро с Кулаками• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ага ага...я вас умоляю....
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
где? в Киеве? наверняка
вы на пляжах всех крупных городов Украины бывали?
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
о чем подумать есть всегда
А Вы себя и своих детей в интеллектуальном лане приравниваете к крабикам и креветкам? Тогда Вам можно.
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
где? в Киеве? наверняка
Слава Богу нет.
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ага ага...я вас умоляю....
Это я Вас умоляю: НЕ ССЫТЕ В ВОДУ!!!

Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
что срабатывает? море кого-то на ваших глазах наказало за попис?
срабатывает - в смысле вы смогли убедить ребенка делать так, как вы просили? так я тоже это могу
просто не вижу необходимости
когда мы ходим на оборудованный платный пляж , конечно дети мои ходят в крксивый чистый - относительно - туалет
когда такой роскоши на пляже нет, они ходят под кустик или в воду, по ситуации
в следующий раз научу их просить у моря прощение за такое поведение
просто не вижу необходимости
Живчик-счастливчик• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Есть о чем подумать , да?
Нуууу, если рассуждадать так как Вы, тогда и пукать нельзя. Воздух, ведь, тоже считается окружающим пространством. Потом куда поступают все фекалии, которые мы скидываем в унитаз? Не в окружающию ли среду?
Добротная• 16 июня 2013
теперь о взрослых)))
я не писаю) - выхожу ищу туалет)
и детей так учу
хотя вот был тут коммент - какашки плавающие наблюдала пару раз в море(
я не писаю) - выхожу ищу туалет)
и детей так учу
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Это Оскар! Сто процентов Ваш.....
Шунечка, редко с Вами соглашаюсь, но в данном вопросе мы единодушны.
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
шикарный аргумент
если в море кидать бычки или бутылки стеклянные - это хулиганство
если в море выливать нефть из танкера - это преступление
если в море пописять - это фигня, море этого не заметит , окружающие люди тоже
потому что до этого в море накидали мильйон тонн мусора и налили столько же примерно нефти и другого говна, котторое будет там плавать тыщу лет, в отличие от кала или мочи человека, которые являются просто продутом жизнедеятельности живого организма - да, такого же, как какашки крабика или рыбки
только к интеллекту производителя какшек это отношения никакого не имеет
Новогодняя пальма• 16 июня 2013
нужно опрос создать,писаете ли вы в реку,море и прочие водоемы,где купаетесь
,посмотрим сколько писающих и не писающих.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
А зачем они это делают???

Чтобы не получить разрыв мочевого пузыря
Я не Тролль
• 16 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
БУДУ!!!

ТОгда пожалуйста, огласите город, время и место купаний, чтобы со ссыкухой не встретиться на одном кв. метре воды.
Блинчик Мой• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Это Оскар! Сто процентов Ваш.....
ага
и медаль обязательно
и памятник можно... отлить.. .из ценных материалов каких-нить
и медаль обязательно
В прошлом году у нас была проблемка на море, малый как только захочет писать бежит к водичке
Я сразу не понимала что он хочет, а потом дошло он садится и писает
Поругала, объяснила что писаться нельзя, при мне так не делал но почти уверена что когда купались он писает
Но нам тогда было 1,7 как бы простительно
А племянник с нами ездил 4,5 годика, так он маму тащил в номер писать, стеснялся , да у нас на пляже даже кустика не было
И был прикол, малого посадили в бассейн купаться так он какашку выпустил и наблюдал , по мойму даже с гордостью
Зато как нам с мужем стало стыдно
Но нам тогда было 1,7 как бы простительно А племянник с нами ездил 4,5 годика, так он маму тащил в номер писать, стеснялся , да у нас на пляже даже кустика не было
Зато как нам с мужем стало стыдно